Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :Crazy: да шут знает..... так, пар из ушей вышел и ладно

 

:D волчик сегодня ходил за новыми штанцами и рубашками..... пришел весь даавольный такой, обновки примеряет.... :malicious: толстый лохматый пингвин его под.....вал, чтоб на улице ходил осторожно.... а то какая-нибудь Кончита в нору утащит и съест..... :think1: вроде забоялся

Бедный Волчик! Злобный чучундрий с погрызенным тараканами мозгом :) ты его еще за подснежниками отправь ;) (хихикает) если вас с ариадной объединить получится вполне себе умеренно позитивный человек :D Беременность, Чучуня, самая прекрасная пора в дизни женщины! (стучит пальцем по лбу )

 

Sky_Gul,  аха! Муж сегодня увидал моего массажиста! ))) Назвал его белобрысой скотиной! )))

Видать хорош подлец! :malicious:

 

Гульназкин, прювет! А у вас в субботу флэш моб проводят выпускники?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :dash_kolob_girl: точно..... подзабылась........ самая прэкрасная пора, ага........ :girl_nea: нечаво тут..... я итак позитивная....... щас еще валерьянки нахлобучу и черешней заем и буду вообще лапочка

 

(злобно хихикает) нет...... подснежники это не то........ я его завтра за ботинками летними отправлю....... употеет, пока посреди сезона на свою лыжу ботинки отыщет....... во как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я наскоками забегаю почитать))) ну и тортика перепало)))))) надо мужа припрячь,чтоб вкуснях купил,а то я 57 кг всего,непорядок))))

мамулька моя уже через 2 дня приедет,я так рада...

 

Чучуня,ну конечно прекрасная,и как это ты забыла???))))и роды тоже ))))

 

Штуша,а он тебе только спинку мял или еще чего зацепил?)))

мы же с малым к остеопату ходили,а он молодой и ничего так,симпатичный...так мужайка на меня теперь подозрительно смотрит...я просто сказала,что у меня шейка болит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ты когда со своего пингвина пояс верности снимешь? Он на аватарке уже у тебя измучился весь от сексуального голодания! ))) Сымай давай!

 

а вот как к гине схожу,потом и сниму...если принц позволит)))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а чево шейка-то........ бери ниже.... :malicious: поясниичка

 

млин, прочитала шейка болит, аж вздрогнула........ потом вспомнила, шо у нормальных людей шейка она анатомически ближе к голове, ага :think1: псиих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :D (торопливо доедая последний кусочек) :P я бы поделилась, но у меня боше нееету....... а у принца итак щечки пухлявые

 

(ползает кругами)...... не наелася я.......... я вам ишшо мороженко-лакомку принесла......... прощевай, джепка, здраствуй, джопищааааааааа

 

а Буся была и не кукукнула.......... как бы ее там бегемот не слопал

 

вспомнилось....... на уроке русского языка в школе контрольная была..... ну и там надо было правильно написать слово "гиппопотам" ну и пол-ряда зависли и заспорили, хде должно быть два "п"........ ну чучундрик взял бумажку и написал 3 варианта

гиппоппотам

гипоппотам

гиппопотам

ну и начал всех убеждать, шо третий вариант самый правильный, потому что смотрится красивше всего........... училка ржала, она такой аргументации не слыхала...... :D и те кто послушались, не прогадали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это ты с детства проявляла чудеса смекалки? (записывает) пингвин с раннего детства много думает, улыбаться глазами ему просто некогда

 

 

Gulnazkin,  ага, будет, в прошлом году супер было - и портреты и танец :)

 

Уже объявили, что ленина-пушкина опять перекроют , значит, на том же месте :)

 

"Девочки, принимайте беременную эстафету! Беременность пятая (и ребенок, соответственно, пятый), бестоксикозная, беспроблемная, без угроз и отеков, девчачья (по последнему узи), набрала всего 7 кг. Срок уже 40 недель и 1 день"

(бьется головой о стену) количество беременностей равно количеству детей... Соответственно... Мечта каждого пингвина :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ага я тоже так подумала,вчера заметила эту запись,как по башке дали 5 Б соответственно 5 ребёнок((((

 

А мне теперь очень и очень страшно беременить,ну вы понимаете,иногда настраивать себя,что надо жить для себя,что живут же пары и всю жизнь без детей,работают,путешествуют,но не получается :( опять начинается загон,что все так хреново в жизни,и без ребенка счастья нет, и так замкнутый круг.

Еще вроде как собрались летом ехать в казань на обследование,а потом думаю,а надо ли мне оно :think1: ,может смириться,значит не дано.

 

Хотела ведь уйти с сайта,а не могу((( все равно каждый день захожу,грусть,тоску разводить только.

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  стоять! Куда собралась еще? Глупости какие, никуда ты не должна ухгдить :) Есть люди, кто могут и живут без детей, но я не знаю как :( у меня подруга такая, у них МФ, эко+икси не получилось. А у нее почки больные, она не выдерживает лекарства-процедуры. Так и живут :(

А мы еще будем ползти к своей цели! И нам пяточки выдадут :)

 

К@теринка,  е.ай в Казань, с рыжиком и Шелдон повидаешься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul[/b], эх,что то встала я на месте,даже ползти не могу...

Сегодня были на даче,зашла в домик,сижу, комок в горле,как разревуюсь,муж заходит,я вся зареванная,понял уж все без слов,и ведь даже сказать уже не знает что,хотя,что здесь скажешь....

Вот и на распутии то ли смириться,то ли ползти дальше,но опять же в неизвестность,какой будет конец,а так уже надоело горе хлебать.

Нытик я простите девочки :(

Нытия

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  обнимаю тебя, дружочек! Не можешь ползти - ляг и лежи в нужном направлении ... Пока так уж... Обследуйся, убедись, что все прекрасно - просто судьба кривая... Я считаю, что у тебя еще полно времени. Надо пытаться, всем страшно. А родишь - новые тараканы...

 

Страшно слов нет - сама боюсь ужасно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:dash_kolob_girl: соотвееетственно......... все так просто..... глупые мы птицы....... 5 беременность, 5 ребенок.....

 

К@теринка, :embrace: и поплакать надо, когда накатывает, сейчас без этого никак....... обнимаю тебя, друг! держись :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :almirena:

я вот тоже нытик...пытаюсь не стать злобной стервой... хотя по-моему уже...а так хочется быть няшкой-ромашкой...

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: 5 ребенок...чувствую себя невидимкой для вселенной...

 

а у меня вот кончались слезы, хочется кричать и кому-нибудь втащить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки:( Я вот тоже раньше чаще плакала, но в последнее время я больше ПСИХ неудержимый и злыдня:( И не знаю, что лучше... Окружающие то страдают...

Ссылка на это сообщение

Спасибо птицы!чтобы я без вас делала :friend: ,у меня тоже из крайности в крайность,то слезы,то злость,то отчаяние полное,и как Гульназка пишет иногда рычание уже на людей начинается,потом самой стыдно :confusion: ,поэтому в последнее время даже трубку тел не беру,лучше ничего говорить не буду,чем обижать близких людей.

Скай легла,лежу))смотрю в сторону казани)

 

Игла да няшки ромашки из нас никакие уже(((

Я себя ущербной чувствую сейчас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...