Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, :flower: с защитой тебя, птичек! ты теперь дипломированный специалист!

 

а я вот скучаю по инститтуту больше всего, но и по художке немножко, а школа и дет сад как-то по боку...

 

Radharani, ну на гречке с молоком) у нас тоже так бывало...

Ссылка на это сообщение

IGLA, спасибо)) ну я скучаю по универу когда очно училась, а заочно,то нет.Очно когда училась у нас и студ.вечера были, и квн делали, посвящения и т.д.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Вас приветствует бабушка Буся, у которой последний звонок был 19 лет назад!

 

Шелдон, с выпиской! Знакомь мужа с наследником!

 

Ариадна, поздравляю с дипломом и что все страсти с ним позади!

 

А меня сейчас водили по театру, где я в гостинице живу - и показали попугая, который умеет мяукать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Radharani, :flower: ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! поздравляем нашу дипломированную птицу! зря боялась.... 10 минут позора и ты специалист!!........ :malicious: алкоголь у нас тоже не продают, но кого и когда это останавливает

 

Gulnazkin, привет! ух ты какая важная персона! будешь пафосно вещать с трибуны и махать платочком

 

casa_mona, :D ой..... мне нравится этот город! точно нравится....... привет

 

а чиво вот у нас Штунька прогуливает...... не иначе как на работу поползла, молодчику глазки строить :malicious:

 

во у Шелдона дома ща раскардаш....... все пищат и вмиляются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, поздравляю с дипломом!!! Теперь осталось спокойно ждать появления малыша) [

b]Чучуня[/b], ну ваааащеее важнецкая преважнецкая:))) Особенно если учесть, сколько я Первых и Последних Звонков провела)))

Когда свой класс выпускала, тааааак плакала:( Хотя они мне и покушали нервишек за 5 лет:)))

 

Шелдон, с выпиской вас!!!!!!!!!!!!! Растите большие и счастливые!!!!!!!!!!! Стены дома так лечат, что бегать сейчас как начнешь и не догонишь тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, привет! Я на работе была после процедур! А у меня теперь массажист мужчина! Высокий, здоровый и ... молодой!!!! Вот! Это мне за то, что я вчера ремонтника не увидела! ))) А сегодня зато меня нежно мяли сильные мужские руки! Гыыыы! )))

 

Radharani,  молодес! ))) Теперь ты пингвин с бумажкой! О том, что ты ученый пингвин! ;) И у малыша теперь мама с высшим образованием! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Radharani, о да, и наши напились :D , а классная наша вообще на столе танцевала, мы аж протрезвели все от такого разврата :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня 10 лет назад был последний звонок. Совсем не скучаю по школам, я училась в 4х и хорошая была только одна. Как страшный сон вспоминаю эти годы и особенно учителей, которым сейчас бы в морду плюнула.

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  это детский театр, да? А то бы можно было бы попугая научить нескольким словам, как говорится, на добрую память! )))

 

А у меня последний звонок был 20 лет назад! И я не помню какого числа и шо там вообще было! Зато помню, что мы с подружкой несли знамя школы, твердо чеканя шаг! А так как я была на каблуках, то все время напряженно ждала, что я навернусь с них и древко знамени торжественно воткнется директрисе в зад! Обошлось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, IGLA, ничего себе, ваши учителя повеселились;))) У нас до такого не доходило, слава Богу:) Все культур-мультур)))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D сразу попугая заказчицы вспоминаю "сволочь, тупая скотина, бестолочь" :girl_haha: и электрика который этого всего от него наслушался ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, мы так поняли они "освобождение" праздновали :D что наконец избавились от нас

Ссылка на это сообщение

IGLA, ах-ха-хааааааа))))))) наивные учителя))) У нас из года в год бывают "трудные" классы в плане обучения, дисциплины и мн.др. Мы каждый раз их с радостью провожаем, а на след.уч.год приходят еще похлеще;)))))))))))) Вот тогда мы добром словом начинаем вспоминать тех, бывших выпускников)))

Но обычно такое в 9 классах. 11 классы обычно уже осознанно в школе находятся и там проблемы не так часты, как в среднем звене

 

Штуша Кутуша, пингвинята дома обустраиваются;) Наконец то!!!!!!!!!!

Наверное только сейчас и пришло осознание того, что все плохое осталось позади, что есть любимый сынок!!! Вот оно счастье.... Ммммм... Больше и не надо ничего:)

Ссылка на это сообщение

:think1: у них еще и игуана......... мать-мать........ а чему они хотят научиться-то..... :D по моему у них все в ажуре..... я уже мечтаю их посетить

 

Штуша Кутуша, :D ммм, пингвину крылушки помяли..... :malicious: а муж знает?....... директрисе древко в таааакое место....... :P да ты ишшо в школе ехидина была...... ай-яй

Ссылка на это сообщение

Это главный кукольный театр Омска, так что попугай плохому не научен. У знакомого милиционера был попугай, который кричал: покаж паспорт! пока ему какую-нибудь бумажку в глаза не тыкали :Crazy:

 

Чучуня, новым технологиям в пиаре :) но в этом театре я только живу - учатся всякие культорганизации области.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мужу конечно сразу рассказала! Говорю, таперича, у меня свой личный молодой массажист! Так он, засранец, всю дорогу меня подкалывал с этим массажистом, картинно в лицах рассказывал какой у меня с массажистом был разврат! )))

 

Чучуня,  а креветка твоя уже обросла? Или до сих пор в траве сидит и сомиков стесняецца! )))

Ссылка на это сообщение

Прикол: пришел мужик вчера, побыл минут 40 и свалил. Звонят его директору, который за него деньги заплатил, типа где ваш кадр. Через 10 минут директор перезванивает и говорит: я ему сейчас звонил, он сказал, что у вас сидит :)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...