Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А Бусе сегодня пытались бегемота недовыдать. В музей сводили, а на зоопарк, типа времени не осталось, дождь и все в Омск хотят. На что Буся заявила, что не для того она поехала в Большеречье по самой плохой российской дороге, чтобы ее лишили встречи с таким импозантным животным. В общем, сколотила группу и изменила ситуацию в свою пользу :) Бегемот был прекрасен, но самым прекрасным оказались волчата, лисята, медвежата и кабанчики двухнедельные. Так как в зоопарке сейчас активный период размножения и все самки либо беременные, либо с малышами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: отт, только на это и надежда..... что живая я им больше приглянусь......а этот подлец даже паука не спужался....... я сегодня утром ползу на кухню, а там между хлебницей и холодильником сидит красавэц.... да здоровый такой..... чучунька испужалась и осталась без колбасы...... а таракану хоть бы хны

 

:D кабааанчики....... прелесть...... ишь чего удумали..... мы тут всей стаей бегемота как родного ждали, а они не показывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне муж сегодня звонит, причем по дороге в Финляндию, спрашивает: куда едешь - а я: куда-то в Тайгу меня везут. Мы с ним прям как революционеры первые в Петрограде: он к чухонцем, я в Сибирь, а кот дома остался, партийную литературку сторожить :Crazy:

 

Бегемота покажу потом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  Буся-молодец! Какая тайга без бегемота??? :)детеныши животных такие лапуси :) собакус сегодня трех перепелов поймал! Дети счастливые, охотник гордый. Жизнь продолжается

Ссылка на это сообщение

Скай, молодец, что не впадаешь совсем в уныние! Стрижка-то у меня старая - просто форму ровняли.

Ссылка на это сообщение

Скай, могу только пожелать силы духа в такую трудную минуту :( Наверное, будет непросто, но мы с тобой!

 

Я, кажется, писала, что в отношении яиц у нас все было однозначно, так как одно не вышло из брюшка.

О, в зоопарке еще бы ли страусы. Так вот, у них самка сносит яйцо, а самец его высиживает! Вот на кого был растрачен природой ресурс справедливости! :)

Мне в аэропорт через три часа - так не решу: спать ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D сомик-папаша тоже на яйцах сидит...... потом их еще выгуливает, пока не подрастут...... милашка

 

страусы прикольные...... мы на страусиной ферме были...... такие лохматыши, особенно детенки

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, держись милая... Здесь и не скажешь ничего, никакие слова не помогут:( Обнимаю тебя крепко-крепко!!! Сил тебе больших - и физических, и душевных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, милая какие новости печальные. Сил тебе и терпения,они сейчас понадобятся как никогда! Слов нет,какие же тяжелые ситуации выплывают на нас в жизни.... Обнимаю тебя крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  представляешь, мы с тобой в рэсторацию пойдем (так и быть - в рыбный ресторан) А Волчик с охотником Пингвинят нянчат :)

 

Катеринка, я уже прорыдалась в своей любимой ванной. Сестра с племяшом у нас, мы близко к больнице живем... Узбагоительные из ушей лезут уже. Убрались вот чтобы отвлечься немного

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, (экзальтированно закатила глаза) от это крууууууто!!! :Crazy: вспомнился мультик о много-много маленьких осьминожек и двух папаш-осьминогов

 

Sky_Gul, :almirena: да уж, эти часы ожидания самые тяжелые, держитесь

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Все пока без изменений плохо. По понятным причинам мы не можем подписать отказ от реанимации. Но это еросто невыносимо. Я не хочу , чтобы ей было больно, чтобы она проснулась и поняла что с ней, не знаю как написать... Меня по полной накрыло, не могу. Сегодня надо съездить в сад, а там все ее , эти гребаные грялки... Как мы бкдем жить, мы всего неделю назад строили планы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...