Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, :almirena::embrace: обнимаю тебе, дружок....... поплакий, пока малышастика не принесли на кормежку

 

Штуша Кутуша, секси говоришь........хм-хм....... ну нязнааааю....... :malicious: расскажешь потом

 

Sky_Gul, :D ааа, ну теперь до 14-ти не получится.......хитромудрая какая....... теперь мене только до 6 недель хватило, дальше ожили тараканы и стали требовать тестов, узей и хгч

 

я тут тоже хлюпала............ у нас рядом с домом дет садик для детишек от 1,5 до 3-х лет........ и вот иду мимо на днях, а там стоит девчушка около забора..... и в меня колобашку кинула какую-то...... ну я ей ее обратно всучила через забор, пошла дальше, ну и мозг-то увесистый....... вот он тоже быстро подсчитал, что мои бы уже такие же были....... и понеслооооооось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, а вот скажите мне, это тонус что ли у меня такой?(( твердеет низ живота, в районе лобка, выше живот мягкий, боли нет. Что за хрень?

 

И это все длится несколько секунд, не больше минуты.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а у тебя деть как лежит? вниз головой? может это ты ее так чувствуешь...... тонус его прям чувствуешь, как матка в кулачок так собирается, а если безболезненно, то наверное не страшно

Ссылка на это сообщение

Сегодня залезала в приложение на планшете о беременности, там написано: наслаждайтесь каждым моментом этого чудесного времени! Ха. Ха. Ха.

 

veryoffkina,  это сто пудов тонус.ты гинепрал пьешь еще или нет?

Да пью по 1/2 т. 3 раза в день, и дюфастон, и магний.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, от же муж вредина..... :malicious: наверное мастер точно красавчик был, он и взревновал......... ой..... :Crazy: или тама мастерица была?

починили машинку хоть?

Ссылка на это сообщение

Иголка, да-да-да! это индеец охранял вой сон! :malicious: продлевать будете?

ага, продлеваю, гуляем на все )))

 

Ласка, с декретом тебя!!!

 

Штушик, а за что такая несправедливость? он значит к мужику и ты с собаками? )))

Ссылка на это сообщение

где ж Миланка наша, на сохранение что ли залегла, или компутера ей не выдают(((

 

Чучуня, не, пусть пока в оранжевых штанах стоит и перьями помахивает)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  привет! Давай расскажи нам сказку о волшебствах, а мы послушаем ;)

 

гы...нету волшебства...Принц не позволяет,спит только на мне...пойти чтоль курам пожалиться?))))

 

вы как,домой скоро отпустят?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...