Перейти к публикации

Полезные сообщения

птицы привет.casa_mona, ага сама рожала,и в третий раз тожа сама буду,правда копчик после родов поднывал некоторое время,пошевелил ребенок его когда выходил.а так вродь без последствий ТТТ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, вот мне тут звонят-спрашивают - какую я хочу культурную программу :)))) надо им твой пост процитировать :))))))) Но вообще Иглуха права, что мой муж напрасно ради меня пошел на подвиг двух походов к урологу и сдачи на сифилис, чтобы я ему в подоле сибирского медвежонка принесла :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, по поводу шейки, в первых родах я ее разорвала на немецкий крест,до сводов 6 швов,потом после родов через год была эрозия,прижгла, остался охренительный рубец,который во вторые роды не давал шейке нормально расстянуться, и опять таки порвалась.как сейчас будет что

хз.но во вторую Б с шейкой проблем не было

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ты чему Бусика учишь? :D Бусик у нас образцовая жена, верная, красивая и вкусно готовит, так что никаких макдаков!

Так на неё вон как мужики реагируют! Находу начинают рукоблудить при виде Буси:D И сколько историй мы читали уже, как примерная девочка-одуваньчик залетела не известно от кого :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :Dне, не надо медведя, купи хомячка, муж с котэ обрадуюутся

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот мне тут звонят-спрашивают - какую я хочу культурную программу :)))) надо им твой пост процитировать :))))))) Но вообще Иглуха права, что мой муж напрасно ради меня пошел на подвиг двух походов к урологу и сдачи на сифилис, чтобы я ему в подоле сибирского медвежонка принесла :)))

А мы потом у кур будем спрашивать "стоит ли рассказывать мужу?... :think1:" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

леська1980, все равно страшно ((( и разрыв мне не зашивали, я узнала об этом в ноябрьском криопротоколе что он у меня оказывается есть... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, Дианка, ты не поверишь,в середине цикла достала твое покрывальце (вообще-то я в энти штучки не особо то верила)накинула на плечи и села вышивать,думаю а вдрух?поможет.ну и как результат-щастье.

а еще про конфетки от Ники.я когда посыль получила, на работе ее растребушила,ну и девоньки с работы начали расспрашивать от кого, я сказала знакомая прислала,а они как конфетки увидели попросили угостить- угостила,на днях одна на больничный ушла,на сохранение :Crazy: .

 

IGLA, у тебя что получается разрыв не сросся чтоли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички)

veryoffkina, может правда на полнолуние матка реагирует... чет я вчера аж паниковала, под вечер спина разболелась, и малая так больно ворочалась, как будто синяк внутри( Вроде на гинипрале сижу, и еще тайком на ночь - нифедипином полируюсь, что этому тонусу еще надо... Так хочу еще хоть недельку протянуть.

Зато победила таракана, который после КТГ завелся. Сегодня провела эксперимент: когда начало падать сердцебиение, я немного сдвинула датчик и тут же восстановился нормальный ритм)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980,  вот она пингвинья солидарность!

А я, птички, соглашение подписала на проведение операции. Завтра все должно случиться... Врачам стало меня жалко и они вот решили перенести на четверг все.

 

mamucia,  ты до июня протянешь, вот увидишь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

IGLA, у тебя что получается разрыв не сросся чтоли?

да вроде зарос...он у меня разрыв внешний был, я так поняла не сквозной...может по этому и не зашивали ((( вот что платная,ч то бесплатная медицина, один хрен, прям зла на них не хватает (((
Ссылка на это сообщение

Шелдон, о, третий страус пошел ))) палку то инкрустировала, Ларик вот уже весь исчесался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, а что у нас содержится в помидорах? Не могу, меня просто дико тянет на помидоры! Ем их уже неделю без остановки и еще хочу! Сегодня муж уже бадейку мне помидоров нарезал! ))) Чего-то мне в организме не хватает!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот и меня на помидоры поперло, может авитаминоз? я прям салат с помидорками и моцарелой хочу, сейчас домой приеду нарублюююююю и по Бусиному рецепту паштет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю что в них содержится, но я очень люблю помидоры. А сейчас уже настоящие летние появились и я их тоже точу. Знаю, что они для печени полезны и когда они термически обработаны в них какая-то особая польза появляется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...