Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, от да, шведский стол на отдыхе - это что-то...я вот яишенку беру и бутербродик какой или фрукт, а муж горки на тарелки выкладывает, причем не на одной, и ведь лопает! а еще напрягают наши собраты которые набирают гору, все понадкусают и ушли, вот зачем еду переводить, ну возьми что хочется чтобы наесться, другое завтра попробуешь, а то гора так и остается, только обкусанная с одного края, беее

 

IGLA, чивой ты там начиталась-то с потолка не видно.... залазь давай. щас организуем

(лезет и хлюпает) да страстей не для бурундуков, давай че-нить рот заткнуть...хочу пузо пятого детя выкладывать на фото, а не страшти прошлой весны каждый день перемалывать в башке!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, точно-точно..... и вот смотришь они с этими тарелками прут, думаешь, неужели и правда столько сожруть.... ну в крайнем случае ж можно еще подойти....... а так да, я люблю чтоб мне на тарелочке официянт красиво приносил.... среди собратов шведский стол в скотобойню превращается...... максимум это завтрак я согласна так.... обед и ужин уже напряженка

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы на отдыхе только завтрак берем из еды, приполз, насытился и дальше привязан едешь куда хочешь и когда хочешь...

вот написала и захотелось куда-нить к морям пиццу с морепродуктами!...ммм

 

вот тудааааааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IGLA, :almirena::embrace: я не доскребуся до 5-ого...... я развалюся........ будет тебе пузо, на-ко вот пока веник тараканов погонять, а я тебе кофию сгоношу..... :malicious: с коньячком да с пироженкой

 

какие картинощььькиииии.... ммммммм..... райское место

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

реву :hohot:

 

Чучуня, не зарекайся, может мирзданье так задумало, что теперь будет тебе выдавать здоровеньких толстячков семеро по лавкам ))), так сказать, просили, получите, распишитесь!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я как то в магазине видела Активию отруби зла :D тоже смеялась...

а еще в икее на кухонном смесителе, который забыли погрузить в доставку и за которым решили приехать сами...была надпись "килиен заборот сам" от я там прям на выдаче не удержалась, до слез ))) вилька булька, пишется с мягким знаком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня вот тоже по утрам тошнило от вида еды. Прямо рвотные спазмы были, когда приучала себя кушать;) Сейчас ничего, уже лезет кашка, хоть и без особого удовольствия:)

По вечерам тоже кушаю плотно, только жидкости уже не пью, иначе я на след.утро отекаю

Вообщем, не быть мне упитанным пингвином:(

Ссылка на это сообщение

(ползает кругами по потолку, глубоко дышит и медитативно повторяет) я люблю и уважаю свое мамО........ я позитивная птичка пофигистка и мне все фиолетово..... я позитивная ...... я люблю сове мамо..........ла-ла-ла...... ЛА-ЛА-ЛАААААААААААААААААА :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: ЛА-ЛА.....

 

;) ползите, птички..... я тут сосисок в тесте насублимировалапока злилась, угошчаю :cup: пойду еще горло календулой пополощу

 

:girl_in_dreams: я вот не поняла, я как только курсор к пьющему смайлу подвожу, он исчезает :think1: он намекает, шо я алконавт????

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я буду на потолке сидеть, а вы мне еды, еды несите, да побольше :D

давай давай, я вот с ведром мороженого из Избенки приползла, хвотай ложку, присоединяйся!!!

Чучуня, чем тебя обидели, хочешь тоже мороженку или наполеон? то из нашей любимой ))) ну ты поняла )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :embrace: держись, пингвин! пусть с мамой все хорошо будет

ужас какой, а что так вдруг? или она жаловалась на что-то?

 

Штуша Кутуша, :) ой, ладноть, ну ее..... чтоб она была здорова (без ехидства)

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  о Боже мой! Дай Бог здоровья маме! Вот ведь беда какая! Держитесь! У моих двух сестер двоюродных были инсульты, у одной в 43 года, у другой в 50 лет! Все обошлось, правда сейчас и лекарства принимают и наблюдения у них, но в целом, полностью восстановились!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :almirena: держись зайчик, пусть у мамы все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

давление скакало вчера, сегодня получше...переживаю вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не знаю... Жду охотника поедем в больницу. Реву не могу, не дает мироздание мне выдохнуть

Ты не реви, соберись, маме сейчас и поддержка нужна, и помощь! А то она очнется и увидит, что ты вся зареванная и опухшая, будет еще и за тебя переживать! Прям перед ней старайся огурцом выглядеть! Накати валерьянки или чего там еще можно! Вечером дома проревешься потихоньку! А то еще и пингвиненка напугаешь!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, заяц, держи нас в курсе! мы тут кулачки на руках и ногах зажали! пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...