Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, дай себе время, к примеру - год. Вот на целый год ты вычеркиваешь Б и врачей из своих планов. Накатывает - говоришь себе "я сделаю это через годик". А этот год распланируй максимально, все что бы ты хотела успеть до рождения ребенка, то, что с дитем на руках - трудно будет сделать.

Я так, прошлым летом, поняла что совсем не думать о детях не могу. Но и планировать Б - было нереально. Вот я себе дала не год, а так года четыре, за это время, я хотела тайком наоткладывать денег на сурмаму :) И за это время я решила разрешить себе все что откладывала на "послеребенка"- путешествия, кафешки, спортклуб, курсы английского, занятия живописью... Продолжение истории ты знаешь... :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это ты с детства проявляла чудеса смекалки? (записывает) пингвин с раннего детства много думает, улыбаться глазами ему просто некогда

 

 

Gulnazkin,  ага, будет, в прошлом году супер было - и портреты и танец :)

 

Уже объявили, что ленина-пушкина опять перекроют , значит, на том же месте :)

 

"Девочки, принимайте беременную эстафету! Беременность пятая (и ребенок, соответственно, пятый), бестоксикозная, беспроблемная, без угроз и отеков, девчачья (по последнему узи), набрала всего 7 кг. Срок уже 40 недель и 1 день"

(бьется головой о стену) количество беременностей равно количеству детей... Соответственно... Мечта каждого пингвина :(

так бывает?..

 

Пингвинчики мои, я вас всех обнимаю...

У меня послеродовая депрессия пришла. Это больше связано с моим плохим самочувствием, я тяжело отхожу от операции. Врач, что кесарила, сказала что весь живот был в ужасных спайках-последствия первых трех операций. И эти спайки все болели-поэтому я так мучилась с болями, с постоянными, непрекращающими.

Ребенок радует, конечно, но в зеркале на меня смотрит бледная измученная девушка.

 

 

Еще все бесят своими советами, особенно свекровь. Так делай, так не делай. По десять раз одно и то же повторяет. За**ала она меня.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, держись, зайца! скоро доомой почухаете в свою норку и никто не будет приставать!

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бегемот меня пока не съел - но я про...ла свою единственную зарядку, поэтому включила режим экономии. Сегодня выступаю на жутко умной конференции.

Девочки-грустняшки, я с вами! Давайте надеяться на лучшее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia,  от! Ничего так не веселит мироздание, как попыоки планировать свою жизнь :)

 

mamucia,  от! Ничего так не веселит мироздание, как попыоки планировать свою жизнь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно, и старую вернуть можно, главное, что телефон за ночь не сел, я боялась, что я такси не смогу вызвать и поехать в Конгресс-холл местный на краю Омска.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Hello: привет, злобные ехидницы! :embrace: если покатитесь в ромашки записываться, то я тоже с вами...... я могу злобным видом распугать очередь в ромашки и нас так пропустят

 

Шелдон, :almirena: ничего, восстановишься, лето впереди, красотааа, с малявкой рассекать будете.... ня-ня-ня! а свекровь пропускай мимо ушей..... ну а спайки у всех есть после операций, не загоняйся

 

casa_mona, :kulachki: :kulachki: :kulachki: порази там всех своей премудростью!!!

 

я от тоже кровищу ходила сдавать, нарвалась на знакомую...... ждут 3-его..... недели где-то 33-34...... она мине так радостно рассказывает, что живот уже опустился, мол скоро уже....... и ни разу как мамусик тараканов "ВУИ, нераскрывшиеся легкие, недоношенный ребенок" по углам не гоняет....... шчебечет, мол хорошо, что мальчик (первые две девицы), а то муж мол сказал долбить будет тупо до мальчика......... пингвин пел ла-ла, но нишиша не помогало

 

:dash_kolob_girl: тройняхи родились......... :kulachki: :kulachki: :kulachki:........ пошла бояться

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

У меня тут организатор - тетенька явно хорошо за сорок. Очень приятная и активная. Сказала, что у нее сыну в конце месяца годик. Буся воодушивилась :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет птички!!!

 

Вот сайт называйтя Бэйбиплан,т.е. планирование беременности, и темы то в основном связаны с проблемами,ну вот никак не могу понять что здесь делают мамочки с 3-5 детьми?У них какие то проблемы?Они легко беременеют,легко вынашивают и рожают. Еще выставляют на всеобщее обозрение фото тестов с //, фото с узи, животиков. Мне если честно тошно уже от этого.Занимайтесь детьми,а не бесите пингвинов!!!

 

Бесит.... У меня 3 Б и дай Бог родить одного!!! В универе подружки кто знает о моих бедах,говорят-ну давай в этот раз уже чтоб родила... Как будто это от меня зависит.

 

Все..грущу по своим деткам... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Radharani, :almirena: масик мой. не плакий...... это у тебя последипломный стресс выходит......давай, утирай слезки!

 

:D всех пингвинов накрыла волна психа......... внепланово

Ссылка на это сообщение

привет,птички. меня волна психа уже 1,5 месяца не отпускает .офигеть, я так долго никогжа в больницах не тусила. но я отсюда ни ногой,потому что в Златоусте мне страааашно. а еще,девы,не зря я говорила, что у меня пуз маленький. по узи у меня маловодие и лялька чуть отстает(((( колем фраксипарин. моя врач очень дипломатичная-молчиь, а узистка сказала молиться, чтоб еще тянуть и чтоб дочка вес наела. вот реву и молюсь, молюсь и реву

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  не реви, мою знакомую прокесарили перед майскими праздниками, у неё срок был 39+3. Ей ставили отставание в развитии и тоже животик был маленький, а девочка родилась нормальная и все у них хорошо. Кесарили, насколько я поняла, только из-за того, что праздники - чтоб на выходных не зарожала.

 

 

Ника_86, наедите, все наедите! Виноград кушай!

От винограда вздутие((

 

Ника_86,  как шейка твоя?

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :almirena: давай-ка ты доче нерв не делай..... поплачь тихонько и успокаивайся.... сама знаешь, от рнас ничего не заист, ты делаешь все что можешь! наест твоя лялька щеки и родится в срок.....не переживай

Ссылка на это сообщение

Уфф, а что там с тройняхами? Пойду читать :(

 

Пингвиненок довольный позвонил - подсмотрел у учительницы, что ему грамоту за спортивные успехи будут вручать. Я вот затылку чешу.. с умствегными достижениями у нас глухо штоле или он не все подсмотрел?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :girl_dance::orden: ух ты!! у пингвиненка грамота будет............ чивой привязалась к ребенку??? тебе прям все мидали собрать надо...... иди от лучше речь пиши выступительную и репетируй своим приятным голосом :P

Ссылка на это сообщение

простите девчат...да чет обидно так стало за всех нас(((

 

Еще жара такая,духота.Масик спит видимо все время.Надо мне домой аппарат узи поставить.

 

А узи след.во сколько делается?в 32-34 недели,да?

 

Ника_86, не реви,дорогая!!!Наберет твоя доча все что надо,а маловодие это не страшно.Главно чтоб никаких инфекций не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...