Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, ооо.зарницы.Это вообще класс!!! А мы еще на арбузники ходили в наш лес. А щас я смотрю никто никуда не ходит..так странно.

 

леська1980, :D мукулатура 1р=1 кг мукулатуры)) хаха. у нас по ней конкурсы были,какой класс больше соберет.сами ж еще и отвозили ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пионером не успела побывать, но у меня тоже было весёлое детство без интернета)) и картошку в костре жарили, и шалаши строили, за яблоками лазили на деревья и домой загнать было не возможно)) я вообще в детстве пацанкой была и с мальчишками больше дружила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет))

 

Ариадна, клещей боятся))я тоже их боюсь.

 

И я пионером была))С днем пионерии, пионерки))

 

Про 17 недель тоже в шоке.. У меня к 17 нед.куча УЗИ, анализов, консультаций и дергающийся глаз))

 

Девчонки, я в декретее!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Radharani, ну я сужу по тому как сын мой сейчас учится,за три года их один раз в поход вывели и все.куда-то в поездку отправить это вообще капец, родители какие-то не заинтересованные,им наверное лучше когда деть за компом сидит и не трогает их,мы вот с семейством оч часто выезжаем с ночевкой на природу, еще с нами неск-ко семей,детям оч нравится рыбу ловить.потом из нее уху готовить,костер разводить,дрова собирать.мой с мужем и на ночную рыбалку ездит и на охоту,и стрелять с ружья умеет,короче стараемся настоящего мужика ростить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну ты меня удивила... :) мадам, да вы курочка :D А говоришь, не умеешь глазами улыбаться))))

привет, знаешь, вот сама удивляюсь....... видимо прогестероновое слабоумие это не миф, а суровая реальность........ пофигизм на раннем сроке это мой конек
Ссылка на это сообщение

леська1980,  я вот на племянника своего смотрю и ужасаюсь, ну как так можно?! Все его интересы: psp, комп, телефон, телек. Все! У него в 10 лет уже лишний вес, потому что двигается мало.

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D привет, вот не поверишь, только вчера вечером озадачилась, думаю, а какой у тебя срок-то..... полезла считать, о, думаю, декрэээээт! :flower: поздравляю!

 

Иголка, да-да-да! это индеец охранял вой сон! :malicious: продлевать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня в этот раз псих начался как только тест заполосатился. А в прошлую Б я была збагойной и счастливой беременняшкой, и была уверенна, что все будет хорошо(( вот правда, я даже помыслить не могла, что со мной может такое случиться.

Ссылка на это сообщение

с

хорошо что в наше детство ни сотовых,ни компьютеров не было,я своему разрешаю только 1 раз в неделю в компьютер поиграть,и то не больше часа,да он и сам не оч ень,ему лучше с пацанами на стадионе погонять,или на велосипеде,роликах покататься
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну я в этот раз недели до 12-й было не спокойствие, а пофигизм...не, ну морочилась по поводу мазни, и тю дю, но как-то себя узбогаивала быстро..... потом тараканы сожрали суслика и все, капец..... ползаю по потолку........

Ссылка на это сообщение

леська1980,  мужичок растет :) мой тоже стреляет хорошо, правда из воздушки пока :)

На улице бегают с пклками-автоматами, многие взрослце удивляются, типа думали, что сейчас только комп. Но компа тоже хватает, пока мы на работе :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От собралися старушки ворчушки :)

Кхе-кхе :)

 

Чучуня,  куры поставили тебе диагноз!

" чудеса в решете))) есть такое -психологическе отрицание беременности...вот вы и не заметили))) Поздравляю с сюрпризом!!"

Ссылка на это сообщение

Вот видите, птички, кака тут дилемма:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakogo-zheniha-vybrali-li-by-vy-r63037!

Девка трахится с обоими пока не замужем, а как замуж выйдет, то ни-ни, прям целка-невидимка!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D уважаемая комиссия....... а это...... не могла бы я энту беременность психологически проотрицать неделев до 36, а? ну оченно надо......... а я вам за это суслика отдрессирую и они с тараканами акробатический этюд покажут.... смешной

 

Штуша Кутуша, :D она заштопится и будет как в пэрвый раз :Crazy:

 

:D все вопросы к Рыжему...... он у нас спец по жонихам :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, (хихикает) а чиво ж ей прикажешь по морально-духовным качествам жениха выбирать?

 

:girl_haha: я сегодня свои порты павлиньи до магазину выгуляла .......... народ вроде пальцами не тыкал и не ржал........ и в полицию не загребли...... :girl_cool: походу ниче так порточки

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А у меня сломалась посудомоечная машина! :( Воды горячей нет! Руками мыть посуду поэтому никто не хочет! Вызвала мастера на дом! Жду вот! Надеюсь, приедет такой симпатишный брутальный секси-мен! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...