Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро, птички! Шелдон, держим за вас Кулачки! Сегодня вы встретитесь! :)

 

casa_mona,  какой муж молодец! Не нужно Бусе никакой макдачки :)

 

veryoffkina,  да уж, бывают и такие ситуации :( а это муж твоей сестры?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  ее наверное выписали, может в детскую больничку перевелись. Тоде переживаю, думаю, ей не до нас пока. Сейчас устаканится немного - она напишет :)

Ссылка на это сообщение

:embrace: Шелдон, мы с вами!!! и держим тебя за все руки, ноги и хвост!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: пингвиненок, появись!

 

casa_mona, :girl_dance: Буся красотка, а муж молодец!!

 

:D хитрые какие, расскажи вам о чем я вою...... ща как хором запоете и на потолок влезете.... мене спихнете с насеста еще.... ко-ко-кооооо :P

 

привет птахи! я вам кофию с пряником тульским принесла

 

(хихикает) вспомнила..... мы когда в туле на экскурсии были, там тетек привезли в пряничный махазин, ну и они затарились пряниками по самую макушку..... и еще нас убеждали, да мол таких пряников вы у нас не найдееете....... потом приехали и наткнулись на пряники у нас здесь даже дешевле........ ух они бурчали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Блин,дом2 включила.А там Валера опять плачет.Ну что такое?...довела его совсем эта больная Диана!!!

 

Девочки,у меня ж беда с дипломом((( Защита 20,а он у меня не готов. А надо еще чтоб руководитель подписала,пройти нормоконтроль и чтоб зав.кафедрой подписала.А я вообще не знаю как его доделывать,препод вообще не помогает.Я волосы рву на себе. Муж говорит-ну щас не сдашь,на след.год сдашь.Ппц(((

Ссылка на это сообщение

Radharani, привет, дыши, птичка, дыши........ сдашь! не волнуйся....... просто последние дни перед дипломом все рвут волосы на голове..... ой как вспомню........ наша аспирантка вообще на все майские в секрет ушла, не выудить ее.... а у нас тоже еще конь не валялся......брррррр

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да мне б его написать :D а я не знаю как это сделать,примеров в интернете нет. Жесть. А кто дипломы пишет просит 7 тыщ!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это да))) ТТТ. Сидит там меня в ребра бьет. Ой вчера смеялась так, муж ухо прислонил к животу-слушает,а сын ему тааак зарядил))) Получил наш папка хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, я, как ветеран двух высших образований, могу сказать, что диплом - точно не повод для нервов. Просто делай, что можешь. А если не можешь - академку-то тебе легко дать должны. Придешь в следующем году с киндером - тебе автоматом все поставят.

 

Скай, а что с Анапой? Но это же не единственный вариант с отпуском?

 

А я вчера в парикмахерской посидела с мокрой башкой видимо на сквозняке - проснулась с заложенным горлом и носом. И это перед мандировкой! Мироздание, видимо, решило, что много всего отсыпало :bat:

Чучуня, у меня в Польше была такая же история с Торуньскими пряниками - типа в фирменном магазине опупеть какие и только там, а потом оказалось, что в Варшаве они в каждом магазине углу лежат.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

casa_mona, да мне деньги жалко.за все же заплачено((( Тем более у нас только муж работает

 

Не позаботились о тебе в парикмахерской.В суд подать на них!)))

Ссылка на это сообщение

Поедет та женщина, которая планировалась изначально. Она хорошая, я ее знаю, едет с мужем. Обещала смотреть за пингвиненком в усиленном режиме. И типа муж поможет - вещи таскать, в туалет проводить и т.п.

Ссылка на это сообщение

 

veryoffkina,  да уж, бывают и такие ситуации :( а это муж твоей сестры?

Да.

 

Привет птички))

 

Я что-то сегодня ночью совсем мало спала. Где-то до 3-х заснуть не могла, потом вертелась. А в 6 проснулась от того, что живот болит:( не знаю что это было, но боль острая в верхней части живота (над пупком). И по ощущениям, снаружи, как-будто мышцы живота рвутся(( может это мой стальной пресс начал трещать? Или что это может быть? Я конечно струхнула:(

 

Шелдон, за тебя кулаки ещё с вечера держу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не трухай, это мииишцы все и связки

 

Привет птички! Мы родились!!!!!!!!!

Мальчик 3050 грамм, рост 50 см :))))))))

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: умничка наша птичечка!!!!!!!!!!!!!!! и мальчик умничка!!!!!!!!!!!!! мяяяяяяяяяя!!!!!!!! пингвинеееенок!!!!!!!!!! ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

дай Ларику палкою по хлупой голове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да когда успели?!!!ААааа.так классно!!!Поздравляю тебя!!!Ура!!!Большой мальчишка какой!!!Обнимаю вас!!!

 

Вкусного молочка теперь!!!Какая прелесть....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...