Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, от пока картинку ставила ты уже похвасталась)))

 

в шкафу каждого пингвина должно быть это!

камуфляж )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, да ну, какое тут к фигам насладиться.......... я все время от ужасу потею...... :sorry: щас еще воду отключат, :D буду ходить потная

 

и потом я себе слабо представляю, а как это наслаждаться беременностью, а?

девы с дитями, може вы наслаждались, а?

это как, лег в позу морской звезды и пускаешь слюнь от щщастья?

Ссылка на это сообщение

не, ну когда ходится, вона тут уже за 4-5-ым ходят........ а тут итак психушка открытки шлет уже......... мол, будете у нас на колыме.....

 

Шелдон совсем заспалася, бедняжка

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та я не сплю... Лежу потею воняю как бомж. Мама принесла чистую одежду, вот переоделась хоть. А то уж совсем как скунс была. Жду вечера, будет аттракцион "приведи себя в порядок снизу".

Ссылка на это сообщение

Акушерка приходила, с/б малыша слушать. Водит водит датчиком никак поймать не может. Потом оказалось что он совсем низко упал, сердечко ниже надо ловить... Я посмотрела, расстояние от груди до пуза 6-7 пальцев. Так-то было 3 пальца, потом 4-5. А сейчас целая ладошка влезает и еще 1-2 пальца. Вот как.

 

casa_mona,  ура! Значит ты, как в картинке, предводитель стаи планюшек! Самый суровый и решительный!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну от ужо совсем-совсем скоро........... наслаждайся беременностью.. гыы

 

casa_mona, :girl_dance: пойду куплю твоей овуляшке билетик на поезд Москва-Санкт-Петербург........ пусть едет красотка к законной обладательнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:cup: здарова, птицы

 

(нервно дергает глазом) а у нас креветко полиняла в аквариуме..... мать........ я с утра спужалась :think1:

 

а еще моя прочитала, что креветки - это морские тараканы......... :sorry: от мало мне тараканов, да.. еще двух домой притащила

 

:D Ариаднааааааааа, хелп!!! с этой полинявшей подругой что-то делать надо или она сама справится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...