Перейти к публикации

Полезные сообщения

рилл, :girl_dance::embrace::JC_goody: уй-юй-ююююююй, радость какая, Максимка уже дома, красапетик-умничка!!!! ураааааааааааааа!! я даже с потолка сползла!! урааааааааааааа!!! наедайте бочка и щечки! :JC_goody: и преддъявляйте нам пятки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:malicious: Буууууусяя, жених уже в хате, слыхала!! давай, бросай беемотов и к мужу срочно! овуляшка мне уже телеграмму выслала, что доехала, аха

 

(хихикает) мы теперича трем пингвинам завидовать будем..... :D как бы успеть и не лопнуть от зависти-то, а

Ссылка на это сообщение
(изменено)

вот пингвины как чуяли, что пьем сегодня! все с бутылями на потолок ползли!! :bokaly:

 

у меня это........ пьющий смайл сперли....... шо за дискриминация

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Читали анекдот

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:

поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3.

Первая — каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?

-Поняла, — отвечает жена.

Вторая — каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?

-Поняла- отвечает жена.

-и, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?

-Поняла,- отвечает жена.

-Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть?

-Нет

-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :hohot:

Лаааарик, слыхал как надо? у тебя вечером секс и точка

 

:girl_haha: мине сегодня муж рассказал.......

Сын во дворе рассказывает........ приехала мама с юга, привезла какой-то триппер...... дала папе, дяде Пете и соседу.... а они между собой ругались........ то ли мало привезла, то ли не поровну разделила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  урааа! Поздравляю! Максимка молодец! И мамочка тгже :)

Чучуня, не хожу же я в эти сети социальные :) надо поискать его, мы тглько в реале общаемся и то редко сейчас :) вообще-то его бывшая - моя подруга, а я их с охотником познакгмила. В итоге они дружат, мы нет :)

 

К@теринка:hohot: пошла вслух зачитывать охотнику

 

Чучуня:hohot: Ты волчика засылала за обувью?

 

рилл,  как мальчишки встретили пополнение? :)

 

Я кстати передумала эти таблетки пить, когда она писала, чтг у нее схватки начались в 20 недель, а она лежала и вышиваоа :) ну его, лучше буду узбагоенной пустырником... На крайняк рот календулой пополощу :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D ахаа, седни в тазике накупалси (воды-то нету хорячей), побрился, 5 мм челки нахухорил и поехал в столиццу, а то сказали пока книжку про чипполино не сдаст, диплом не выдадуть.. ну и там и цапанул пару ботинков

иэхх, пичалько..... не видать такого видного мусчину :P

 

аха, аха, календула вещь!! рекомендую :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, С Днем Рождения мужайку!

вооот! (пиво мужу)

 

рилл, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура, ура, ура!!! поздравляю!!! дума теперь отъедаться будите, молодец Максимка! (пироженки для маленького мужчинки :D ) это что б не пе перепутать))))) стая, налетай!

а я уж было собралась на потолок с перцами фршированными лезть... :D

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IGLA,  класс :) у меня кура запеченная с картохой и грибочки маринованные - под пиво хорошо пойдет :)

Птички, а с какого срока уже можно рожать без последствий нехороших? Тройняхи в любом случае будут в бгльничке, а потом? Необратимые последствия есть или как повезет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

я вам байку принесла про нового зам начальника....... началка наша отъехала в мандировку, а яво младого красивого на хозяйстве оставила...... а он до этого в цехе работал...... ну и кто-то из цеха решил приколоться, звонят ему на рабочий тел и важно так спрашивают....... мол уважаемый, у нас вот участок есть.. а там такая плохая энергетика, все ругаются, нельзя ль там замеры произвести..... :Crazy: ну а мальчонку на совещании видать так взгрели с утра, что он даже не понял что к чему...... привычно вспотел от ужаса. услышал слово энергетика, и облегченно вздохнув, ааааааа ну это не ко мнее, это к главному энергетику звоните :hohot:

 

Необратимые последствия есть или как повезет?

ну тут реально как повезет..... чем меньше будут на ивл, тем лучше..... видишь, там самая мася девочка, а дышит, а двое на ивл....... не понять....зависит от мозга еще, как там кровоизлияния есть или нет....... ну и прогнозов даже на неделю никто не сделает...... кто-то из худшего состояния вылезет без последствий, а кто-то и..... а ты пей вискарь и пой :Laie_:

 

кура с картохой....... ммммммм..... а знатный пикничок на потолке-то вырисовывается...... давайте уже мужей зовите чтоль :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня наша семья залезает на потолок,все с тем же пловом,больше ничего не готовила сегодня))))

 

Куда Милан пропала? Милана напиши пару слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :girl_cool: от кто бы тут пищал про талию...... на меня из всего шмотья тока бусы налазиют и то на руку :mamamia: как жить..... так-с, а чивой-то мы сегодня нарядились? уже идешь речь толкать? :applause: ну тогда удачно тебе выступить!!

 

всем привет, пташки! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вечером иду, но мне надо заехать за цветами, потом в кондитерскую - боюсь не успею красоту навести :)

Мы ж вчера за неимением вискаря хлопнули шампусика :) И, как пророчила Иглуха, радостно уснули :hohot: Ладно бдительный собакус в 5 утра попросился гулять, а охотник после прогулки уже типа проснулся, а вставать еще рано :)

 

Чучуня, я согласна на исчезновение талии по такому же поводу, а не после растижопок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D шампусику под картоху с курвицей! тоже дело

у тебя синяк-то от эстафетной палки прошел на лбу? :friend: ну пойду тоже пошаманю........ :kulachki: расти-расти пузо у пингвина, чуфыр-чуфыыыр

 

:D оо, у нас же сегодня еще Гульнашкин с трибуны важно выступает и ей удачи тогда! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Я, как Аноляшка слежу за вами, но писать не успеваю :)

Вчера меня выгуливали, малыш остался с бабушкой. Целый час гуляли по дворам с мужайкой, потом ноги болели :) я отвыкла столько ходить, в общем перехожу с режима возлежательный пингвин на многоходительный пингвин :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:hohot: че-то представился в умат пьяный взлохмаченный Ларик, влезающий на трибуну и хрипло вещающий, мол детииишечки... сегодни начинается ваша взрослая жизнь и бла-бла

 

Шелдон, привет! ммм, как приятно...... скоро будет в попу клюнутый бодрый пингвин!! круто! как малышок, не капризничал?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  попрошу не путать ужин с бухлом! :) пили мы уже в ночи в исходном положении :D

гульназкин завтра выступает, сегодня у первоклашек окончание года, а завтра у 11-кл. Последний звонок :) Мы завтра тоже должны прийти - пингвиненок будет стих рассказывать выпускникам :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Всем хорошего дня. Я сегодня на позитиве с утра) вода есть в квартире, У мужа сегодня последний рабочий день,приеду к нему и пойдем гулять в парк,хочу сахарную вату!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, :D привет....... :malicious: а у нас вместо воды пока кастрюльки на плите и я не позитииивный, а потный и взлохмаченный

 

Sky_Gul, :embrace: а то не люблю! люблю конешно! ммм! в исходном положении шампанское...... сибариты :P а вол-шеб-ство? :malicious:

 

Radharani, :D принеси мне из парка тот мерзкий жареный пирожок, а(просяще)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...