Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Такая же ситуация у моего крестного. Мучился правда постоянно сильными головными болями, давлением. Потом внезапно, инсульт, частичная парализация, сделали МРТ - опухоль головного мозга. Тоже сначала сказали, что не будут делать операцию, бесполезно, потом все-таки сделали, он в коме был долго. Моей сестре (его жене), сказали, что у него самая опасная разновидность рака головного мозга и она неизлечима. Опухоль убрали, но она опять вырастет. Жить после операции, по прогнозам врачей, ему месяца два. Но химию всю равно сделали. Сейчас говорят, что вообще прогнозов никаких, может и не будет опухоль расти, вообще никто ничего не знает. Уже четыре месяца где-то точно прошло. Первоначальный прогноз врачей не сбылся. Крестный дома, сам ходит потихоньку, говорит. Вообщем, в августе снова на химию, если динамика стабильная будет! Мы тоже все переживаем! Очень страшно!

Скаечка, держись! Просто живите и боритесь, в жизни все бывает!

Ссылка на это сообщение

Тут видимо все еще хуже, папа деньги пошел снимать... А сестра звонила охотнику насчет столовой. Получается мы просто ждем и ждать всего ничего

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, зайчик, сижу и плачу, слов нет для таких новостей... одно могу сказать, у моей бабушки был рак, операция неудачно прошла, т.к. возраст был за 75+...но! она с ним жила лет 15, рак, такая вещь, что обостряется скачками, так что если проводить химио терапию и процедуры какие, то мамулечка твоя еще дай Бог проживет хорошие года, под вашем присмотром и любовью, так что это дигноз и пока не приговор, я всегда до самого конца верю в хорошее, вот и сейчас буду надеяться и верить что это не конец!не сейчас!

 

блин, пишу и слезы по клавиатуре :girl_cray: философия с эмоциями бессильна справиться, пусть вопреки всему все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Скай,в таких ситуациях слов утешения не найти. Остается только слепая вера, что в этот раз чудо обязательно произойдет и твоя мама выкарабкается. Скай, я буду молиться за нее

 

Скай,в таких ситуациях слов утешения не найти. Остается только слепая вера, что в этот раз чудо обязательно произойдет и твоя мама выкарабкается. Скай, я буду молиться за нее

Ссылка на это сообщение

Дают день-два, держат только капельницы, тянем пока родственники приедут

 

Не будет чуда. Спасибо за поддержку и извините что на вас вываливаю

Ссылка на это сообщение

Стишок рассказал с микрофоном! Довольный, сияет как сто китайцев :) охотник забрал их с племяшом и уехал с собакусом интерпола ловить :) мы ж в мккдачку успели доехать, а там уже нам позвонили ... Я ему сказала, что неней сильно заболела, что она будет с его дедом в другом мире... Он почему-то не реагирует, не понимает ничего... Племяшу 10 лет, он плакал... Я нажрался узбагоительных, все в кучу, успокоилась

Ссылка на это сообщение

У меня любимая бабушка умерла, когда я второй класс закончила! Бабушка меня вынянчила можно сказать, я с ней все время была! Но я не плакала и не горевала, как-то спокойно к этому отнеслась, я вспоминаю сейчас! Видимо дети еще не могут осознать до конца потерю.

Ты к маме не ездила?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, правильно, не поднимай нервы, они тебе еще очень-очень понадобятся, да и не изменить ничего..... накроет то, что должно случится., как ни подпрыгивай...... мальчиш молодечик!! :flower: просто не осознает наверное, не надо давить..... страдаться должно когда страдается......

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  да, он принимает спокойно. К маме не пускают, из сна ее не смогут вывести, т.к. там препарат от отека мозга капают только во сне. Если снимут капельницу, она умрет в течение двух часов. А так она постепенно гаснет... Это сестра на уши всех подняла, приехал целый консилиум лучших наших специалистов и они совершенно случайно выявили. Ору.оль внутри канала, где головной и спинной мозг соелиняются, операция невозмодна и химия там не действует. Я может неправильно говорю, но общий смысл такой. Папа вроде все принял, говорит , что хорошо, что она не успела понять, что это конец. А сейчас вот звонил говорит а вдруг чудо :(

Ссылка на это сообщение

Уфф, ладно, давайте о хорошем :) я буду держать вас в курсе

Чучуня, я уже как будто вижу хилую заслонку, которую сейчас поставила... Прорвет, когда придется принять... Хоть самой в сон впадай... А племяш сказал, что значит скоро у меня кто-то родится и они будут мне помогать родить в срок, потому что ненейкина душа будет в этом ребеночке, представляете? Я в шоке

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: низнаю....... если эта "операция Ы" не закончится провалом, то я кому-то член узлом завяжу точно.....(нервно лязгая зубами с потолка)

 

ко мне еще одна усатая тварь пришла недели две назад..... :think1: что чучундрика на операции таки прирежут..... и такой настырный подлец, даже тапком не получается его..... сидит, смотрит, глазами лупает.......... хотя до этого еще как до китая я надеюсь

Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

Скай,мне очень-очень жаль,держись...слов нет,чтоб тебя утешить.очень тебе сочувствую.

 

дети потери воспринимают совсем по-другому,да это и хорошо,зачем им так страдать...

 

Чучунька,зачем тебя резать,живая ты позанятнее будешь))) гони таракашку ко мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...