Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona, вот вот я тоже недавно ходила на компьютерную диагностику здоровья(кстати кто нибудь ходил?это не лохотрон?), ну вот не по теме,начали спрашивать типо дети есть, Б была? Ну я и сказала как есть,они уж начали причитать,как так,жалко...... Вот и говорят типо не отчаивайся ла ла ла,я говорю 28 в этом году стукнет,мед сестра заулыбалась и говорит,ну и что,я первого ребёнка в 38 родила,типо не вешай нос....

 

Привет птицы,нытик опять к вам приполз,лежит в направлении казани,Шелдон привет :Hello:

 

Radharani, лайки кончились,это точно обидно за нас всех. И ещё про 5 -6 Б согласна,хватит хвастаться :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет пташечки!

Ника_86, не плакай! Насчет больницы - я на следующей недели буду праздновать ровно пол года как я тут прописалась :sorry: А шо делать... Про отставание - ты ж под присмотром, будут капать витамины. актовегин, и т.п., с ребеночком все будет нормально!!!! :embrace:

 

За тройнях тоже переживаю( Даже думать боюсь что им предстоит в ближайшие дни и месяцы(( Последнее время - читаю эту темку, т.к. у самой шейка поползла, и оптимизм девочек в той темке вдохновляет.

 

Sky_Gul, пингвиненок молодчинка, пусть в спорте, главное дите старается!!!

Ссылка на это сообщение

Мамуся я вот сегодня с утра все прокручиваю твоё сообщение вчерашнее,знаешь помогает,спасибо :friend: ,как то полегче стало,думаю правильно ты пишешь,хотя бы до конца этого года надо отключить голову. Где взять выключатель :D ,след вопрос)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Речь уже готова :Crazy:

Ариадна, забей! Может хвастаются, может наивно делятся радостью... А мгзет они как Перчик вылеживают 4го с круглосуточной капельницей...

Ника, может тебе спец.питание для беременных купить? С него дети хорошо растут. А еще актовегин прокапать. Фракс тоже хгрошо

Ссылка на это сообщение

Ника а тебе сейчас капают актовегин? На нем детки хорошо вес набирают,да и вообще препарат хороший. Держись,сейчас главное опасные сроки перележать,под присмотром врача,ну и капельницы постоянные дома все равно не сможешь сделать.

 

О как всегда я тормоз,все написали про актовегин уже :Crazy:

 

О Скай точно все грамоты захотела :Crazy: ,и умственные,и физ,и по плаванию ей надо. Иди поцелуй пингвиненка,сегодня грамоту будете дома вешать.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, только одно дело в 38 только захотеть и родить. а другое с 18 лет мечтать о детях и терять их.

 

Так что дело не в возрасте.

 

А про компьютерную диагностику слышала.У нас ее бесплатно делают.Ну так можно сходить узнать.Но я не оч понимаю как это работает

Ссылка на это сообщение

А у нас с охотником психологическое отрицание планирования :( именно эти дни овуляшки состояние нестояния... (чешет затылку) за вискарем штоле сходить

Ссылка на это сообщение

Катеринка, ее завтра только вручать будут - это мой шпион подглядел уже (хихикает)

 

:Hello: и пришла на утренний плач ярославны!

привет птички!

прювет! Ты сегодня по пгтолку бегаешь или как? :)

Ссылка на это сообщение

А у нас с охотником психологическое отрицание планирования :( именно эти дни овуляшки состояние нестояния... (чешет затылку) за вискарем штоле сходить

вискрь всегда в тему! сходи :D а лучше ром! да с колой,мммм

 

прювет! Ты сегодня по пгтолку бегаешь или как? :)

пока кофе пью, почти всю ночь работала, утром спала, ща разгон возьму и на потолок, а то там вон Чучундр один сидит, твой вчерашний тортик втихоря дожевывает!надо помочь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамуся я вот сегодня с утра все прокручиваю твоё сообщение вчерашнее,знаешь помогает,спасибо :friend: ,как то полегче стало,думаю правильно ты пишешь,хотя бы до конца этого года надо отключить голову. Где взять выключатель :D ,след вопрос)))))

 

Выключателя нет( Есть Отвлекатели) Их надо все время придумывать. Я с подругой, весь прошлый август и сентябрь по пару раз в неделю - за грибами ездила) В лесу прям отпускало, да и польза для семьи - столько маринованных грибов - мы в жизни не ели) А еще было 10литровое ведро - соленых) Держись родная :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, :yes: давай, залазь...... форельки жареной дам еще с помидорками

 

Sky_Gul, :hohot: ниии, ну правильно, ты небось к охотнику приближаесся с таким решительным видом, что он боицца сразу...... проще надо быть....... ром с колой самое то!!! а то мужуки создания нэжные....... :hohot: это некоторые тут только возбуждаются при слове спермограмма...... а так-то пуганые все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, (берет разбег, крутя толстым попом как котэ и с третьего раза запрыгивает!) давай форельку! в ваших краях рыбное хозяйство завелось, можно рыбку свежую заказывать, форельку, осетриков там разводят и еще всяких рыбок вкусных, это мне мама сказала, я с нее стребовала прикупить. в электростали прям магазинчик, так в течении недели заказываешь, а в пятницу привозять рыбку, может у вас тоже че-нить такое открылось, соседи ведь!

 

Чучуня, кстати, все забываю написать :D мы тут давно уже избенку распробовали, муж у меня йогурты черничные у них пачками уничтожает :D а я на крем подсела творожный и мусс с грушей... ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, про рыбку пока не слыхать, может появятся попозже......

а молочка да, вкусная у них.....я ацидофилин беру в основном, сыр как-то брала, тоже ничего так........ но название меня прям убиваает...... они еще плакат такой здоровый повесили с рекламой и тетя с матюгальником ходит, мо продукты пи.......... избеенка :Crazy: обнять и плакать просто......

 

а йогурт мне еще в спаре нравится, прям с утра красота, холодненький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нас все оккупировали с планированием просто жесть!!! Каааааждый, спрашивает, ну что, вы второго когда? :dash_kolob_girl: Это что? Весенне обострение у всех? Родители мужа ему талдычат постоянно, что нам второго обязательно надо! Все друзья тоже. У мужа сегодня день рождения! Девочки, не поверите, каждый кто ему звонит желает прибавления в семействе и интересуется, ну когда же мы соберемся! Муж уже обозлился и даже другу одному сказал, типа, ну конечно, а вы-то я смотрю, уже десятого рожаете (у них тоже один ребенок) Вот блин, чего-то меня вскипятили аж! :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот почему это всех волнует?зачем лезть? Меня вообще бесят такие бестактные вопросы. Ну ладно еще родители..тут понять можно,внуков хочется еще..но остальным то какое дело?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: , большинство людей не думают, года задают подобные вопросы, пока не отгрызнешся...а до некоторых и после злобного фырканья не доходит...обижатся, пусть шлет всех, что это дело нашей семьи, пусть не лезут :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: точно все обостряются.......... може магнитныя бури какие, а?

 

Штуша Кутуша, :flower: мужу с днем рожденья!! от хады, испортили пингвину эффект от массажа..... тюкають моск и тюкають

 

меня вот тоже бесит, когда просто знакомые начинают нос совать...... причем вообще бабки-соседки какие-то....... м...ть, загрызла бы вообще......... что мне в местную газету написать чтоли.........

 

вот у меня тоже в связи с этим вопрос.......... вот мне почхать глубоко на то, кто у кого там родился-женился-сошелся-развелся-поругался.......... это я невнимательная тварь или все излишне любопытны, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девы и не говорите,мне вчера коллега бывшая СМС написала,тебе когда планировать можно? Вот хотелось ответить твоё какое дело? Ааааа так раздражают эти вопросы,сейчас кто знает о случившемся думаю не скоро ещё спросят,надеюсь на это.

 

Штуша Кутуша мужа с Днем Рождения! От нашей стаи поздравь!

 

Чучуня я тоже лезу к вам на потолок,форельку мммммм как тут не залезть :girl_bye: ,надеюсь потолок не отвалится от моей увесистой жопки :Crazy:

 

Radharani, здорово,что бесплатно делают,а я 2700 отдала :( ,вот точно пингвин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D залазь, потолок ву меня проверенный..... хоть всей стаей гнездоваться можно.......... а волчику скажем, шо мы в комарикочв играем..бззззззззззззззз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...