Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D уииииииииии....... тетька, да ишшо и похмельная....... уиииии...... прювет, рыжий

 

от говорю я вам с тарзанки надо....... и в сауну к мужикам........ а вы жметеся как девственницы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:Hello: привет тетки и недотетки :D !

приползла к вам после очередных кошмаров на туже тему...

Чучундрик, ты мне хоть на эту ночь мужиков то своих из сауны вышли что ли, пусть они дурь мне из головы выбьют!

Ссылка на это сообщение

IGLA, :malicious: тебе которого? померзее али побрутальнее? есть ишо индеец в оранжевых штанах и психолог с плакатом... вышлю кого скажешь....... седня тоже от кто-то там мялся, но я так и не вспомнила

Ссылка на это сообщение

Меня ребенок усыпляет :( покушает, поставит засосы на сиськах и спит. Я рядом лежу, лежу и отключаюсь. Это что такое а? Это я еще по дому не копошусь. Так и должно быть что ли.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  спи, птичка, спи! Тебе силы нужны будут :)

 

Чучуня,  мне тоже вышли кого-нибудь... Только не индейца, пожалуйста :)

 

Наш собакус на выставке получил большой серебряный жетон :) сказали, красивый у нас собакус, о как! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D ухтышка!!!!!!!!! молодечик собакус!!хозява вискаря заслужили :flower: ......... а чиво индейца не хочешь? он вроде не замызганный был, чистенький такой....... и на рожицу симпатишный :Crazy:

 

Штуша Кутуша, :D это где бабушка нападает на дев и выясняет, будут ли они кормить хрудью дите до школы?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D нууу, индеец-то самое то........и в пёрьях спляшет и на барабане подудит...... зря отказываешься..... ну представь вот придет психолог с плакатом и бубнить будет......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сегодня последний холостяк? Или он еще между двух девиц выбирать будет? Я вот не знаю смотреть или нет, хотела же байкот объявить раз польку выгнал :anger:

Посмотрела про ночь в музее московскую... У нас в этом году даже автобус не пустили. И вообще организация оставляет желать лучшего... Только когда свет выключили, детишки довольные носились... А так вот к чему были североамериккнские индейцы и пираты в музее боевой славы (чешет затылку)

НИнадА мине индейцев )))

Еще прочитала 50 оттенков, которые так бурно обсуждали на бП...ничего такого противного не нашла :) самое мерзкое впечатление оставили 100 лет одиночества, и то больше от безысходности какой-то в книге ...

 

поехали с женихом, планировала держаться, но все время проревела....а он тем временем прибирался на могилках ((

Обнимаю тебя, рыжик! Жениху респект

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :malicious: тебе которого? померзее али побрутальнее? есть ишо индеец в оранжевых штанах и психолог с плакатом... вышлю кого скажешь....... седня тоже от кто-то там мялся, но я так и не вспомнила

мне индейца! только чей-то он в штанах, а перья есть у него на башке? будет что пообдирать)))) :D
Ссылка на это сообщение

Привет!

Чучуня,про девиц..мне подобное свекр практически в глаза высказывал когда я с дочкой Б была.Я только институт закончила и на работу уже не устроилась, не декретных, ничего, села на шею мужа :Hello:.Дочке исполнилось 3 годика,она пошла в сад, а я в ординатуру на 2 года :DВот сколько на шее сидела :Dбессовестная

Скай, у нас сегодня тоже медаль, бронзовая, дочь на турнире по спортивно-бальным танцам выступала :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...