Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, :embrace: терпи пингвинюююшенька, все пройдет! давай там на бока перекатывайся активнее и вставай побыстрее! малявка хочет к мамке под бочок

 

Жду чудо, кулаки зажали!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:D ой, точно, теперича у нас невесты пойдут косяком

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет девочки :Hello:

Такие новости хорошие

Шелдон птичка наша поздравляю тебя,так рада за вас с сыночком! Ура,ты такая молодец! Здоровья вам обоим,малышу вкусного молочка побольше.

 

Рилл так здорово,Максимка с мамой :mama:

Эх всегда бы так такие новости,сижу улыбаюсь,девочки такое счастье,так долго к этому шли,я так рада за вас :) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ползет по пластунски....... пирохххх....... пирох я конечно бууудууу..... мням-мнямк....... кто порадовал пингвина вкусным пирожком? али сама делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже плачу сижу... От радости наконец-то! Шелдон, рилл, мы с пингвиненком накупили пироженок (выбираем на чаепитие) - кушаем и радуемся за вас! Ура, девочки, все равнчемся! Я вас очень-очень люблю! :)

Жду чудо, держим за вас кулачки завтра!

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  привет, пингвин! Ты как?

 

(вредничает) а пойдемте Шелдон пирога покажем и пирожну.... пусть слюнь поглотает, глядишь и забудет, что у нее болит все-все

(хихикает) и пусть не надеется, что ей дадут булку как в Германии :D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ой у меня жопа,ничего хорошо,пока даже писать не хочу,сегодня такие новости суперские у нас в стае,не хочу ныть,потом как нибудь отпишусь)))

Жалко,что в Анапу не поедишь,я уже намылилась с утягивающим купальником ехать:)

Ссылка на это сообщение

Урря Шелдон опингвинилась!!! Поздравляю тебя дорогая ...ты молодец,а пингвиненок то какой удаленький))

 

Рилл поздравляю*)...очень рада за вас....растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

КЛАСС!!! Женишки молодечики какие ... Ну и мамашки- птички хороши!

Шелдон, скоро полегчает, потерпи. Скажи, пусть дадут булку- помогает))))

 

О, я пирог увидала- мне дайте большой кусок)))) я сейчас чуть какая прожорливая)))) муж рот поганец... Ууу...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малыша смесью накормили, сиську не берет сейчас :)

 

Девочки всем спасибо за поздравления, пока не знаю что я чувствую, живот болит вот зараза очень сильно.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, Поздравляю от души!!!!!! Наконец то можно выдохнуть спокойно после пережитых страданий и страхов, и наслаждаться своим счастьем:) Набирайся сил, восстанавливай свои силы и ДОМОЙ!!!!!! Побольше вам молочка и здоровья сыночку огромного преогромного :flower:

 

Ой, 2 раза про силы написала))) Хотела сказать, восстанавливай здоровье свое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  что на узи сказали?

так и остался плацентарный полип(((,неудивительно М так толком и не было,помазало и все,врачиха хочет меня на чистку отправить:(
Ссылка на это сообщение

Малыша смесью накормили, сиську не берет сейчас :)

 

Девочки всем спасибо за поздравления, пока не знаю что я чувствую, живот болит вот зараза очень сильно.

держись друх, скоро отпустит...

А почему не берет грудь? Молоко есть у тебя?

 

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: держись, птичка!! главное, что малышок есть! а пузик пройдет.... :flower:

 

К@теринка, :friend: а уколы или что-нибудь нельзя поделать чтоб вышел?

 

Anoli80, :think1: хватит жрать...... тебе уже в лифт пора :malicious:

 

:hohot: я представила, как Шелдон в ночи бродит по отделению и требует булку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катеринка,а хорошо посмотрели, точно плацентарный полип?

 

Чучуня,еще у гини не была,надо чтоб посмотрела. А вообще я не представляю как волшебством заняться, принц на мне спит только...)))

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  отстань у ребенка, ему надо отдохнуть - завтра присосется! :) охотник передает поздравления!

 

так и остался плацентарный полип(((,неудивительно М так толком и не было,помазало и все,врачиха хочет меня на чистку отправить:(

Пингвины как обычно огребают по полной все последствия :( а тебя чистили после В?

 

Anoli80,  а я вам говорила, что первое время после родов секс- это фантастика! :malicious: когда моську принца покажешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...