Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :Crazy: отт, и даже не взрэвновал, подлец!!! :D но ты все равно аккуратнее там....... а то как заведет вечерком, мол молилась ли ты на ночь.......

(хихикает) а я когда свадебно платье с абажуром покупала на меня его мужик примерял :P ...... но мужайка об этом узнал тольки года через 3

 

а я вчерась над волчиком стебалась...... ему институтские девицы весь вечер названивали...... у второй группы защита 10 июня, видать у них уже попа забоялась....... :Crazy: он их вумными словами успокаивал.......

 

Штуша Кутуша, креветка аха, обросла, вылезла на вольные хлеба

 

casa_mona, :D вот поставит ему начальник клизьму, чтоб уроки не прогуливал

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ариадна, поздравляю, ученая птичка! А ты боялась :)

Буся, ты живешь в театре? С попугаем и бегемотом??? :Crazy: ларик запутался вконец :Crazy:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  а мужичонка наверно обрадовался, что на законных основаниях от работы отлынивает и к полюбовнице удрал! А чичас его, хрррясь, на доску позора!

Ты бы что ля, как-нить заинтересовывала ба публику! Даешь обучение с элементами стриптизу! )))

Ссылка на это сообщение

развратные танцы с игуаной на холой хруди!! аншлаг обеспечен

 

Sky_Gul, :D бегемоты в тайге....... а Буся незаконно сожительствует с игуаной и попугаем..........

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я все 6 лет за охотника училась на заочке, диплом за него писала с грудничком 4-месячным на руках, а он свинтил его обмывать до ночи с малолетками :anger: ух я ревела от обиды... Выгнала его из дому , разводиться собралась... Теперь он по первому звонку домой рысачит с корпоративов :) так что цени волчика! :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)
:Crazy: позитивный пингвин еще на баяне вокруг спляшет........... город ляжет........ они потом Буся раз в месяц выписыватть будут Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Ой блин, я это представила :) У мужика изначально программа была - свалить, он прямо на низком старте был. Его бы и голая Анджелина Джоли не остановила бы.

Ссылка на это сообщение

Зато нашу Бусю будут постоянно приглашать просвещать театральные и иже с ними умы! И разнесется о ней слава по всей земле русской! )) И не только!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :reverans: нии, я ценю!!

просто тут недавно вспоминала как мы сообща к вступительным готовились...... 1\2 на 2 умножали и думали а почему 1 то получается....... чучундрик рысачил вокруг с половинками яблока и психовал...... ну а так да, я только до 3 курса участвовала, когда "левые" предметы и химия шла......... млин.......... понимающая социология Вебера......никогда не забуду это жуть...... а потом да. втянулся

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а чего? Две половинки в одно яблоко никак не соединялись? :hohot: Вспомнила мультик про машу, как она в первый класс пошла :)

 

casa_mona,  интересная у тебя работа :) ларик тоже в мандировку с бегемоткми хгчет :)

Ссылка на это сообщение

Штуша, да, мишка со мной, ждет экскурсию в Тайгу :)

Скай, интересная, только в этот раз, первый после перелома, тяжеловато. И без мужа скучаю.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, пофотографируй его на фоне местных достопримечательностей: матерящегося попугая и обдолбанной игуаны! ))). Ну и вообще везде, а фотки нам потом покажешь! )))

уже с утра на фейсбуке пан Тадеуш на фоне театра :D запалила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое смешное, что здесь в театре в пятом поколении работает династия польских актеров и их самого известного актера звали Тадеуш :D

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ооо, так и мишка у тебя из не хухры-мухры династии :D повесь ему звЯзду на кофточку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...