Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сестра там, сказала не надо приезжать. Жду мужа решим. Она в возрасте уже, ей 67, работает. Уговорили не уходить на пенсию и вот...

 

Спксибо, мои хорошие, люблю вас. Час назад мы счкстливце были на празднике, как так

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, ну если она в реанимации, то вас точно не пустят, сестре виднее, щас побереги силы, она когда немножко в себя придет, ей уход потребуется...... давай, соберись, постарайся не нервничать.......... а жизнь да..... как американские горки у нас

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сейчас, мне кажется, везде пускают! У меня крестному несколько месяцев назад вырезали опухоль в мозге, он в коме был долго, так его жена, моя сестра, даже ночевала у него в реанимации!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  думаем о хорошем! Через силу прям, сейчас идет борьба организма и помощь врачей! Нервы твои ситуацию не изменят, выпей успокоительное у будьте с сестрой на связи, контролируйте ситуацию, может лекарства какие купить получше чем расходники в больнице?

Ссылка на это сообщение

Скай, милая, зажала за тебя кулачки! Держитесь! У меня у папы были серьезные проблемы с сердцем - и он справился.

Ссылка на это сообщение

Девули, спасибо вам огромное! Она пришла в себя! Говорит пока односложно. Пострадало опасное место, отвечает за психику если я правильно поняла. Но кровоизлияние небольшое, завтра еще будут смотреть , возможно капельницами рассосется и операция не понадобится. У нее оказывается был микроинсульт, на ногах перенесла, сама и не знала ((( Следующие три дня критические, есть угроза для жизни. Но то, что она уже очнулась , сердце норм это я надеюсь хороший знак

 

Лекарства не надо пока, у меня же сестра врач, ей сказали, что все самое современное и эффективное капают

Ссылка на это сообщение

Скай, мне кажется, хороший признак, что она в себя пришла. Но кулаков не разжимаю!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  вот уже хорошо, ттт! Теперь пусть силенок набирается! Кулачки не разжимаем!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему же целых три дня критические??? ((( Сказали, полный покой, лежатт-не двигаться. Я такая тупая, слушаю и не слышу, точнее не понимаю. Критичность может остаться нарушенной, я не понимаю, что это значит.. Через три дня решила думатт об этом, главное чтобы жила

 

Сестру пустят, а меня вряд ли, я истеричка не могу в руки себя взять. Я уцепилась за хорошие новости, боюсь про плохое думать

 

А пингвиненку целую кучу грамот дали :) и табель с пятерками, только по-русскому 4 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну незнаю почему 3 дня...... но всегда почему-то про три дня говорят........ видно как организм борется, это критический срок, когда должно в состоянии что-то поменяться...... думай о хорошем!! она сейчас под присмотром, лекарства есть, поправится....... и потом, сама знаешь, от врачей прогнозов не дождешься, не любят они их давать......... а мы будем все верить в лучшее

 

:embrace::flower: пингвиненок умничка-разумничка!!! мамкина-папкина радость!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  правильно что думаешь о хорошем! Мысли материальны, дай Бог маме здоровья! Три дня, так 3 дня!

Пингвиненок няшка! И умничка! Видишь как Чучундрика разняшило )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ох ты:( держись там! Мы с тобой :kulachki:

Самое главное, что пришла в себя и даже пытается говорить!!! Это очень хорошо! Сейчас требуется очень хорошие реабилитационные меры и ваша поддержка и позитив. Так что соберись, от тебя сейчас много что зависит ;)

Пингвиненок молодец! поздравляю с окончанием учебного года :flower:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, держу за твою маму кулачки! Тебя обнимаю и сопереживаю. Помнишь, я писала что у моего папы, месяц назад инсульт был, так его жена мне недавно в подробностях все рассказала, там действительно первые дни вставать нельзя, критические. Но если все вовремя пролечат - то вон папа уже на работу даже вышел. Есть небольшие последствия - но не сильно. Теперь только внимательно следит за давлением.

А пингвиненок - пример всем пингвинятам! Умничка! Моя вон укатила с классом, с ночевкой за город - праздновать выпускной (4-й закончили - дальше уже в гимназии учится будем). Звонила пару часов назад, говорит: "Скоро дискотека, мы уже НАКРАСИЛИСЬ и прически сделали, так что ты НЕ ВОЛНУЙСЯ!" Гыыы, я сразу "успокоилась" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D мдяя, я уж представляю, как ты успокоилась

 

:think1: а не вставать, наверное бояться, чтоб тромб не оторвался, у меня бабушка лет7 назад после инфаркта была, тоже несколько дней не разрешали вставать, наблюдали...... потом встала потихонечку

 

:think1: блин, как время-то летит, а........... вроде только-только в сентябре пингвиненка учиться проводили, хоп уже конец учебного года....... мать-мать........ дерево не посадили, хату не построили, в нынешней хате грязь развели......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...