Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  а мне пустырник лучше помогает, я его 2 раза в день пила по 1 таблетке :sorry: а сейчас уже недели 2 не пью узбагоительные и нормально... Только вчера поистерила, проплакалась и узьагоилась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, да я вот сегодня что-то с цепи сорвалася, прювет.... тоже плакаю и на всех кидаюся

 

IGLA, :friend: а пяткой для эффекта неожиданности ;) скоро все определится у пингвина

Ссылка на это сообщение

Ой, как трогательно :) еще один пинвин со сладкими пяточками )))

 

Чучуня,  слазь с потолка! Будешь тортик киевский?

 

veryoffkina,  прости, друг, я ржу :D все нормально, только поистерила-поплакала :) на тебе тоже тортик ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :malicious: хдей-то ты отжала тортик-то, а? (облизывается).... ползи к нам на потолок...... тут еще Иголка сидит

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Прувет птички!

Лежу под последней капельницой с генипралом и уговариваю себя не сикать, уже ж 34 недельки!!!!, а тараканы мне хором: "легкие могут не открыться, у ребенка будет ВУИ, еще бы две недельки, но с такими болями ты не протянешь - т.д." Суслик, ты где? Я думала ты хоть под конец вернешься :dash_kolob_girl:

Еще, сегодня был последний укол фраксипарина... еще одна причина для паники, а вдруг кровь до родов испортится и малой навредит? :anger:

Что я поняла, пока сладкие пяточки не окажутся дома - спокойствия не будет :mama_:

Ссылка на это сообщение

mamucia, :D (инфэрнально хихикает) посмотри на Аноли..... спокойствия и потом не будет....... :friend: держись пингвин! последние тараканы самые увесистые, а суслик да...... подлец и предатель :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!!!

 

mamucia, ну скоро уже пяточки дома окажутся и будешь ты спокойна как удав))

 

А сегодня целый день сплю,так бы проснулась в душе-но воду отключили заразы. Еще прибраться надо)) Муж отпуск взял на 2 недельки,ураааа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Шелдон, представила вашего папу, слезы навернулись.Счастья вам!

 

Такс, у меня пропали все смайлы(((

 

Веревкина, я тоже поплачу, поистерю и вроде все окей))

 

Я купила бандаж)

 

Ниточек еще купила, буду чего-нибудь вязать, нервы успокаивает хорошо

Ссылка на это сообщение

Привет, позитивные птицухи)))))

Нифига- когда пяточки дома, новые тараканы прибегают....еще жирнее и наглее)))

 

Шелдон, класс, мужайка молодец. Подгузы менять научился уже?)))

 

Мине значит тортика зажали... Ага, так и запишем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  аха... Например, боишься уснуть крепко, вдруг ребенок во сне перевернется/задохнется/захлебнется... Я буду будильник ставить на каждые 2-3 часа чтоб вставать смотреть как он там.

 

Вообще хочется все время видеть ребенка, чтобы он все время был в поле зрения... Но мы против совместного сна.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, и это один из самых безобидных таракашек))) мне и будильник не нужен- мой поесть просыпается. Любит он поесть))))

 

Мы тоже были против, но не получается. Привык и никак не отвыкает))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  не ругайся, королева-мать, на и тебе тортика :)

 

Шелдон,  нИнадА пингвину будильников! Спи, скоро деть сам будет просыпаться на перекус :) я тоже боялась валик под спину подкладывала, и бок меняла после каждого кормления :Crazy:

 

mamucia,  ой, какие недельки хорошие! Поздравляю, птичка! Давай держись! Суслик- предатель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня подруга купила монитор дыхания ребенка! Если ребенок дыхание задержит или ритм поменяет, он пищит! Во как загналась! Но я бы тоже такой купила если честно!

 

Sky_Gul,  спина существенно лучше! Сегодня из офиса в офис носилась, тьфу-тьфу! ))) Но дома у меня постельный лежим! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia,  ты уже сколько отлежала, остался какой-то месяц-полтора не паникуй! Ты же под присмотром! Малышку все равно будут смотреть, если что, снова чего-нить назначат! Ишь, кака жадина, лекарствов ей надо и поболе! Отдохни чуток! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Crazy: а пингвин ща истерил......... :sorry: я вот думаю это злой пустырник или стечение обстоятельствов...... :Crazy: волчика шуганула..... :D путалась дотянуть, пока он в магахзин свалит, а он все толокся и не уходил....... ну и получил в награду ведро пингвиньих слез. во как

 

Штуша Кутуша, ;) вот все-таки сразу видно положительное влияние мужчинов на пингвина..... :malicious: всего-то второй день, а она уже порхаеть как бабощька

 

:Hello: птиц Аноли приходил, а я проворонила.... привет...

 

:D и вот как хотите, но этих двух мадамов с пингвинятами уже разняшило... :malicious: только они не сознаются

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :Crazy: да шут знает..... так, пар из ушей вышел и ладно

 

:D волчик сегодня ходил за новыми штанцами и рубашками..... пришел весь даавольный такой, обновки примеряет.... :malicious: толстый лохматый пингвин его под.....вал, чтоб на улице ходил осторожно.... а то какая-нибудь Кончита в нору утащит и съест..... :think1: вроде забоялся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...