Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А что за плакат? А то вдруг мне не дадают плакатов?

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :Crazy: бальшой такой, во всю стену, красошный! со стрелками и картинками..... прэлесть! но я не успела почитать про причинно-следственные связи :D

 

Штуша Кутуша, :D а я в школе была...... 31 декабря........ там по всем кабинетам пьянки-гулянки, а я по коридору тащусь, он меня за руку цоп!! и в свое логово..... плакатом заманил гад!! :think1: а потом пришел еще индеец в оранжевых льняных штанах и начал хвастаться, мол глядите, как ловко я их заштопал

 

трындец...... сама вот читаю и понимаю, что мне уже не психолог, а психиатр нужен :P

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ты подумала вживую шо ля....... да шо ты....... меня щас одну не отпускают никуда, только под конвоем..... волчик бы этого чудо специалиста на форшмак порубал

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ты подумала вживую шо ля....... да шо ты....... меня щас одну не отпускают никуда, только под конвоем..... волчик бы этого чудо специалиста на форшмак порубал

Ну, я и думаю, чего ты туда поперлась и как только Волчик тя отпустил! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так я тоже решила, что ты наяву к нему пошла :))))))))))))) Сейчас ехала на работу и думала, как он тебя джемом умудрился измазать :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже читала и думала, что не пойду к психологу :hohot:

 

Чучуня,  а почему тебя без конвоя не пускают? Налево собралась? В пампасы? :malicious:

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  а акушерка с гиней не названивают больше?

Я была у них,теперь никто не звонит.

 

Штуша Кутуша ооо вот эта вещь,так бы я тоже сходила,не знаю есть ли у нас такая процедура,надо обзвонить клиники. А то в стационаре,как обычно в слепую чистить будут(((

 

Чучуня ну ты даёшь,я тоже сижу читаю,думаю где такого психолога откопала,потом пишешь в школу ходила,думаю зачем?!вроде не препод ты у нас,а оно вон че сон оказывается:)))))

 

А я сегодня уснула пол4 на рассвете,что такое сон пропал,может на нервной почве...если успокоительное не выпью,вообще всю ночь в потолок пялиться буду.

Изменено пользователем К@теринка
Ссылка на это сообщение

:hohot: ржу над вами, девицы! хде б я до 9-ти утра в нашем колхозе психолога добыла

 

Sky_Gul, (жалуется) даже ключи от квартеры не доверяют...... выгуливают от двери до двери...... :I_do_not: точно наверное думают налево уйду

 

К@теринка, :friend: ничего,пройдет со временем......... я тоже раньше 3-х не засыпала сначала и то под валерьянкой....... потом более-менее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, спасибо за совет,обязательно позвоню!

 

Девы не читали блог "Он был моим"? Надо же было создавать из за сна,Чучуня тоже создай блог про сегодняшний сон с психологом)))

Ссылка на это сообщение

Ну по мне - Николас Кейдж еще то удовольствие, беее, уж лучше симпатишный психолог.

Ссылка на это сообщение

Фууу, я Кейджа терпеть не могу! Какое-то у него лицо огурцом вытянутое! Муж всегда ржет, я даже фильмы с его участием не смотрю! Для меня он не тянет на героя-любовника! )) Хотя глаза у него красивые!

Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдавалась на анализы, а потом меня выгуливали по магазинам (меня как Чучуньку одну не отпускают))). Моей жопке купили летние штанишки, а то в джинсах скоро будет совсем жарко:)

 

veryoffkina, с экватором вас!!! Сильно пинается малыш?)

Ну, заметно)) я вчера купила бандаж и сегодня напялила, но некоторым не понравилась эта идея, сынок брыкался сначала:) но потом успокоился.

 

Штуша Кутуша, как спина твоя? Яд действует?

Ссылка на это сообщение

Приветик!

 

Веревкина, я вот тоже думаю купить бандаж.может легче с ним ходить будет..Только вообще не представляю какой брать и подойдет ли.А малыш даже ремень безопасности в авто не любит, брыкается сразу.И вроде как нужно чтоб вниз головушкой лег, а у меня такое чувство что поперек..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...