Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

чучуне досталась птиц рилл. давайте вспомнил, что она о ней писала:

- ой, я прям в растерянности, что же подарить такому чУдному пингвину..... ой-еее

- а уж у меня-то, у меня-то пингвин!!! всем пингвинам пингвин!

- а я читаю про город моего пингвина

у них там летом не жарко..... красотень.... пойду в посылку упаковываться..... глядишь к лету меня почта донесет

- я вот тоже хотела развратное послать..... но думаю, мой же пингви высокоморальный порядошный птиц.... я постесняяялась

класс! А ты про всех копировала? Интересно было бы почитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  поздравляю***@-....на самом деле ваша семья очень многое смогла за 10 лет, я желаю вам чтобы ваши успехи только преумножалис и все ваши желания исполнялись!

Спасибо!!! И тебя с трудоустройством! Пусть работа будет в радость!

Ой, а у меня такой пингвин интересный! Правда-правда! Культурный такой, творческий птиц! )))

Ааа, у тебя casa_mona ла-ла-ла!!!

Ссылка на это сообщение

Милан,  я мужиков с орехами тебе не отправляла нииии! ))) Я тебе отправила...ой... /шлепает себя по губам/

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Пингвин седня много анализировал и вот что понял......может зря мы мироздание костерим на чем свет стоит, после развода с мужем пингви нашел мужика в сто раз лучше чем боровая матка (травка такая)">БМ, подружка моя ох*ела когда с ним познакомилась 2. Устроился на работу с окладом на 35 процентов выше чем на старой работе с которой меня турнули....Только вот детишек своих часто жалею и вспоминаю (((думаю таких мальчуганов у меня больше не будет, ((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...