Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, тараканы давно танцуют кан-кан, на трупе моего суслика :girl_mad:

casa_mona, профессор говорит что в моем случае надо тянуть до нормального срока, и избежать уколов декса.

 

Только что был обход, сказали будут пару дней капать гинипрал... надеюсь полегчает)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ползаю вокруг люстры по потолку......... птицы........ меня вс :Laie_: е бесит, я не можу прям

 

mamucia, ;) ого..... пингвин еще помнит, как это оно секс......хммм...... не боись..... это все сон

 

:girl_mad: у кого-то еще труп суслика остался, хоть тараканы отвлекаются...... моего уже давно с костями сожрали

 

:Crazy: вобщем чучундрик решил девице и не звонить и не ходить........ я злобная триехидина...... :sorry: что-то я подумала, что и сказать мне сейчас нечего и........ да и каждый человек взрослеет сам все-таки.....и случись со мной чего, не спать буду только я...... ну и волчик....... так что пусть весь мир подождет..........но на душе мерзко

Ссылка на это сообщение

Чучуня, как говорит Ирина Хакамада - люби себя, чихай на всех и экономь жизненную энергию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня :embrace:

Sky_Gul, самое смешное, что приданное я вязала в начале Б, а последние пару месяцев, я активно работаю, бабосики на приданное зарабатываю и пингвинам пинетки вяжу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет стая!!!! спасибо за кулочки мне сегодня отдали Максимку. Правда большую самть времени он должен проводить под улф лампой но главное что я теперь могу кормить грудью и ухаживать за своей лялькой. Вчера сделали рентген легкие раскрылись полностью. Я счастлива!!!!!.

БУСЯ палкой кидать не буду на фига тебе 35 недельная беременность

кидаю в тебя первым закаканым памперсом!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

рилл, :embrace: ой какие новости!!!!!!!! молодец малышок!!! ну все будет и дальше гуд! наедайте шчеки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: а пингвины на выписке спляшут удалую.... (сдуваю пыль с баяну)

Ссылка на это сообщение

Поймала памперс!!!! Рилл, все хорошо, что хорошо заканчивается, а я уверена, что у Максимки впереди все быстро наладится!

Ссылка на это сообщение

рилл УрАААААААААААААААААААА!!!!! Ты не представляешь как вдохновляют ваши новости! Так держать) Вы просто молодцы!!!

Ссылка на это сообщение

рилл,  поздравляю! Максимка - настоящий пингвиненок! Сильный! Точно, сибирский медвежонок :)

 

mamucia,  ну ты вообще молодец! Лежишь и столько полезного делаешь! :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ура,ура,поздравляю,здоровья вам,вкусненького молочка и скорейшей выписки домой!!!

 

mamucia, следующие мы идём,пора девочек настаёт,ты давай там не торопись,ещё рано,следом за тобой я.

 

Привет стая!

 

рилл, молодец Максимка,так держать!!!

 

Девочки,держите за меня кулачки,я завтра на УЗИ еду и к врачу ортопеду заодно,чет я очкую,хоть бы с малышкой все хорошо было.

Ну и после УЗИ мы едим покупать приданое,ура,ура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие замечательные новости! ))))

Шелдон, поздравляю!!!! Ты это сделала!!!! Ты смогла!!!! Какая радость, родился твой долгожданный малыш!

Рилл, ну все, теперь мы выдохнули! Максимка умничка!!! Наедайте сладкие щеки! Хорошо, что малыш теперь с тобой!!! Маленький хитрец поторопился, чтобы без него новоселье в доме не отмечали!!! )))

Счастья вам и здоровья, мои милые пингвины! Я так рада за вас и за ваших малышей!!!

 

 

Шелдон,  линейку обновляй! )) Отвлекайся давай, у тебя СЫН родился!!! )) Муж когда приедет? Он наверное рыдает от счастья!!!! )))

 

Я вот слышала, что после кесарева ходить надо больше, мол быстрее заживает и боль быстрее проходит!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  линейку поменяю с компа, с телефона не хочу возиться. Ага, надо ходить, я вот ногами активно шевелю, надо на бока теперь поворачиваться, но пока никак. Больно.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!теперь ты мамка! важная птичка ))) растите крепенькие и здоровенькие!!! :sling:

 

рилл, :applause: Максимка молодец!!! поздравляю что вас с объединением , так сказать день присоединения Максимки к сиське мамкиной!ураааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...