Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички! Мы родились!!!!!!!!!

Мальчик 3050 грамм, рост 50 см :))))))))

Урааа! Еще птенчик вылупился! В стае прибавление! Ты - молодчинка, поздравляю с оклнчанием беременности! Новые тараканы уже прибежали? :)

Малышу здоровья богатырского! Целуй его от нас в носик :)

Ссылка на это сообщение

Привет стая!

Шелдон, поздравляю!!! Молодцы вы какие, быстро справились))). И ничего не маленькие, красавчики!!!!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: какая прелесть :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

Еще на одну маму в нашем гнезде стало большое!!!Ура товарищи!!! :regulations:

 

Чучуня, и тебя разняшило?)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, отличный балл, отличные рост-вес! Сама отдыхай -восстанавливайся!

 

Скайлик вручаю тебе эстафетную Б палку!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, у тебя же эпидуральный наркоз был? Я быстро очень отошла, а наутро уже встала))) главное что все хорошо с птенчиком!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, офигеть...потом все следом друг за дружкой рожать будем....

 

Я боюсь)) :strashno:

 

У меня тут вроде дела с дипломом налаживаются,надеюсь не кинут. 5 тыс.просят,лучше думаю заплачу и буду спокойна.

Ссылка на это сообщение

Шелдон :embrace: Уря!!!! С рождением долгожданного сыночка!!! Здоровья крепкого-прекрепкого ему и мамочке) И молочка побольше!!!

 

Так, три принца у нас уже есть, теперь очередь за принцессами))))))

Девочки, а я по прежнему очкую:( Так больно стало прихватывать живот:( Еще сегодня с утра (ссори за подробности) выделения прозрачные-слизистые. Я сначала в полную панику впала, а потом вспомнила что во сне, с мужем, такой секас кайфовый был :confusion: ... может это просто шеечные выделения от "неприличных" снов?

И новый таракан: если роды будут стремительные - то не успеют проколоть декс для раскрытия легких. А я если опять ребенка на ИВЛ увижу - с ума сойду(

Эх, пингвиньи беременности - это незабываемые ощущенья :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

mamucia,  я прямо чувствую, что суслик твой сдох! Сгрызли его тараканы! На 34й неделе легкие же раскрываются? Так что декс не нужен кже, наверное. Но вы еще хгтябы 3-4 недельки посидите :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, а что врачи про декс говорят?

 

Я, кстати, тут прочитала, что на западе есть теория, что доношенная беременность начинается с 34 недель, т.к. там уже все сформировано. А 37-40 - типа средняя темпа по больнице.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...