Перейти к публикации

Полезные сообщения

Тут в палате лежит тетка (31 год), в 34 недели вроде поступила с гестозом. Давление, белок, отеки. Дотянули до 37 и прокесарили, девочка родилась 2610, но не зрелая, сама не кушала, ей капельницы ставили.... Ну откачали короче. Так вот муж (40 лет, первый ребенок) весь мозг ей вынес что она так долго лежит в больнице и когда уже придет домой. Завтра девочку должны на скорой увезти в детскую больницу-они снова ругались, мамочка же с ребенком в больнице будет.

Еще ей сказали сцеживать молоко, девочка начала усваивать пишу и нужно молоко. Она ему говорит купи молокоотсос, авентовский. Он опять ругается че ты тратишься и в итоге принес ей один из дешевых вариантов молокоотсосов.

Козел!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, точно козел........ я такого тоже видала, когда в детскую больничку ездила...... мамочка вниз спустилась от ребенка, а он ей давай там в холле высказывать, мол я и тут верчусь и там кручусь а ты тут еще со своими просьбами, то это тебе надо, то то...... а она бедная стоит и сказать даже ничего не может.......рррррррр

 

(хихикает) :malicious: а на теток мы не обиделись, не-не-неее :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тьфу, аж затошнило от некоторых постов с розовыми слюнями.

 

Штуша Кутуша,  я тоже так думаю. Еще говорит у меня муж телец, упрямый очень. Я говорю у меня папа, брат, муж и теперь сынок тельцы и че?

Ссылка на это сообщение

о, пингвины, забыла ж вам рассказать-то........ моей мамане вчерась истории за чаем рассказывали.... ну так, как обычно "в пространство", шо мол нонече таки наглые девыци пошли, так и норовят замуж вскочить, шоб не работать... а ужно кааак забеременеють, так и сразу с работы уходят и мужу на шею присаживаются не дожидаясь декрета...... от какие наглые девицы-то пошли :mamamia: вы подумайте, ужеас, правда? и лежат ведь на диванах и мужьями командуют...... то окна им помой, то морозилку....... а то роллов налепи и макароньев навари

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неженки какие :)

 

А мне свекровь звонила, поздравляла, желала здоровья и т.д. В ходе монолога выдала: нормально нормально все, и вес, и ребенок, я довольна. Ключевые слова: я довольна. О как! Угодила значит :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вчера в новостях показывали выставку детских товаров. У пингвина задергался глаз! Поймали там одну беременную девицу для интервью и она им начала рассказывать, что муж ей запретил смотреть телевизор, особенно новости, чтобы она не нервничала и поэтому она вынуждена находить себе другие развлечения. Из перечисленных ею развлечений, мне особенно понравилось, что она будучи беременной каталась на сноуборде! Т.е. новости смотреть опасно, а на сноуборде нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да хто...вон Шелдан ...если 30 так сразу и тетка.....а ваще рыжик седня злой , с утро вызывала такси так оператор попыталась меня жизни поучить, пришлось ее обложить **ями....а такси рыжик вызывал потому что вчера на кладбище ездила и вечером напился с подругой....уфф

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...