Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona,  воооот! Чичас евойная жинка здеся напишет, шо она дитев нарожала, а сродственники мужа яе не принимають, все от зависти! И на дачу их не приглашають! А жена брата мужа, вааще стервь! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша, ну я представляю, что жена моего брата может написать - как я ее из зависти из квартиры с дитем да пузом на улицу пытаюсь выставить.

С теми родственниками все сложнее - они еще до того, как Саша и его брат переженились, успели знатно пос...ся.

Кстати, я сейчас просто все разговоры о племянниках не поддерживаю - и мама со свекровью их со мной сворачивают. А что они думают - это их проблемы :malicious: .

Ссылка на это сообщение

Привет птицы.

Скай большие сиськи((( ,но я их перевяжу,ради Анапы:)))

Я тоже на дачу собираюсь,пока муж с работы придёт,уже обратно надо будет ехать,а мы все уехать не можем,всегда самые последние приезжаем)))

Ссылка на это сообщение

А рилл нас, похоже, чтет с телефона и лайкает :) риил, не прыгай с тарзанки - жди чучуню !

 

Привет птицы.

Скай большие сиськи((( ,но я их перевяжу,ради Анапы:)))

Я тоже на дачу собираюсь,пока муж с работы придёт,уже обратно надо будет ехать,а мы все уехать не можем,всегда самые последние приезжаем)))

Договорились ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая! У верефкиной совсем крыша поехала! Сегодня ночью меня опять колбасило, тошнило и голова кружилась. Невероятно плохо было. Утром встала, пошла умываться, чистить зубы... Смотрю, а у меня язык ЗЕЛЕНЫЙ!!! :blym: Я акуела. Воспаленное сознание судорожно стало думать: какой орган отвалившись мог дать такой глубокий зелёный цвет. :shok9: в голову пришла только печенка и желчный пузырь. Ужос нарастал. Решила позвонить маме, вдруг она знает и одной бояться не интересно. Хорошо, что не успела её перепугать, т.к. пока я шла до телефона, в мозгу ясно нарисовался образ яблочного леденца, того самого глубокого зелёного цвета, который был съеден мной в ночи для избавления от тошноты. Хорошо, что звезды дома не было, а то он припомнил бы мне, как я ржала над плевритом :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  он и так уже зашуганый у меня))) он теперь даже когда утром йогурт ест, боится ложечкой скрабыхать по баночке, чтобы меня не разбудить))) и вчера перепугался из-за моих головакружений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :hohot: :hohot: :hohot: вот у тебя Хулька разгулялся, я под столом... ложечкой скрести боится :hohot: :hohot: :hohot:

 

а вызвала б они б тоже поржакали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот всем смешно - а я тебя понимаю! я как-то с оранжевой пастью носилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

от чё тараканы творят с машинами :D

 

veryoffkina, не ну я тебя понимаю, я ж тут сама носилась со своими сиськами, обнаружила что у меня левая больше правой и уже доски полировать начала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А Чучуню не возьмем - у нее челка, сиське и пузо- не выдержим конкуренцию!

(ржет) да вы это....... вы наоборот меня возьмите...... на фоне пугала будете супер выигрышно смотреться.....

 

:malicious: от видали б вы какие я штанцы купила (важно) в павлиньих перьях...... волчик поржал и сказал, что я на узбечку похожа

 

veryoffkina, :hohot: короче вы со звяздой друг друга стоите........ а ты это....... дай ему тоже леденец и покошмарь потом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D да лениво че-то......фотик разрядился, потом мож сфоткаю......

(мечтательно) они такииииеее....... ну вобчем чисто поржать,, действительно....... сверху модненько так (ну когда семеро нагадили, а один носит) и снизу на резинощьке... а на талии тоже на резинощьке...... носить буду...... (ржет) я незнаю куда и с чем я их буду......... если соседи увидят, боюсь они кукарекнутся от щщастья........ ну мне материальчик понра, легонький такой.......... ну подумала истаскаю дома, на даче потом........ иль в больничку если лягу, то для походов на узю в другое здание и на анализу, чтоб не в халате

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

.......... от они, это чудо пошивочного искуйства....... радуйтесь

 

вот ща смотрю на картинку и думаю, а че павлины-то.......... но вживую почему-то как перья смотрятся......... или я дурко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...