Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, ну от как тебе объяснить....... ну по факту конешно не до 14-ти...... в 14 их уже на узишке увидела...... так недель в 9-10 тест только сделала....... а так...... ну до теста недели 2 я уже точно блевала по утрам..... но списывала на то, что тогда на работе был нервяк, а меня от нервов всегда поташнивает...... и на жратву смотреть не могла. ну думала на жару просто так реагирую......... а когда очередные месюки заблудились дней на 6 после отмены утрожестана (ла-ла-ла, да?) я еще волчику истерику сообразила, шо заковыряло это планирование, мол небось какая-нить кистап или еще какая дрянь выросла.......... :D и тест в шкафу неделю мариновала, мол ну его, че себе настроение портить...... :D пошла на дело в понедельник.....думаю, ну уж надо врачице звонить, на узю проситься, мол что там за крокодил посмотреть, а она думаю с меня точно тест стребует...... встала утром, поперлась на работу на юбилей, думаю утром не буду делать, чтоб на весь день настроение не похабить и не сидеть с видом какахи...... ну а вечером уж насцала......... :Crazy: ну и звезда была в шооооке..........

просто уж настолько не верила, что что-то уже может получиться, а тут на тебе :sorry:

 

и кстати дааа........ весь стаж планирования тоже недоумевала над бабами, которым уже рожать, а они не в курсе.... :malicious: ну и мироздание тут как тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :D такая же история.Только тест я раньше сделала,но глаза не верили // на нем. Помчалась в аптеку купила еще 10 штук,ну 10 штук врать не могут. Но я и тут не поверила-хгч сдала. Тогда уж стало ясно) Получается 5-6 неделя была.

 

Шелдон, ммм.... а он у меня и так в куче)) на боках нет ничего.растет вперед. Бандаж сыночку точно не понравится,он не любит тесные вещи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня тесты все отрицательные были потом появилась бледная полоска, которую только под определенным углом и определенном освещении можно было увидеть. Тогда я пошла сдавать хгч, ответ был 22 с чем-то. Ни туда, ни сюда. Потом снова сдала и оказалась цифирька поприличнее :)

 

Sky_Gul,  а когда у тебя следующий цикл теперь, в июне?

 

Мы все будем гипнотизировать через комп, посылать сигнал: бурундучься! Бурундучься! Бурундучься!

 

А чучунькин индеец будет бить в барабан.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  сегодня 7й день цикла... Спасибо, девочки :) я привыкла, что сразу получается, мироздание и тут решило посмеяться ...

Чучуня, твою историю помню, я просто, зная тебя, поражаюсь :) может и у меня получится ЗАЛЕТЕТЬ да еще и не знать... (Размечтался Ларик)

 

Radharani,  а как ободрана кроватку? Сверху? Мне кажется, надо сошкурить, покрыть лаком , а сверху такая пластиковая прозрачная штука была защитная как чехольчик

Ссылка на это сообщение

привет,птички.я все в больничкееее.уже устала от этих стен,но дома мне страшно,поэтому буду тут пока не выгонят.

Шелдон,еще не поздравила тебя с сыночком.Пусть растет большим и важным))))) и много-много вам вкусного молочкаааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да.сверху. Зубы точили дети об нее)) А эта штучка пластиковая сломалась давно у них.... Вот тоже думаю уж сошкурить все и заново лаком покрыть..только мороки столько.Блин.

 

Ника_86, привет!!!Ну а как у тебя самочувствие?как малышок?

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  терпи, казак! До первой несгораемой недельки рукой подать :)

 

Radharani,  тебе лучше лаком не дышать, конечно... Может эти пластиковые-штуки продаются в строит.магазинах? Диплом прислали?

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Чучуня,  не приходил твой индейца ((( сегодня никто не приходил ко мне во сне, выспалась))) может он это... На страже с топором стоял? У кровати ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, не видела их. Все равно закрасить то надо. Сама не буду))муж есть на этот счет.

Диплом нет,не прислали.Я уже переживаю... Позвонить то не могу((

 

Ника_86, если компания хорошая-то это супер!!!

 

У меня вроде сынок перевернулся((( блин. Он же так хорошо сидел,вниз головой-как положено.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, я в первую Б в 20 недель с тонусом в больничку загремела,и так до родов тока выпишут,через 2 недели опять на прием-и опять на сохранение,но у меня не болело ни чего просто живот каменел,я и на прием идти боялась потому как опять положат,что было хз,но доносила до 41 недели.

 

Sky_Gul, всегда готов!

леська1980, :D сказала так как будто самого дядюшку ленина помнишь))

а то,веселое было время,позор тому кого не принимали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, клевое у нас все-таки было детство,не то что сейчас у детей-интернет все мозги засрал,мы дома то и не сдели,в тур.походы ходили на несколько дней классом,тур слеты разные в лесу,с картами , маршрутами,картошка на костре,песни под гитару,конечно скучаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, у нас тоже было весело. Мы целый день на улице летом,в казаки-разбойники и прочие подвижные игры. Сейчас у нас кстати тоже детей куча на улице,двор спортивный,одни в волейбол играют,др-в футбол. мелкие на качельках и карусельках,кто в песочницах.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...