Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, я тоже подумала про реального психолога :)Я когда лежала на сохранении, ко мне приходил психолог в палату))без плаката))ничего особенного не сказала, так для галочки наверное..

 

Шелдон, скоро все заживет, держись, главное рядом малышок!

Ссылка на это сообщение

:malicious: в следующий раз пойду в ЖК и важно спрошу, мол мне бы психолога....... не, ну а че...... поржем хоть вместе с врачицей........ :P у нас такого зверя отродясь не видывали

 

веревочки, с экватором тебя!! :flower:

 

аххххх, какие я видела сегодня шорты....... от у меня когда носить нечего на меня начинают нападать дизайнерские вещи...... ну типа моих павлиньих штанишек......... а это..... это....... ммммм....... они такие....... бордовенькие такие..... рисунчатые....... в охгурцах да в цвятах........ на жопе швободные, на резиночке...... ниже колена..... и на завязочкаааах...... ммммммммм....... :D но вы не думайте, я не купила :P я прилишная сурьезная женчина

 

Штуша Кутуша, :D а хто, мадам у вас герой-любовник? ну-ка, ну-ка

не ну кейджу конечно мясистости не хватает, но глазки да...... миленькие :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да мне тоже врач сказала что пора бандаж носить, но я чет не хочу его покупать.Пока без него нормально.Хотя одно время было вообще туго.Видать привыкла. У меня сынок вообще не любит тесные вещи, брюки для Б с резинкой ему ну вообще не понравились,теперь не одеваю их, в машине еду-ремень приходится оттягивать,т.к. тоже не нравится. Вот такой привереда))

Ссылка на это сообщение

ласка06,  я в магазине перемерила несколько и, когда надела свой, сразу почувствовала облегчение в спине. Там спина более высокая и с косточками + он универсальный, можно и сидеть и ходить в нем.

 

Эх птицы, не могу молчать, расскажу какая я курица няшная:D я купила сыночку наряд:) такой мимимишный!:) (пускаю розовую слюну)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ой мимишечкааа!! :D я такую желтенькую у нас видала...... :D еле оттащила пингвина за ухи

 

Штуша Кутуша, :friend: ничего, доза яда должна накопиться в организме

Ссылка на это сообщение

Блин! Птицы, ну как так-то!?! Сказала мужу сварить макароны! Через 10 минут спрашивает "а их надо было в холодную воду класть?" - нет. Слышу ругается... Захожу на кухню, а он закинул спагетти, вермишель и ракушки (все что нашёл) в холодную воду и ругается не зная, что с этим теперь делать))))

 

Чучуня,  а вдруг он во мне растворяется бесследно?

Неее, не бесследно. Он в зубах накапливается)))

 

Чучуня, а я не смогла оттащиться от мимимишечки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не, ну ты ржать сейчас будешь....... я волчика спрашиваю каждый раз как рис варить........ эта пропорция воды и риса у мене всегда из башки вылетает :sorry: видимо я безнадежна.......

:Crazy: отбрехиваюсь тем, шо гречку я в школе на домоводстве сварила скуснее всех :P это подтвердили все мальчиши, вернувшиеся с трудов после выстругивания табуреток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой, а для риса какая-то особая пропорция нужна? Вот, век живи - век учись! ))) У меня для круп одна пропорция: два стакана воды на один стакан крупы! Закрываю крышкой и нехай само варится! ))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Чучуня, ох веселите птички))

 

Я рис по разному варю, в разных пропорциях,смотря что хочу получить)

 

veryoffkina, костюмчик оч красивый прям.Мими)) Надо тоже вам показать что у нас куплено.Дофига вещей, а руки все равно еще тянутся к дет.одежкам)))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ага, уколы начали помогать! Но малыш мне 2 засоса на сиськах поставил, я прям ору, когда он грудь берет. Жду вот маму, крем должна принести...

А вообще я ожила, планирую вечером помыть голову :)

 

Убрала линеечку :) время будет дома с компа другую поставлю :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, костюмчик просто прелесть!!! Наверное уже представляешь, как же твой малыш будет выглядеть в нем;) Быстрей бы прошли эти оставшиеся 20 неделек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D зачем-зачем на глаз......... да кто ево знает, у меня так лучше выходит........ я как только начинаю с всякими мерными емкостями прыгать, так завсегда ерундель выходит........ поэтому и с выпечкой в первый раз всегда засада....... вроде все как написано, а получается фиххня....... поэтому мне лучше посмотреть, когда кто-то делает

 

Шелдон, я боюююся

 

блин........ в галерее опять пуз....... 4-й

 

мироздааааааааание!!!!!!!!! тут это........ пингвины! они тоже хотят

 

смотрю щас на веревочкин няшный костюмик и думаю........ от как такого мелкого вертлявого червячка туда пихнуть-то..... он ж маасенький, а у меня руки из не оттуда растут....... страшно чей-то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...