Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штушик еще очень помогает когда намажешь попку чем нидь этаким, я траумель гелем мазала, сверху целлофан наклеить и так спать

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, оо, там еще заодно и целлюлита с попы пропадет..... :hohot: а бывший не боялся тебя в целлофан замотанной? а то оне такие нежные....... ты кстати вела себя прилишно? жониха ежедневками не пугала?

 

veryoffkina, :D давай, поведай стае, как те удалося сорвать цвэток невинности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не не боялся...я в больнице так лежала, тоже весь зад был в уколах...

 

Пугала конечно, у меня еще и М....прямо в рожу ему пачкой прокладок натыкала...чтобы не боялси))

 

Я тоже че то такой жиробаз стала!....поэтому занимаю самого жирного пингвина...второго справа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ой, та ладно.. наговариваешь ты на Мудариса....(потрясает телесами) точно наговариваешь

:malicious: ага, воспитываешь значитца....... скоро храбрый мужчина станет.... :P можешь даже использованные в ванной забывать.......ну от,, а то не далася, не далася....... так и скажи, что месюки

Ссылка на это сообщение

Завтра на кладбище поедем с женихом (...девочки как думаете, у меня яйки остались с пасхи и кулич....можно моим крольчатам положить?

Конечно можно отнести.

,мы оградку заказали, сказали будут делать неделю,уже больше прошло так и не звонят,из-за праздников чтоли так затянулось(((тоже на след.недели поедем к детям.

Милан не плач,старайся сейчас думать только о ребенке,валерьянку пей,сейчас главное у тебя твой малыш,он все чувствует. Обнимаю тебя! Какая ты молодец,что зашилась!

Скай нет амбулаторно никто делать не будет,все через стационар. Работу пока не искала даже,каждый день хожу в больницу,как на работу,уколы в/в делали,электрофорез и ультразвук,такой работник думаю никому не нужен))) каждый день не на отпрашиваешься. Искать буду конечно,как только матка восстановится,вдруг сейчас опять в больницу ложиться....

А так работать хочу,и деньги нужны и время убивать надо.

Я тоже в Анапу хочу,возьми меня с собой:)я буду спасателем Малибу)))

Штуша я сейчас,как раз из-за этих шишек,после больницы,хожу на ультразвук,а так дома хорошо мне помогла гепариновая мазь и компрессы на ночь водочные делала,капуста меня вообще не берет.

Дочитала,так настроение подняли!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  фу, я не оценила, уж как я люблю геев и трансов, но это беее, определилось бы оно уже ))) платья или борода...

 

Я за шведку болею )))

 

И за Армению, ла-ла-ла

Ссылка на это сообщение

Ну что, Буся, посмотрела на бородатую женщину? )))))

И вот они слезы Кончиты (с) Губерниев отжигал, я прям от души посмеялась ))) хоть и не люблю его )

 

А вот чем им тогда евнух не угодил год назад, он в сто раз круче был, а пипл не схавал (((

Ссылка на это сообщение

Ойееее, посмотрела кто победил на Евровидении! Европейцы совсем чеканулись, маааать, маааать! И вот ЭТО победило?!?! Ладно бы песня была прикольная, а то вообще ни о чем! Мдаааа!

 

У меня ребенок еще ниже опустился, хотя и так уже низко лежал. Очень больно и тяжело, настроение на нуле.

Да ладно, с чего оно на нуле-то? Скоро встретитесь! )) Ты молодец, срок-то какой замечательный! )) Ты вспомни, как ты тряслась в 20 недель, а сейчас все, финальный маааленький отрезочек остался! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Штунька когда все болит, ничего не радует... Еще все бесит. Вот все: запахи, условия, люди. Гормоны шалят что ли... И плакать хочется :(

 

Валерьянку бахну сейчас и постараюсь уснуть...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Шелдон, потерпи, совсем чуть-чуть осталось!

 

Евровидение - буэ, это я вам как специалист по Эстраде говорю! И мужик-победитель - как топором деланный. Я даже до конца не досмотрела.

Ссылка на это сообщение

Птички, привет! Шелдон, спасибо за картинку- класс! Я - последний пингвин, догоняю всех после Анапы :)

Катеринка, ну сейчас главное здоровье, потом работу подищешь - так и время пролетит :) А у тебя большие сиське? Если не больше Д, поехали в анапу! А Чучуню не возьмем - у нее челка, сиське и пузо- не выдержим конкуренцию!

Я опять в саду :(

Заказала книги на окончание первого класса - ай да Ларик-молодец! :)

 

casa_mona,  а на даче были многодетки-родственники?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, там бабушка привела дачу в такое состояние, что не то что ребенка - кота не привезешь. Едим среди рассады :))) Да и бабушка с Сашиным братом не ладит, как и все родственники вокруг.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...