Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А может и не я - я стихов писать не умеююю :))) Правда, вот все боюсь, что мой пингви оценить мой творческий креатив.

Правда, вантуз мне пригодится - нерадивых актеров гонять, из-за которых я в пятницу в семь вечера на работе торчу.

Ссылка на это сообщение

Алюня//, я не удивлюсь если ты еще и залетишь случайно))

Ну тады меня в красну книгу занесут и я буду доллоровый миллионер, работу и жениха брошу наверное....в голливуд подамси))))... )

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение

Алюня, я вот тоже думала, что после В нашла работу, которая, хотя я на актеров и ворчу, меня очень устраивает и ко мне тут сильно по человечески относятся, что для закулисья - редкость, и по нашим временам гос.служба понадежней своего нестабильного бизнеса будет. И с мужем отношения даже в каком-то смысле улучшились - нас горе сблизило, значит точно мой мужчина. И к материнству я сейчас больше развернута, эгоизм свой в *опу засунула. Но все равно - сильно за сыночком скучаю и жалко его до слез.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще пингвин седня мага вспоминал, над которым вы все прикалывались....так и вот, маг мне тады сказал, что скоро встречу мужика....пингвин стал пытать его кто таков, адрес телефон, фамилия.....маг почесал затылку и выдал в автосервисе он чтоли работает, я говорю в каком....он говорит не знаю, вижу что то связанное с колесом!!!....а где я с женихом познакомилась.......ну,припоминаем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  солнце, ну определенно тебе повезло, что после такого страшного горя, ты встретила достойного человека! А боровая матка (травка такая)">БМ оказался слабаком, но ты это пережила. Но ведь язык ни у кого не повернется сказать, что будут другие дети - лучше прежних??? Коряво выразилась, но к чертям опыт такой ценой ((( Все равно фак мирозданию... Хотя то, вто ты не сломалась, восхищает меня! Вот ф точно не Штушин пингвин - косноызычна (((

А Чучуня за микстуркой ломанулась к врачице, как мне кажется )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Ну вааащеее! Ну-ка вспоминай, чего он еще тебе вещал? Может в лотерею выиграешь?

Вот сама щас думаю....записывать надо было (стучит себе по пингвинячей башке).....а про автосервис вспомнила, потому что тогда еще удивилась.....чего это пингвин с автослесарем что ли свяжется, удивлялась)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...