Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :think1: ну то что ни к чему, это не скажииии....... пингвин птица пуганая, а кулек со щщастьем еще не вредил никому...... :Crazy: не, если б дырки в зубе, тогда я яво прям уважаю

Ссылка на это сообщение

Птицы привеееет! :)

У меня два дня аццки болела поясница, несмотря на гинипрал и папаверин. Я уже думала защемило что-то. А сегодня встала и не болит. Может у меня на полнолуние тонус начинается?

 

Чучуня, напяливай купальник и пойдём с вышки прыгать:)

 

Штуша Кутуша,  а как понять, что это именно от колдуна счастье привалило? Я вообще не люблю когда на меня смотрят и молчат... Ты приводи его в стаю, мы его разговорим:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Crazy: о!! точно, колдуна нам..... у нас не помолчит :malicious:

 

Sky_Gul, :anger: ни ничиво не порнушка....... это все бабий план виноват

:mamamia: и это..... дело у меня к тебе...... шли мы тут с волчиком до махазину...... мимо хозявственного...... и там в витрине казан величиной ну с ведро точно.... не совру....... и от чучундрик заинтересовался, это кто сможет одолеть за раз столько жратвы..... :D волчик важно сказал, шо кажная порядошная башкирская девица в приданое получает казан :D ну и я заинтересовалася, что порядошные дэвушки делают с энтим ведром........ :malicious: на что волчик загадошно повел бровями и сказал, мол нязнаю, я молодой еще.. :D поэтому возник вопрос...... есть ли у тебя казан (это проверка на порядошность) и шо ты этакое с ним делаешь, шо волчик аж 5 минут мечтал молча..... я чешуся от любопытства :D

 

:D и это........ вы конечно не подумайте, что я курила......... но как звали фрекен бок, а? я не усну пока не вспомню теперь..... в голове вертится фрида, но это вроде ее сеструха..... а матильда кошка :P

 

veryoffkina, :think1: у мене это........ сиське не лезут в купальник...... можно я буду немецкая женчина и пойду без верха?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птички!!!

 

Я сегодня на приеме была, все замечательно у нас.ТТТ. И ура я вылечила эту молочницу :girl_dance: поэтому мне выдали справку в бассейн.клаааас!!!

 

Я вам тут все показать хотела. Вот

Ссылки скрыты.

какая девочка сильная и врачи молодцы видать,когда хотят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У кого какие переживания... Тут в палате Б с двойней плачет что врачи не хотят ее кесарить. Говорят сама родишь. А это у нее вторая Б, первую дочку родила кое-как разорвалась. Вес малышам ставят чуть ли не по 3500 каждый. Как их рожать?! Ревет белугой...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :DХильдур Бок? гугль в помощь )))

на счет казана...в общем в далекие далекие времена, когда жила я еще в общаге институтской...и жили у нас кучка чеченцев, на какие-то празники-каникулы приехала к ним маман...и вот захожу я как-то в общую кухню, там две плиты у нас газовых....и на этих плитах стоят не то что ведро...а баки со жратвой варятся, заняла эта маман всю кухню, уж не знаю что и на сколько человек она варила, но размер был впечатляющий, напоминал бочки дачные :D разве что пониже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, про сиськи-то я что-то не подумала... Мои же тоже в купальник не влезут. Ну, пойдём обе с голыми грудями:) может пловцов каких-нибудь соблазним, будет что курам рассказать:)

 

Шелдон,  офигеть! Может они шутят так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  лежат то правильно, головкой вниз!

 

veryoffkina,  ни фига не шутят, зав отделением сегодня смотрел и так сказал! У нас сегодня ночью одна тетка со схватками мучилась, ходила жаловаться к дежурным врачам, а те говорят мы не знаем что с вами делать! Схватки идут, раскрытия нет, еще ей таблетку предлагали родовызывающие. Ночь вот пережила и наша врач ее на экс отправила.

Вот Б двойней теперь переживает вдруг ей ночью приспичит рожать, а дежурные врачи будут тупить.

 

А вторая тетка которая после таблеток храпела сладко сладко ночью вышла в коридор и как начала орать... Схватки начались у нее.

Роддом это дурдом.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, вот страсти какие, мне казалось, что сейчас с двойнями - это сто пудово плановое КС, если мама сама не решить пробовать родить.

Так Буся пошла знакомится с тараканом: ей отказались делать кесарево.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Извини, упустила про ЕР. Буська не настроена сама рожать после перелома спины. А про двойню - с одной стороны, шансов на естественную двойню минимум - ни у меня, ни у мужа их никогда и не у кого не было. Но я же на достинексе буду Б - а у него в побочках нашли двойную овулю :girl_wacko: . Так что у меня есть маленький такой тараканчик тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мою знакомую (фанатку дома 2) сегодня водили в роддом знакомиться. У неё уже 38 недель и только определились где рожать. Она там увидела девочку с ребёнком и начала реветь "что же я буду с ребёнком делать!" Но вроде договорились нормально и врач понравился. Я как раз думала об этом роддоме, но слышала много страшилок о нем. Может пингвину повезёт...

Ссылка на это сообщение

Штуша, есть риск - у меня же еще тазобедренный вывих. Ну и еще возрастной фактор. А вот леська у нас вроде сама рожала после перелома копчика.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

ну на счет ЕР и КС при двойне...у меня подруга с двойняхами ЕР у нее были, но бул на строй на ЭКС если второй не развирнется правильно, а первый нормально лежал на выход...так что я думаю тут частные ситуации...

на счет этой женщины может у нее все ок по родовым путям проходит, вес то может у них хорошенький, но тут грамотный врач должен быть, а на счет развывов, так надо чикать ножницами вовремя чтобы их не было, шов бвстрее чем разрыв проходит и без поледствий, с нашими врачами, хоть сама в медицинский иди(((

 

у меня вот таракан сидит с разрывом и деформацией шейки ((( из-за стремительных родов...

а еще...вот как врачи с холатным отношением, калечащие людей спят потом спокойно? и дети у них без проблем рождаются, а?...вспомнился Шерлок Холмс "у злодеев самый крепкий и здоровый сон" (с)

Ссылка на это сообщение

IGLA,  не говори. Я до сих пор хочу плюнуть в лицо врачице, у которой на учете стояла в ту Б. И к этой врачице что стояла на учете в эту Б я тоже больше не пойду.

 

veryoffkina,  вот подозреваю что тетка, что ночью мучилась, "нечаянно залетела". Она даже не знает какой у нее срок и когда у нее первый день последних месячных был. Приблизительно все...

Ссылка на это сообщение
:Crazy: а я плевать не хочу......... но мне тоже интересно, как они спят......а знаете......я думаю прелестно спят..... и чувствуют себя героями, потому что на 100 баб 1 пингвин
Ссылка на это сообщение

Я подозреваю, что мой врач из больницы и врачица из ЖК не то, что спят спокойно, но еще и обидки на меня держат.

 

Вереффкина, не успели мы в лифт в этом цикле, но как из Омска вернусь - буду мужа туда заманивать.

 

Ариадна, поздравляю с хорошим визитом к врачу.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Чучуня, очень хорошо они спят, намного лучше чем мы. Их в мединституте учат быть нелюдями.

 

casa_mona,  а ты в Омск одна едешь? А там макдачки есть? А то потом будешь всю беременность думать от кого залетела и это будет твой главный таракан)))))))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ты чему Бусика учишь? :D Бусик у нас образцовая жена, верная, красивая и вкусно готовит, так что никаких макдаков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...