Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Меня с ней завтра обещали познакомить :)

 

ооо...ты там побольше сплетен собирай...провинциальная бохема ими богата)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D здоорово, бохееема и бегемоты....... райское место

 

Sky_Gul, :D а чиво бедный Зая-то...... мы внесем в его жисть разнообразию...... он такого чертика ишшо не видывал....

Anoli80, :D справишься, чертика-то показать, а? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Посудомойку починил энтот рукастый мужик! ))

Эх, я ведь даже ни одним глазочком не посмотрела! Ну и ладно, а то увидела бы плюгавенького мужичишку и разочаровалась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D (звонит в розовый колокольчик) ансамблю "Позитивный пингвин", проснууулись, собрались, у нас сегодня ответственный день!!

(тащит за собой баян на веревочке) :flower: сначала поем на выписке у Шелдон, а вечером поздравляем дипломированного пингвина Ариадну......

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: а пока жмем кулаки, чтоб все что они задумали исполнилось!!!!

 

:cup: привет птахи....... я зиму хочу....... или очень мине жааарко

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички :) чувствую себя невестой, за которой должен приехать жених :)

Ох, как волнительно!

Привет, птички! Чучуня, я готова подпевать! И плясать могу под баян :)

Изменено пользователем Sky_Gul
Ссылка на это сообщение

Всем приветище! Я тоже петь готовая! Пойду протру инструмент:)

 

Шелдон,  как же здорово! Обязательно посмотри на лицо мужа, когда он первый раз сына увидет))) у мужиков в этот момент обычно такие няшные физиономии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:D сегодня соседи чевой-то с утреца празднуют....... ну и стоят значит на лестнице покуривают....... а тут возьми и чучундрик в своих штанцах на них вывались..... :Crazy: у них было такое выражение лица, как быдто к ним сама белая горячка явилась....... :D може теперь пить бросят, а?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello:

Шелдон какой день сегодня трогательный, выписка :flower: :flower: :flower: ,малыш увидит папку,ммммм здорово! Наконец то слезы радости на твоем личике,чтоб так и было теперь!

 

А я сходила в парикмахерскую постригла волосы,сделала челку и покрасила брови,сижу жду мужа,интересно заметит или нет,изменения :Crazy: .

А то ходила столько месяцев,не стриглась,все боялась,верила в эти приметы,что в Б ни ни ,ни см волосы не стригла,чушь все и суеверия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Сколько сегодня обытий-то!ура!

 

А я сегодня все утро в бегах была...пробкгала несколько раз мимо школы, а там вытащили стол с зеленым сукном во двор, понаставили стульев, музыки всякой и давай орать ))) видимо последний звонок! И тут пингвин вспомнил что его последний звонок был 15 лет назад... О как! И глаз у него задергался )))

Ссылка на это сообщение

:think1: а у нас 25 последний звонок. прювет...... опять будут пьяные малолетки по городу бродить (старчески кряхтит) :embrace: иди сюды, теееетка....... у мене 14 лет назад прозвенел

 

К@теринка, :Hello: привет, ты теперь красотулишна, молодечик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  привет, красотка с челкой и бровками! Покажися стае :)

Ох, у ларика 18 лет назад был звонок :Crazy:

 

Дианку уже выписали наверно :) какое счастье!

А нам 7/9 баллов поставили, хотя сказали, что заслуживаем 10, но отягощенный анамнез не дает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

В этом году Последний звонок 24 мая будет) В субботу) Я еще и ведущая;) Вещать буду на всю школу:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птички привет!!!!

 

Я вернулась!!!Урааа!!! Защитилась на 5)) фуф. Такое облегчение теперь....

 

Дианочку уже с малышом выписали,так классно!!!! Потом надеюсь нам фотки с выписки покажет))да,Шелдон, ?

 

К@теринка, с красотой тебя))

 

блин девочки я вообще в салоне красоты только 2 раза была, 1 раз когда челку мне делали, 2 раз бесплатные процедуры :D

 

Ой помню я свой последний звонок... учителя такие милые милые... а до этого огрызались только так.Но по школе я вообще не скучаю,и по универу тоже не буду.А вот по садику...там накормят и спать уложат... скучаю))

 

Чучуня, у нас кстати не продают алкоголь вообще в последний звонок,на день города и на 9 мая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...