Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки,вы чего?это же общая проблема.или что,будь у мужа СГ плохая,стали бы развод требовать? ;)

Категорически лайкаю! Проблема общая, вот тоже ркзведусь, если на масскж простаты не пойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у меня тоже пингвин - просто прелесть! А у почты что-то сломалось - не показывает сайт, где посылочка.

veryoffkina, не раскисай! Ты же такая красавица - куда муж от тебя денется, он же не дурак. А мужчине какая женщина рядом с ним тоже важно, именно как женщина, не только как мама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фиг знает,почему происходит.здесь правда лишних таблеток не назначают,хорошо это или плохо,не знаю...вот когда у меня мазня легкая была вначале Б,тогда без проблем утрик вагинально сказала использовать.

а когда не знаешь причину,может и стоит перестраховаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, вот если бы написала, что там Петр I на коне скачет.

Anoli80, дело пишешь. Вот я тоже подумала - а если бы наоборот, ребенка бы муж носил и с ним такое случилось? Это было бы такое же огромное горе, но я бы даже не подумала его бросить, наоборот!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл,  на ночь утрик 200 ставлю. Мне предлагали на уколы перейти. Типа раз в неделю внутримышечно вводить прогестерон вместо утрика и дюфастона. Я отказалась. А одна врач мне говорит ставь утрик до 35 недель для собственного спокойствия. Я ей просто сказала что начиталась на форуме как у девочек после отмены шейка сразу ползет.

Ссылка на это сообщение

Ага, вот если бы написала, что там Петр I на коне скачет.

Anoli80, дело пишешь. Вот я тоже подумала - а если бы наоборот, ребенка бы муж носил и с ним такое случилось? Это было бы такое же огромное горе, но я бы даже не подумала его бросить, наоборот!

вот именно,у меня тоже бы даже мысли такой не возникло...да и вообще,любят женщину и детей с ней,а не наоборот...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,вот и ставь в таком режиме до упора...это профилактическая доза,самое то...

а с какими гормонами не лады у тебя?

 

пингвин-это априори лучший...так что,здесь у нас все птички,как на подбор, красавицы и умницы...и скромницы :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, дело пишешь. Вот я тоже подумала - а если бы наоборот, ребенка бы муж носил и с ним такое случилось? Это было бы такое же огромное горе, но я бы даже не подумала его бросить, наоборот!

а муж и не думает думает меня бросать. это я думаю((( ему же легче будет без меня. не хочу быть камнем на шее, который ко дну тянет((

 

я самая скромная...

Ссылка на это сообщение

Милан,  а она у всех есть поэтому и не страшно так говорить

Так карму настроила........ в астрал вышла....... ВИЖУ ВИЖУ... идет к тебе Милан посылочка..... хорошо так идет..... Уже почти рядом!!!!

 

Anoli80,  лайк

Ссылка на это сообщение

А мой пингвин он такоооой - всем пингвинам пингвин! - самый умный, красивый и юморной! И сдержанный такой уровне интереса к подарку, но переживааает )))

Ссылка на это сообщение

А мой пингвин он такоооой - всем пингвинам пингвин! - самый умный, красивый и юморной! И сдержанный такой уровне интереса к подарку, но переживааает )))

значит это не истеричка вроде меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...