Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D я уже пятый раз смотрю и няшусь

(игуана бурчит) уже всю стаю розовыми шлюнями затопило, а она сидит суровствует

 

ты нам от чего скажи........ ты мужа-то отволшебила наконец-то? можно постельное бельишко в розавых сердечках вручать торжественно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D я уже пятый раз смотрю и няшусь

(игуана бурчит) уже всю стаю розовыми шлюнями затопило, а она сидит суровствует

 

ох и живуча у тебя игуана...небойсь ее Волчик втихаря подкармливает)))))

Ссылка на это сообщение

Привет стая!

Сижу разинув рот,Рилл вот так новости,держу за вас кулачки с сыночком,все будет хорошо! Быстрее набрать вес и домой,и молочка по больше.

Эх я тоже пяточки пропустила :(

Мы сегодня опять на дачу ездили,в перчатках сорники выдирала,сейчас смотрю на руки,загорели,как у микки мауса :Crazy: ,блин...

Ссылка на это сообщение

Юбочку заценил :) курасиво сказал :) правда хихикнул над воланчиком, но Ларик нахмурился, и охгтник еще раз покивал головой :)

Ну чего никто холостяка не обсуждает? Я из-за вас начала смотреть, в итоге смотрим только мы с рыжиком :)

Збагойный зверек :) жалко, у него язык не зеленый :hohot:

Хто у нас следующий по очереди? Мамусик? Шелдон, я надеюсь, до июня разродится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :P а не возбуждает энтот холостяк.......что на него пялить-то...... а что, сейчас идет?

оо, охотник заценил красоту........ :D мой тока угукает всегда........ мол нравится, уху........ курасиво? уху :malicious: тока на белое платьичко взъерепенился тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, а я к вам с кульком разврата. Стою я сейчас на автобусной остановке, а тут какой-то нехороший человек припарковался прямо на месте, где транспорт должен стоять и окно опустил. И не уезжает - я сунулась глянуть, что он там застрял, а он там, пардон, рукоблудит! Я аж остолбинела! Думала крик поднять, но мужик резко уехал :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, меня тоже иногда няшит)) но редко. А вчера в октябрят залезала, они там коляски обсуждают... И мне тоже так захотелось коляску... Но даже мечтать страшно:(

 

casa_mona, а ты одна остановке была? Может он увидел пингвина и перевозбудился:D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ниче пингвин! не расслабляй бульки! выдали б пяток, а коляска дело быстро наживное

 

casa_mona, :Crazy: от елки....... культурная столицо...... он ждал, пока Буся заценит красоту :D

Ссылка на это сообщение

На остановке я с какой-то теткой на сто кг стояла. Но мужик припарковался, когда я встала :think1:. Буся - магнит для маньяков.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вот я так и знала, пойду поспать и пяточки выложат ))))

Ты мне кинь в личку, я как посмотрю сразу удалю, а то опять все пропущу (

 

veryoffkina,  глазами зверюг улыбается, прям как ты, хитро так,няшно )))

 

casa_mona,  ну на улице весна, мужички цвяяятут, а тут раз и Буся с сиськами, а дома никогооооо, бедолажка и расслабился))))

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ха-ха, да я сегодня в тренче и джинсах - вся красота скрыта. Муж сказал, что побил бы этого дядьку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, хи хи ))) и все ж веснааа, мне муж сегодня весь день пуговку на рубашке застегивал ))), а она отказывалась держаться, вот мне пофиг, а ему покоя не давала эта пуговка )))

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...