Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  не дрейфь! Спроси у Анолишки как она принца в наряды запихивает))

 

Я ещё столько всякой красоты видела детской! И комплектики в кроватку очень красивые))) я с мамой ходила и еле вытащила её из магазина, она хотела скупить все)))

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет птички!

 

у меня сегодня не день, а жепа, все нервы трепят до трясучки, утром чуть не убили с мужем менеджера, розетки докупали и выключатели, вот 6 позиций в счете, 2 раза перепечатывал, 3 оибки !!! показываю ему рамку на тсенде, он мордой в аську уткнулся, я ему *лять, але мужик?! ону че?...и это официальный офис крупной компании, вот пойду гневный отзыв напишу!

ну и строители как обычно еще масла подлили, ух я злой!!!сожрала сегодня уже персен, и мужу скормила, отпустило на время, страна уродов блин, и понаехавших, ррррррррррр

 

veryoffkina, няшный костюмчик! застежка такая интересная по диагонали)))

 

Чучуня, да, да, пошурши там мирозданью, ну че все курам да курам, куда им уже столько-то а? мы ж тоже в очереди за пяточками, может тут блат какой, а? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ага, уже ...цать лет как в планировании :( хочу уже результат! живой, здоровенький и в строк, хнык

Ссылка на это сообщение

Веревкина, какая прелесть :)я тоже купила слипик и бодик :)и плед связала :)а еще муж кроватку притаранил от родителей :Dза тыщу км вез))дочкину.

Покажи бандаж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицули!

Нарядик симпатичный... Ми ми ми такой)))))

 

Я вот ничего не покупала, теперь носим то что муж покупает))))

А вообще, много не нагребайте,вырастают моментом. Нам уже все вещички первые малы

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  у нее принц с сиськой неразлучны ))), не успевает за костюсчиками )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет! Неужели тебя не няшит?:)

а фиг знает... Трясемся над малым, а вот каких то розовых соплей нет совсем))))

Вообще, хочу сказать, сложно после потерь спокойно растить- воспитывать, все какие то ужасы мерещатся... От этого тяжело. И конечно целые стада новых жирных тараканов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  у нее принц с сиськой неразлучны ))), не успевает за костюсчиками )))

это да, постоянно висит и еще и спит на мне))) я вот все гадаю, неужели за 4 дня в роддоме привык???
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D привет, не няшная курица....давай я принца часик потискаю, а вы в мадкдачку

 

IGLA, :D у меня есть морожено, на скушай!! еще могу у волчика пиво отнять, будешь? или ликер сливошный :malicious: а? жахнем? и в пампасыыыыы..... я знаю где шортики дают красивые

Ссылка на это сообщение

это да, постоянно висит и еще и спит на мне))) я вот все гадаю, неужели за 4 дня в роддоме привык???

я читала что мелких этвпами, сначала без рук никак, потом отвыкают потихоньку. Так что радуйся пока на тебе спит))) не успеешь оглянуться, как придет "мам, дай денег" )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D это принц им не дает просто в макдачку ехать! он жалает быть самым главным :P а то их тока отпусти, они ему еще сестричку состругают....... а ну как она тоже в маманю харахтером пойдет, так это...... не позавидуешь там той германии-то, ага

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, а я так и первых пяточек не увидила, печалька

 

А где у нас Милан? Я как не приду,все сообщения потерты...

Пингвин, махни лапкой что ли или хвостиком!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...