Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Рыжик♡, :embrace: жоних молодец........ а рыжик проревелся, тоже полезно

 

Чучуня, (хихикает) брутала ты себе, значит, приберегла? :malicious:

ну это моя слабость....... мур-мур...... :confusion: но вообще, надо еще его прошчупать так сказать......... а то тоже может бракованный какой..... иначе что он такой пичалько сидел

 

IGLA, ок, будет тебе индеец....... с перьями, ага

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06, ух ты!!! доча молодец! :flower: да уж, от такие мы хишницы...... как вцепимся, мушчины без порток остаются

 

Sky_Gul, все, выдохни, индейца забрала Иголка :P

аа, я т думаю, что Ларик запропал........ а он порнушку чтет......... отт...... порядошная совэтская женчина, а туда же..... ай-яяяй :D

 

аа, вы щас ржать будете....... маманька сказала чучундрику, шо он в эту беременность (приготовились) позитиииивный...... чучундрик минут 15 вертелся вокруг зеркала и пытался рассмотреть в каком месте он того самого... позитивный....... челюсть как упала на пол, так и не отскребывается....... если я щас позитивная, то в остальное время я видимо просто монстр :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я Анфиску Чехову смотрела, там Полина как раз была! Ее спросили, был ли у нее секс с Максимкой и она сказала, что да!

А седни Максимка отправил домой Кристину!

 

Рыжик♡,  а жених твой, мне кажется, хороший человек, видишь как тебя поддерживает! А бывший-то хоть к детям своим приезжает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :girl_haha: тожа мне..... гостья из будущего........ сломала мине всю интригу

 

я от боюся смотреть....... вдруг мне потм максимко приснится в каком-нить эхзотическом виде, а

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та кака там интрига, понятно, что выгнал бы Кристину, такая девица ему не по зубам! А вот писклявая мышка Машка ему как раз! Ну или истеричка Аленка само-то будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, ну дааа, кристинка переедет-не заметит такого хлипкого

голосую за истэричку! пущай хлопчик развлекается

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

ржу... гостья из будущего :D

Рыжик♡, от козлина максимка, еще и после секаса бросил хаденыш... Охотник тоже за польку был, а сейчас говорит, что он манюню выберет по совету бабушко :malicious:

 

ласка06, ух ты! Поздравляю дочу! Такое достижение!!! :applause:

 

забыла свой пароль к интернет-банку... как жить

 

Рыжик♡, я поражаюсь мужчинам... Может он как страус голову в песок спрятал (читай вычеркнул тебя и детей из жизни), и думает, что все - никаких переживаний :(

 

Рыжик♡, а жених -то анализы сдал? Допущен до тела??? )))

 

у меня рыжик опять с тремя полосками :think1:

Ссылка на это сообщение

Точно овца, еще один мой недостижимый идеал :)

У нас есть на работе такие дэвушки, безуспешно пытаюсь научиться у них выглядеть беззащитной и хрупкой :Crazy:

"Она бы хотела иначе - надеть разноцветный наряд... Но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят ... " ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
:hohot: молчи, грусть........ я вот тоже все стараюсь, стараюсь, но когда пар из ушей начинает идти выхожу из образа...... тэмпераменту наверное многовато для овцы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  нии, на работе в рамках субботника :) около дома тоже лавки убрали от алкашей ...

Недавно иду с работы, около подъезда девушка стоит беременная, лыбится мне. Я срочно зрение сконцентрировала - хто такая. Сзади слышу радостный гооос привет, пузик! Я так скучао! Муж, видимо. Подбежал, животик наглаживает.. эхх, так закопаттся хочется :(

Ссылка на это сообщение

:) привет пташки!

 

Sky_Gul, :almirena: от ишшо придумала...... то поработать, то закопаться....... забыла? мы ж должны следовать кодексу овээчки.. они не копаются и работать не любят (хихикает) иди к мамо и попроси ее научить тебя ваять голубцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!!!

 

У меня сегодня и завтра такие дни серьезные. Диплом сегодня надо подписать всеми, надеюсь все подпишут без вопросов. Мне его вообще переделали оказывается. Скоро получу, в течении часа,буду изучать. А завтра защита в 11. Не сильно переживаю,но все равно волнительно.

 

Вчера купили краску акриловую, нам подсказали что ей можно кроватку покрасить-она у нас погрызанная, дк нифига ей не закрашивает.Не знаю что делать(((

 

Справа фото- в животике котенок. Я охреневаю.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так я и думала, что придет чучундрик и велит меньше думать , больше крякать :D

Прочитала блог про девушку, которая пошла на фоликулометрию, а ей ВБ диагностировали :Crazy:

Никому лишний мозг не нужен? (плакию)

Ариадна, ни пуха ни пера тебе!

Кто тебе про акриловые краски сказал? Они же водорастворимые, малыш их слижет просто...

 

 

Radharani,  увидела котенка...бьюсь головой об стену... Я бы мечтпла узнать в 36 недель :)

Ссылка на это сообщение

Radharani, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: защитится наша птичка, к гадалке не ходи!! привет, удачи тебе!!

 

Sky_Gul, :almirena: во-во, помечтай-помечтай....... чучундрик тоже от так пришел, а там 14 недель..... а собственно кому это прибавило щщастя в жисти?..... иди выкинь мозг в окно и крякай....... за мозг не бойся, у тебя потом новый вырастет...... у пингвинов он похоже отрастает и регенерирует, ага...... больно его там много в голове-то

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  боюсь, что пингвинам ничего не поможет :( пойду вторую часть Порнушки читать :D

 

Не, ну как это ты смогла? До 14 недель ничего не знать? КАК? У меня в голове не укладывается ... Вот не знала бы и дальше, да? Все болезни в голове

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, спасибо большое))) Дк в строительном продавец-консультант сказала. Дуры две блин,попались.

 

Ну знаешь...передача есть "Не знала что Б". Вот там вообще чудо...при родах только узнают о ребенке)

 

Чучуня, привет))спасибо!!! Ты в 14 недель узнала????

 

Шелдон, спасибо)) Бандажа нет, а пуз и так торчит :D хорошо уже.хехе. А что в бандаже живот больше видно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...