Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, я тебя понимаю. Вчера такая же была. У нас какого то фига воду днем отключают, поэтому когда вчера вечером воду дали я была такая счастливая)) Потом в 11 вечера гулять с мужем пошли.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  что удивительно, учитывая мои нервы во время Б, малыш спокойный как удав. Пищит только когда кушать хочет. Ттт :) ну и когда попа мокрая

 

Sky_Gul,  аж в глазах двоилось поначалу от воздуха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, бедняжки... У нас якобы с 6 по 12 июня должны отключить. Посмотрим как в этот раз будет, графиков никогда не придерживаются))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: аааа, а я то бестолковка не вкурилааа...... :D теряю нюх стремительно...... собакус молодес, двигатель прогресса!!!

 

Radharani, :D у нас пишут недели на 2, потом еще неделю это продляется....... рррррррр, надоели...... и днем да, частенько то свет, то воду вырубают, пользуются, что все на работе и только к вечеру приползут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Рилл, с выпиской вас! Вы умнички!))) растите и наедайте щечки теперь))) очень рада за вас!

 

 

:Hello: вереффка, привет! чиво не спится?

Меня кошка разбудила(( свалила цветок змеюка лохматая :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули-пингвинули;)

Чучуня, Скай верно говорит) Я завтра вещать буду с крылечка школьного на весь парк:)

Завтра нам жаруууу обещают, сегодня под 30, я там сгорю под солнышком то... Мы ж пингвины к солнцу не привыкшие)

 

veryoffkina, держись!!! У тебя скоро отрада твоя появится, будет кому любовь и нежность свою дарить :m0591:

 

Блин, вы там все жалуетесь на свои телеса, а мне бы вес как нибудь набрать:( А то совсем тощий пингвин получается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  у пингвина будут двойняхи? ;)

 

Gulnazkin,  я готова отдать лишние кг! Кстати, набрать вес - реальная прлблема. У меня подруга мучается - очень худенькая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, со мной почти все хотят поделиться, только не помогает это:)

Чучуня, с удовольствием))) Ем я мноооогооо)))

 

Уже и с утра приучила себя кашу есть (раньше не могла плотно есть по утрам)

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня Буся на умной конференции выступает :) Как бы к бегемотам ее не утащили в тайгу :malicious:

 

Gulnazkin,  ты лучше приучи себя есть ближе к ночи :) действует, проверено ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я с утра вообще есть не могу и пить тоже! От всего воротит! Вот часика через два-три после того как проснусь, уже можно! А уж на ночь глядя, так вообще, за здрасссьте! )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ойййй и не ховори! У меня муж утром завтракает, я даже из комнаты не выхожу, меня от запахов еды тошнит! И смотреть не могу, как кто-то ест!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D отттт!!! а теперь представь свое утреннее состояние....... выползаешь ты в рэсторацию кофе выкушать и хоь каким бубликом подавиться, потому что экскурсия и обед только в 2 часа........ а навстечу тебе тетя от шведского стола топает....... и там в одной тарелке каша манная, туды на краюшек 2 котлетки пристроены и на другой краюшек омлэт....... и все это в кашу сползааает.............. я чесслово чуть ей в тарелку буээ не сделала до кучи....... а она ниче, сслопала.......

Ссылка на это сообщение

приветствую, птички!!!

я опять потолочный птиц....еще тем тут на форуме "веселых" начиталась...

дайте растижепки!и это, рому, шампанского, али водки с пивом! всё буду!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...