Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D та ни...... на работе офиногена тыкали целый день чем ни попадя...... и башка у него так болел, шо он с утру три раза блевакю делал и таблэтки горстями ел.....щас вот отпустило слегка

 

Алюня//, :Crazy: нам пролетариям окромя цепей терять нечего

Ссылка на это сообщение

vvl, :almirena: привет, птичка! мы тебе радые! муж молодец у тебя, мы как то этот вопрос с венчанием до сих пор стороной объезжаем

 

IGLA, муж вчера прокрутил себе вкусняшку орехово-сухофруктовую, передавал тебе спасибо ))) сказал вот у людей жены, а моя все массаж простаты, массаж простаты )))

Вроде я не перепутала - ты рецепт давала

:hohot: ноу комментс..... я валяюсь...... ну ты зашугала бедного охотника..... смотри, они с Пулькиным мужем объединятся, возьмут орехи и поедут ко мне :class:

 

Милан, :D ты будешь ответственная за цитаты про пингвинов ;) посыль доходит и хором вспоминаем, кто кому что гооврил

 

Ну тады меня в красну книгу занесут и я буду доллоровый миллионер, работу и жениха брошу наверное....в голливуд подамси))))... )

:D ты это, пинхвин....... ты тольки запомни куда жаниха бросать будешь и свистани..... :flower: а то вдруг..... я заеду заберу
Ссылка на это сообщение

 

Вот сама щас думаю....записывать надо было (стучит себе по пингвинячей башке).....а про автосервис вспомнила, потому что тогда еще удивилась.....чего это пингвин с автослесарем что ли свяжется, удивлялась)))

а вы че на автосервисе познакомились? Я это пропустила :) колеса меняли?
Ссылка на это сообщение

а вы че на автосервисе познакомились? Я это пропустила :) колеса меняли?

На шиномонтаже)))...у меня колеса в машину не помещались, а я их пыталась впихнуть в машину.....а он мне помог

 

Пингвин опять седня ревизию почтового ящика проводил....пусто (горюет)....может иголочка нас пидманула

Ссылка на это сообщение

Алюня//, думаешь? Но вот рилл получила же посыль.. Если только нас не задействовали (плачет)

 

а моя посыль где то ходит-бродит.. Хочется чтоб мой пингви получил её скорее и настроение поднялось.:)

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ты это...... а ну скажи нумер твоей посыли. а то може твоему разлюбезному пинхвину извещению зажали, аон ни сном ни духом........ жду я вот жду антонио в тюбетейке, а он на почте пылицца

 

Милан, :flower: ммм! я получу коробочку из под обуви, ммм......

Ссылка на это сообщение

Оо.....аа.....моя посылка прибыла на почту пингвина, а он ни сном , ни духом, ничейным прикидывается.....видать втихаря решил ее открыть!

Таак, а теперь ждем, когда Вереффкина закричит аааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще прочитала Алюнькин пост, прямо настроение поднялось! Правильно, после такого плохого к нам всем и хорошее придет или уже пришло! Я тоже работу нашла, не из лучших и зарплата небольшая, но главное по специальности и стаж идет! А то никак и нигде не могла трудовую свою открыть.

Ссылка на это сообщение

Милан,  ла-ла-лааай ))) а давай ты на скмом деле цитатки пособираешь! По хгду дела, сейчас все интереснее будет ))) я с телефона все время - так бы сама собрала )))

Алюня, маякни Игле, пусть тваво пингвина отправит на почту!

 

Алюня//, это я? Да? Ну пожалуйста эта ведь я? :)

Уймись уже! Мужики бегут - орехи несут )))

 

а вообще прочитала Алюнькин пост, прямо настроение поднялось! Правильно, после такого плохого к нам всем и хорошее придет или уже пришло! Я тоже работу нашла, не из лучших и зарплата небольшая, но главное по специальности и стаж идет! А то никак и нигде не могла трудовую свою открыть.

Не обобщайте, молодые пингвинята! У меня чего-то гамно за гамном (((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я тя предупреждала - не надо Ларика выпускать! ))) так что массаж простаты - это еще не самое страшное ))) вот бесстрашный охотник - спросил, поздравила ли я мамО, рррр

Ссылка на это сообщение

Милан,  зато мужики! Мужики дальневосточные добегут!!!

 

Вот я точно ничейный ...и не творческий, стихи не пишу и даже не рисую еб та меть.. (переживает)

А чертика показать??? )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я тя предупреждала - не надо Ларика выпускать! ))) так что массаж простаты - это еще не самое страшное ))) вот бесстрашный охотник - спросил, поздравила ли я мамО, рррр

С чем ты ее должна поздравить Скайлик?)....с неудавшимися десятилетними попытками

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...