Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша,  так и делаем сейчас... Это просто невыносимо, ожидание смерти. Провожала прошлый год как самый ужасный...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Блииин, а у меня чего-то одна грудь болит, как будто-прокалывает ее! Хнык! Как мне уже надоело по врачам шататься, кто бы знал!

Вчера муж привез мне из рЭсторана торт Захер! Сказал, что купил только из-за названия! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички. Папу работой загрузили, он вроде собрался. Я там помыла уже, все убрали лигнее. Пингвиненка у сестры оставила, нам рано утром тетю встречать. Сейчас можно поплакать... Я все равно не верю еще до конца. Тело завтра отдадут, подписали чтобы без вскрытия. Кровоизлияние на снимке размером с кулак. Повторный инсульт.

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ты знаешь, мы так и думаем! Она не поняла, что умирает, уснула и все. Долго не мучалась и не жила с мыслью, что умрет. Никогда не причиняла проблем и умерла также ((( Ее в морге омоют и оденут по мусульманской традиции, а завтра с утра привезут, мулла дома прочитает, потом похороним. Надо выдержать завтрашний день. Мне еще плакать там нельзя, как выдержать ... Детей оставим, решили не брать на похороны..

Мы с ней неделю назад обсуждали, как поедем к ее друзьям, стройку грядущую. Я так и не извинилась за тот конфликт, остались мы как котята беспомощные, все вокруг нее крутилось

Простите еще раз, столько бурундуков, а я тут плачу вам

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, самое тяжелое вас ждет впереди, к сожалению:( Пока еще не пришло осознание, тем более так все стремительно произошло...

Ты уж держись... Тебе есть ради чего жить! Пингвиненок подрастает, а скоро еще малыш появится!!! Я в это верю!

Как бы цинично не звучало это сейчас, но после таких тяжелых потерь в семье, Бог всегда дает малыша.

Держитесь друг за дружку, помогайте и поддерживайте - ты сестру, сестра тебя, вы папу, папа вас. С горем можно справиться только вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я папе постоянно говорю, что мы без нкго не серавимся. Вчера он сказал, что намерен моего пингвиненка женить, раз уж мама не смогла... Хгтели с ним ночевать, он хгчет побыть один. Я дома тоже проревелась ... Ща охгтник плачет,они с тещей лучше друг друга понимали...

Я очень надеюсь, что у нас будет еще ребенок. И пусть все будет,как племяш сказал

 

У нас пингвиненок родился после смерти свекра

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :embrace: завтра у вас тяжелый день :almirena: а почему тебе плакать нельзя? ну и правильно, что детей не берете, мне кажется не надо им

а все что недосказали или не вовремя сказали, это мы всегда жалеем потом, да что ж делать..... она же мама, она знала, что ты не со зла все говоришь...... а конфликты у всех всегда бывают, не мучь себя

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :girl_cray::almirena: , словами не утешить... правильно девочки пишут, что хорошо что без мучений...ушла во сне...

сил тебе и твоим близким пережить самые тяжелые денечки...

Ссылка на это сообщение

Скайчик, вы только папе завтра что-нить усбагоительное дайте.... и если там давление или еще что косячит, таблетки чтоб под рукой были и водички запить

Ссылка на это сообщение

Да, лбязательнг сестра аптечку приготовит. Папа - инсультник со стажем, усегда с тонометром и таблы под рукой. Охотник мне водки налил :( плакать нельзя, т.к. человек прожил жизнь , не молодой ушел... Да ***** на них, пусть попробуют выгнать. Все в шоке, мгошин будут плакать. Я вроде всех друзей нашла, оповестили. Охотник плачет, я его цтешаю пока. Говорит, надо всем виесте держаться, и мне прилется занять место мамы, она все конфликты гасила. А я же сама псих , как у меня получится. Я хочу место рядышком как-то выкупить, чтобы потом они с папой были вместе... Подруги мои приедут поддержать, я постараюсь быть сильной

 

Неужели это все со мной...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, конечно без слез не обойдется, как ни крути..... охотник молодец, пусть еще нальет и попробуй поспать.... твоя задача завтра папу поддерживать........ и если будут экзальтированные мадамы, которые со страшным воем на гроб бросаются их по возможности отвлекать и нейтрализовывать...... потому что мужчины стараются сдерживаться, но в таком случае это опасно....неее, ты не псих, ты мудрый женчин..... пока об этом не думай

 

:think1: а у нас вроде если место на кладбище, то автоматом на 2 захоронения вроде

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, сейчас идет стадия отрицания, это нормальная реакция здоровой психики, к ожалению мир - это рулетка, и никогда не знаешь когда будет гром среди ясного неба...увы ((( так что желаю побольше сил и помнить и ценить все только хорошее, впомни как хорошо вам вметсе было, как много она успела всего в жизни сделать, как вы ее любите, и ее душе будет спокойно, что ушла она легко, никого не мучала и в ваших сердцах остается любимым человечком, которого помнят и любят, пусть даже в такие грустные моменты будет побольше теплого и родного... :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...