Перейти к публикации

Полезные сообщения

Съела бутер с сыром и активию в 22-30... У меня нет шансов похудеть :((( а акоро купальный сезон (бьется головой о стену)

 

Sky_Gul, :malicious: как знать, как знать.....(посвистывает) курортный ромаааааан....... вызвони охотника на выходныя и того

Ой, мине сказали, что там будет куча сопровождающих! А еще и вожатые! Будем как в фильме Добро пожаловать водку ночью под сценой пить (хихикает) . Охотник дом будет строить и дерево сажать :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, (хихикает) класс!! под сценой...... я с вами поеду, а!!!!!! ну пазаааалуста

я тебе еще тортик дам...... орэховый :malicious:

 

Милан, что за фильму смотришь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А гинипрал мне назначили по тому, что на УЗИ был сильный тонус. Это я потом уже поняла, что он у меня из-за каблуков появился, в которых я на УЗИ поперлась. И сейчас у меня не болит ни чего, я тонуса не чувствую.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Приехали мы с дачи - сейчас вас читать буду. А еще у меня мандраж - муж завтра забирает анализы на сифилис. У тараканов по этому поводу - бал :).

А у меня в планах - Евровидение посмотреть, поприкалываться. И мороженку с вишневым пивком стрескать. Последачный стресс снять.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я его сколько пытала, не колится)) говорит, что я его развратила и сорвала его цветок:D А на сифилис он уже сдавался для ЖК, но я что-то не переживала))

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Шелдон, классные птицы, спасибо! :flower:

Я-то мужу доверяю, конечно, но тараканам-то это не объяснишь! Это я еще самых понятных анонсирую.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...