Перейти к публикации

Полезные сообщения

Что радует - среди пингвинов халявщиков нет! Все со суоей хавкой лезут на потолок :hohot:

Штуша, поздравляю мужа с днем рождения! Пусть все задуманное исполнится! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Скай за ромом сходила,не откажимся :confusion: ,можно и бальзамчику))))

 

О вот только про халявщиков написала,как я тут на ром намыливаюсь,аж стыдно стало))))

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D ну ты ж не с пустыми ркками...... так что ты не халявщик, ты партнер :friend::)

 

Sky_Gul, беги оттеда....... скажи, что тебе речь надо репетировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички на потолке;) я к вам ползу, только на халяву;) Я только с работы пришла, а вы меня тут раздразнили форелькой и пловом.... ммммммм))) Могу, правда, пивко захватить живое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, пингви, за поздравления! Мужу обязательно все передам! ))

А я сегодня стала свидетелем, как четверо парней пи..дили такого тщедушного мужичонку! Причем в магазине начали, а потом пытались его на улицу вытащить, а тот упал на пол и вцепился в двери! Ну эти парни на улицу вышли, стоят переговариваются, смотрю, трезвые! Я у них спрашиваю, пошто ребята мужичишку обижаете! А они мне говорят, а он, гад, сейчас на остановке к двум девочкам приставал, а им лет по 10-12! И побежал прятаться в магазин! Ну мы и хотели его на улицу вытащить! Я в магазин захожу, а энтого мужичка сердобольные продавщицы уже через подсобку вывели! Я спрашиваю, хде ваш охранник, чивой-то у вас мордобои в помещении! А мне говорят, а у него сегодня выходной! Да вы что, девушка, если бы он это увидел, он бы в глубоком обмороке свалился! Мдяяя! И еще говорят, а мужчина этот у нас постоянный покупатель! Я говорю, а постоянный покупатель не может быть педофилом? А они мне говорят, а он и правда какой-то странный! Я им посоветовала вызвать полицию и мужичонку ентого не отпускать, а они говорят, а он уже убех! Вот так вот!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ужас... страсти такие:( А вот этот мужичонка может найти свидетелей, и еще и наклепать на этих мужиков, да они еще и неправые выйдут, как это часто бывает, учитывая наше мудрое "законодательство"

Ссылка на это сообщение

Как же без меня???)))) где еда, там и я))))

Привет, жующе-пьющая стая!!!!

 

Штуша, наши поздравления мужу!!! Пусть лесом шлет всех интересующихся)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ого страсти-мордасти......... ну да, мушчины первым днлом в морду дать.... а потом и правда сами виноватые окажутся.......а охранник у них того!! силен....

 

Anoli80, приветки! давай, ползи, бери ложку!

 

Gulnazkin, заползай! ты нас вчера кормила, теперь наша очередь

 

Штуша Кутуша, :D а пингвин-то наш каков храбрец!! к мужукам разбираться пошел, не побоялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D я наверно тоже невнимательная)мне вообще фиолетово что у кого и как. А свекровь у меня очень любит мне про всех все рассказывать, при чем я этих людей вообще не видела и знать не знаю, приходится слушать, а ж хорошая невестка))

 

К@теринка, дк ты наверно где то в платной больнице делала.У нас в республиканской больнице делают,это видать программа какая то.

Ссылка на это сообщение

Radharani,да делала в какой то шарашкиной конторе если честно. Я туда и идти то не очень хотела,мама все уши прожужжала,она уж тоже сейчас переживает после всего произошедшего,готова за все хвататься,чтобы что то найти,пролечить. Вот я и пошла,там смотрят инфекции,вирусы,бактерии,грибы,гельминты. В одну руку дают типо датчик, а другую руку ложишь на стол,они на пальцах точки ищут и смотрят есть ли то то ,или то то. Как то так,надеюсь понятно написала)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а чего мужуков бояться! ))) Ежели с ними по хорошему, так они горы свернут! Я с мужуками умею обращаться, у меня друзьев мужчин больше чем женщин! Аха!

 

У нас в городе такая же фигня есть, но я чего-то в такое мало верю! У нас еще в гомеопатическом центре тоже на каком-то аппарате делают полную диагностику организма! А потом гомеопатией же и лечат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот вот муж тоже самое сказал,фигня и лохотрон,я же его тоже записала :confusion: ,сходил,потом два дня слушала бу бу бу :girl_mad: ,что меня развели,причем они предлагают купить аппарат за 18 т.р. и типо он все вылечит.

Ссылка на это сообщение

Сплетня о мужиках-понторезах :) Адвокат мечтает о номере 777, ну и буковки ААА приветствуются. А у нас же борятся с коррупцией в рядах доблестной милиции. Поэтому сращу на ауди вешать номера нельзя. Он покупает советскую тачку-раздолбайку, на нее вешает крутые номера, потом тачку снимает с учета, а номера оадостно регистнирует на ауди... :Crazy:

Предложила лишние деньги пожертвовать мне- не соглашается (хихикает)

 

К@теринка,  твои слова да охотнику в уши! Хочу быть беременной домокозявкой, а потом мамой-домокозявкой :) точнее дважды мамой :)

Видели в вопросах? Шарлымчик на морЯ мылится... Вот зря, чучундрий, ты мне таблетки волшебные запретила пить - они реально узбагоительные

 

А про диагностику - не верю я что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, вот точно понторез! Видимо лишних денег хватает.

 

Sky_Gul, будет ,так и будет,пророчу тебе быть мамой домохозяйкой ,нянчить малышей!

Видела вопрос,сама удивилась,это мы пуганые пингвины,а люди вон как :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D крутючий адвокат..... :Crazy: и не лениво ведь, а.....

:) ниии, ну пей таблетки........ а потом каааак организм разучится сам справляться, кааааааак подсядешь на них, сама потом будешь непозитивно попискивать.... мало тебе все Б уколов да таблеток, тебе еще до кучи надоть :P

 

:sorry: у небезызвестной вам мадам есть сеструха...... она лечиться от всего очень любит...... :malicious: так от ее доза 40-50 таблеток феназепама В ДЕНЬ- это основной перекус ну и всякой шушеры типа ношпы и уколов в джепку еще горсточку..... :malicious: Ларик, а тебе слабо так узбагоиться?

 

К@теринка, так по идее она-то тоже пингвин пуганый ицн-ом....... видимо таблетки все-таки реально узбагоительные

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

К@теринка, ну вроде был...... она недель в 28 в больничке с пессарием валялась...я подглядывала

 

Sky_Gul, :malicious: признавайсии, у тебе адвокат в друзьях есть? хоть поглядеть на таку красоту-то!! и бобры-то у него....и машина с крутнявым нумером........ я аж прям поскребываться от любопытства начала

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

привет стая!!!!!!!!!!!нас выписали мы уже дома!!! у нас все хорошо 8/8 по акпар будем сейчас усилено щечки наедать!!!

Я скучала!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...