Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, насчет Быково незнаю, но с гостиницами у нас да... не ахти........ хотя ща вроде сделали небольшую у нас в городе, приличную.....

 

IGLA, ок! такую колоритную парочку не пропущууу, издалека увижу :D

 

от какие злобные бабки http://www.babyplan.ru/blog/88597/entry-198916-pozhalela-1000-raz/

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, наверно не там.Первые ссылки в инете. А Уфа конечно побольше будет. Да думаю приедем и там на месте определимся)))

 

Чучуня, :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кур опять колбасит, лучше б борщ сварили, к бабкам ездят...

 

как там Милан и рилл, девочки, махните лапкой :Hello:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :D они шебутныяяя, все успевают........ и борщ и унитаз три раза в день пропылесосить и к бабке

 

меня вот что смущает, все из крайности в крайность....... то к бабке, то к батюшке...... то есть самой сесть и мозгами пошуршать это немыслимо....... в голове должно чье-то мнение звенеть все время...... счастливые девицы млин..... тут свои мысли не знаешь какой метлой выгрести, еще бабка на ухо зудеть будет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

О ,а я натрескалась сегодня окрошки :P ,в животе сейчас ураган :Crazy:

 

Блин у меня печалька,решила раз уж типо начала красоту наводить,то надо по полной,покрасила волосы,а они неравномерно покрасились,сверху блонди,а внизу фигня какае то :( ,расстроилась,муж ходит успокаивает типо сейчас так модно :Crazy: ,сверху один цвет,снизу другой,стилист блин :girl_mad:

Надо было башку тоже в парикмахерской красить :confusion:

 

О у Скайки девишник в Уфе намечается :malicious: ,охотник лосятину будет готовить?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

;) прииивет!

 

Доброе утро, птички!

Спите што ля? А я поехала на массаж! ;)

:malicious: ооо, какая с утра приятность! давай-давай...... ядом только не плювай в мушчину :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  с утра мужчинка будет мять пингвика? Это как же потом работать? Как спинка? Ощущается уже эффект?

 

К@теринка,  идем тоже, раз Анапа обломалась ;)

 

Вот интересно, Шелдон теперь сколько времени будет няшкой, забыв о стае :)

Эхх, точно к осени разлетятся птички :(

 

Штуша Кутуша,  челку нахухорила? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: я здеееся..... и никудашечки не лечууу

дайте Шелдону с мужем хоть натискаться....... поди всю ночу вчера около кроватки сидели-стояли-висели..... :malicious: а с утра мужу уа-уа-уаааааааааа делают...... вылезет, никуды не денется наш птиц

 

хм, надо же....... у волчика нету сифилиса (ехидничает)

Ссылка на это сообщение

:cup:

строи наши редеют, вот повиснут у всех на сиське по спиногрызику и совсем тишина наступит...и хорошо и грустно, эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:cup:

строи наши редеют, вот повиснут у всех на сиське по спиногрызику и совсем тишина наступит...и хорошо и грустно, эх...

Я последняя здесь буду сидеть,читать сообщения:)

Ну это очень хорошо,что ряды редеют,хоть бы у каждого пингвина,пигвиненок появился

 

Привет пингвики!

Скай в этом месяце забурундучится! Потом Буся,Игла,Штуша,Рыжик.

Скай слышала очередь не задерживай:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :kiss2: ми-ми-мииишка! ну давай, рассказывай нам, как муж жану с пингвиненком встретил? приплясывал на радостях?

 

К@теринка, IGLA, :lala_1::razborki-85: они опять планируют и загадывают....... вам чего велели? улыбаться глазааами

 

(стонет) веревочкааааааааа!! фигня твой пустырник что-то....... меня с утра пока не нахлоучило :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение

(мечтает) щас приползет позитивная намятая Штунька с массажу и заразит меня позитивом....... если я до этогоо никому не втащу

 

Шелдон, хитропопик маленький! знает, где ему вкусного перепадет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D оооо, угодил пингвин, угодииил! моя такая за вас радаяяяяяя!! (утробно вещает с потолка :Crazy: )

 

а сентябрята уже вовсю родов боятся....... ну тех, в срок которые..... мол хде, да с кем (ползает по потолку от ужаса)

 

:Hello: рилл, заяц, привет, как вы там? махни нам лапкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а че вот сразу пяткой-то :( я тоже по потолку бегаю в неопределенности, это хуже ожидания...

 

veryoffkina, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...