Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, а роллы у тебя с лососем или с лосем? :)

Ни, ну вы тока гляньте - какой привередливый птах!!! Тама ассорти - на любой вкус - хош лось, хош лосось !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

о, апельсиновый сок мой любимый :) девочки, а как вы утрик отменяли? Просто переставали принимать?

я не отменяла. но со мной девочка на сохранении лежала, она отменяла очень медленно - по четвертинке (на дюфе была). и говорила, что постоянно проверяла нет ли каких выделений, если начинало мазать - возвращала.

 

veryoffkina, я наверно тоже сдохну в одиночестве и с десятью кошаками...

я думала на семи кошках остановиться :think1:

 

Вереффкина, ты Алюньке досталась )))

откуда такая информация?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

мне другая врач, да да, я очень нервный птиц, говорит что утрик надо отменять по такой схеме:перейти на 100, потом ставить раз в 2 дня, потом раз в 3 дня, потом раз в неделю. А потом совсем отменять.

Ссылка на это сообщение

мне другая врач, да да, я очень нервный птиц, говорит что утрик надо отменять по такой схеме:перейти на 100, потом ставить раз в 2 дня, потом раз в 3 дня, потом раз в неделю. А потом совсем отменять.

я так отменяла примерно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоесть если суммировать на дьюфе и утрике при В был 1 пингвин, все остальные или только слезли или не пили вообще. Короче не слезу до 34 точно

Ссылка на это сообщение

чучуне досталась птиц рилл. давайте вспомнил, что она о ней писала:

- ой, я прям в растерянности, что же подарить такому чУдному пингвину..... ой-еее

- а уж у меня-то, у меня-то пингвин!!! всем пингвинам пингвин!

- а я читаю про город моего пингвина

у них там летом не жарко..... красотень.... пойду в посылку упаковываться..... глядишь к лету меня почта донесет

- я вот тоже хотела развратное послать..... но думаю, мой же пингви высокоморальный порядошный птиц.... я постесняяялась

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Тоесть если суммировать на дьюфе и утрике при В был 1 пингвин, все остальные или только слезли или не пили вообще. Короче не слезу до 34 точно

У тебя какая доза?

А у меня опять овуля через таблетки пробилась. Вы не думайте, я не хвастаюсь - я переживаю (((

Ссылка на это сообщение

А первое это комплимент?

Ну про второе скромно промолчу

ПРо погоду врут у нас в сибири резко контенентальный климат тоесть зимой минус 40 летом плюс 40

 

У меня 400 но гиня предлагает снизить до 300 и на ней сидеть до..... я в думе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А догадайтесь кто мне достался, а? ;)

Точно не немецкая птичка, и точно не рилл и шелдон ))). Эхх, кому же повезет - кто получит вантуз и тертые о собак конфетки?

 

400 - нормкльная доза, я бы не снижала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...