Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  держись, птичка, завтра ползать начнешь? Муж приехал?

 

Sky_Gul,  спасибо охотнику! И тебе спасибо :) палку поймала эстафетную?

Да-да, я ж написала - фик кому отдам! Раз конфетки подействовали до 39 недель, значит и палка должна помочь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Скайчик, ага, я тебя вспоминаю)))) точно секса нет))))

А вот как невесты красавицы подоспеют, так и покажу))))

 

Шелдон, поняла.))) лучше бы наоборот, сначала грудь, а потом смесь уже. Моему не давали смесь, хоть у меня и не было ничего- похудел за 4 дня на 250гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: смотрю дом-2........... ольга васильевна мой кумир........ я тоже хочу жить без мозга в голове :D

 

- Сэр, а что вам нравится больше секс или новый год?

- Секс конечно лучше........ но новый год чаще :P

Ссылка на это сообщение

Да посмотрели хорошо,два раза,у разных узистов,полип подтвердился. Сейчас назначили уколы ещё раз,муж колит,но они снимают воспаление в матке,т.к. там отек сейчас,ещё назначили утрожестан,у меня его много осталось после Б(((

После родов чистили сразу,но маленький кусочек остался( Скай прям точно сказала,все последствия огребаю.

Гиня сказала, что оказывается у этого полипа есть свойство расти,он больше стал за это время,на УЗИ подтвердили.

 

Эх ладно прорвемся,хуже того,что было уже точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  как ночь прошла?

 

К@теринка,  да, я тоже про этот полип читала , у пеня же под вопроаом ставили. Это вообще частое осложнение после родов на таком сроке :( У меня у подруги после родгв остался кусочек плаценты, ее прямо в роддоме почистили (уже после выписки) и она сразу домой уехала. Почему, интересно, у вас надо ложиться? Делают же мини аъбгрты в дк, не пойму чем это отличается :(

 

Чучуня,  а чье это мамО? Гобозова? Я не могу смгтреть дом2, они постоянно орут и елачут :Crazy: Мне нравилось начало, когда бузова, водонаева, и т.п. были :)

 

Прювет, птички! С Тяпницей нас!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пингвины! Блиииин, не могу проснуться!

 

К@теринка, У моей подруги был такой плацентарный полип после родов! Ее через месяц чистили, но она пошла в платную клинику! Там ее чистили с камерой, т.е. прям точечно убрали только полип и все! Через два часа она уехала домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  не знаю, наверно при выписке, я не в состоянии пока ухаживать за ним. Радуюсь что 3 кг, не тяжело на руки брать...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :embrace: мя-мя-мяяя!! наш пингвин маманяяяяяя!! :kiss2:

 

К@теринка, :embrace: мы с тобой! коли давай уколы!! вылечат нашего пингвина, будет как новенький!

 

Sky_Gul, эм...... незнаю его фамилию, но вроде он...... там вроде мамашка только у него обитает

ага, я тоже раньше смотрела, первые года 2 как начинался......... а сейчас сплошные оры визги

 

:cup: привет птахи

 

(важно) а я сегодня у психолога была....... он важно сказал, что сможет успокоить мои нервы....... развернул во всю стену какой-то умный плакат и пока пингвин в него пялил, извозюкал мою юбку апельсиновым джемом......пингвин взъерепенился, но психолог важно сказал, шо это часть терапии........... Бусяяяя!! как думаешь еще к нему сходить, а? :girl_haha:

 

:( а еще какой-то мальчик присел ко мне на коленки, но опять сбежал....... от пингвина все сбегают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Вас приветствует Буся с соплями до колена!

Шелдон, мимими, а имя наследнику дали?

Чучуня, извазюкать джемом - это явное нарушение личных границ, так что не катит :D

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

привет птички!!!

 

Шелдон, опять мимими)) ну скоро все заживет и будешь бегать с сыночком))

 

Чучуня, ужс какой. а нафиг вещи то портить? он тебя предупредил чтоб ты юбку запасную взяла?)

Ссылка на это сообщение

Это я в парикмахерской с мокрой башкой посидела. Но темпы нет - и то хорошо. В мандировку я в воскресенье лечу.

 

Штуша, вспомнился анекдот: тетка приходит к психологу, он на нее накидывается, кидает на кушетку, занимается с ней сексом, потом встает, застегивается и говорит: Мадам, я свои проблемы решил, теперь займемся вашими!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...