Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

спасибо девочки еще раз)))

 

Мы с мужем 30 мая в Уфу собрались..погулять. И что то там никаких мест интересных нет что ли?... как то скучно там((( хотя такой город большой тоже.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ну как рядом.В Ижевске живу. Уфа в 400 км.Как и до Казани.Только в др.сторону))В Казань то мы очень часто ездим,как домой.У меня муж там год отслужил,теперь друзья там живут.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

В этом году Последний звонок 24 мая будет) В субботу) Я еще и ведущая;) Вещать буду на всю школу:))

А меня запрягли речь толкать от род.комитета - сказали, что голос у меня красивый :Crazy: откуда голос у программиста ...

Меня хотели к Чучуне в мандировку отправить, я уже приготовилась бочка щипать и с будущим сватом знакомиться, но неожиданно вопрос решился без нашего участия :(

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/alkogol-vs-konoplya-minisotsopros-r63176

Голосуем, птички! :)

 

Radharani,  а какие тебя места интересуют ? Аж обидно за отчизну стало - как со скуки не померли :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну ты скажи куда там сходить можно))а то в интернете одни правительственные здания-министерства, еще стадион Салавата Юлаева)

 

Вот у нас- Летний сад,зоопарк обалденный, концерн Калашникова-там можно пострелять, Лудорвай-этнографический музей заповедник,а погулять можно в оч красивых местах в центре города-набережная пруда,сквер у Вечного огня, центральная площадь,Арсенал и Собор (вам я его показывала,как Спас на Крови в Питере). Кстати у нас Ижевск на Питер похож-архитекторы одни были))

Ссылка на это сообщение

Ща выберем алкоголь или конопля - на месте сообразим :D

 

Ариадна, ну то же скмое примерно и есть, кроме концерна Калашникова :) Просто мечетей наверное больше чем церквей. У вечного огня у нас не сквер, а большой парк победы с аллеей славы, техникой военной и музеем боевой славы.

Стадиона салауата нет, есть площадь с фонтаном и спуском на набережную.

Летнего сада нет, есть ботанический сад и через забор от него огромный лесной массив - парк лесоуодоу с мишками, лосями , волками и верблюдом :)

Злачных мест и ТЦ как грязи

Парков тоже полно, все с видом или выходом на набережную.

Есть аквапарк, озеро кашкадан - там тоже прикольно , на роликах можно кататься или на лодке

По городу также гулять можно - в старой части или как душе угодно

Не там ищешь инфу, наверное :)

С питером и казанью несравнимо, но мне кажется поболее ижевска (чешет затылку)

Ссылка на это сообщение

Radharani, :Crazy: давай, учи попугаев в зоопарке мяукать и жди нас, мы выезжаем

 

Sky_Gul, :hohot: прочитала начало про мандировку, оглядела пыльную хату, впала в ужасть, что про мене будушшая родственница подумает..... чуть было за метлу не схватилась....... дочитала, осталась возлежать на диване..... иэхх, жалко, обломалась мандировка......... ухты...... у Ларика гооолос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, давай точно настраивайся на приезд) встретимся там втроем (ты, я и Скай) с нахухоренными челками и будем по столице гулять:) по злачным местам последний звонок и твой диплом обмывать:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у нее щечки румяные - уведет холостяка! :D

Чучуня, вот плин, не надо было говорить, что обломалась, ща бы чучундрик носился как в попу клюнутый и на пыль чихал :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ого у вас там культурная программа...... а у нас тока парк, да дома обкуренным художником разрисованные...... а в парке тока белки..... лосей и верблюдов не видала

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ах-ха-хааааааа))))))))) и не говори))) А еще на шее у мужей сидим, не успев замуж выскочить))) Ишь какие!!! То на больничном, то на сохранении)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там у вас по соседству есть склады Немирофф, они нам регулярно претензии выставляют якобы марки не читаются. Так что еще не вечер, жди :) Говорят, в Быково романтишная гостиница есть с туалетом на крючке :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты булки не расслабляй! я ж тут по соседству, как поеду из москвы в электросталь через раменское :D , как приду на достопримечательность в виде 4-х криветосов осматривать, а ты там возлежишь, бездельничаешь на шее у мужа, и что там еще говорилось-то, подзабыла! в общем язычков мне стребую напечь! о как! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: ага!! и на пыль чихала и повесившуюся в холодильнике мышь общипывала, чтоб из нее празднишный ужин соорудить......

 

у мене сегодня муж затребовал это........харчо........ чучундрик полез в камасутру выяснять, может ли он сейчас харчо :think1: оказалось это он хочет в жару припереть баранины и что-то из нее вытворить........ чучундрик был категоричен....... или я иду на плятки или харчо.... :P

Ссылка на это сообщение

Верблюд отбилсф от приезжего зверинца (или башкиры вспомнили свое кочевое прошлое и отбили несчастного ) так и прижился - уже много лет тусит :)

А рядом больница, с которой у меня все ужасное связано :(

Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot: я буду противным голосом говорить никого нету доооома.....а сама лихорадочно по шкафам непотребства распихывать........ :yes: а язычки ладноть, напякууу

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот ты про харчо написала, а мне страсть как окрошки захотелось... блинский ёжик...а в холодильнике только мышь и кефира пол бутылки... :think1:

 

Пусть уолчик окрошку лопает, какое харчо в жару :anger:

о, у пингвинов мысли одинаковые, как у этих...ну вы поняли :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, че смеессься, вот как приеду, у меня друг в томилино, а там до тебя почти пешком ))) от как увидишь очкарика на мотоцикле из окна, а сзади я лифчиком размахиваю, так беги сразу мышь отвязывай и язычки пеки! :Hello:

 

IGLA, вот, съешь кефир чайной ложкой...... жепка тебе будет признательна

нуууу я уже пол шоколадки сожрала, мне противно и сладко, но уже сожрала ((( так что кефиром мою жепку уже не спасти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...