Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

фуф, приползла из сервиса еле прочла вас, балтушки!

 

вы тут кончайте про ничейность! у нас жеж почта россии, забыли что ли? там хромые собаки, а под новый год еще и в снеге вязнут! самолеты падают, паромы сдувает! :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а шо це таке голос?

 

Вот офиногешка тоже цельный год чесал затылку и размышлял над вопросом зачем собственно он пингвин… понял тольки то, что он самый бестолковый в стае птиц и ничего не понял…

Ну да, шебутная птица убедилась, что муж ее любит и поддержит в любых обстоятельствах…

Да, на работе птица денег стала сосать больше, благодаря состоянию «тотальный пох**р» и прорезавшейся наглости и пофигизму…

Да, птица отрастила свой цинизм до неверояных размеров (ругается, лучше б овуляшку выращивала)…

Но цена вопроса двое детей, которые не вырастут, не скажут тебе мама, не заведут друзей, не создадут семьи….. не многовато ли?

И их больше нет и не будет…..ДЛЯ ЧЕГО? Что поменялось в моей жизни? Ни-че-го…что я могу изменить сейчас? Ни-че-го…

Вот аргумент, мол если бы не ушли эти дети, не родились бы другие…. Незнаю, я думала, что если доношу и потом вдруг случайно забеременею, буду рожать 100%, без вариантов как бы тяжело не было… да даже если волчик бы потом ломанул в степя, ну кому бы помешали б дети, если б родились доношенными и здоровыми? Шо б потом птица мужука с орехами не уцепила бы чтоль….неподходящие обстоятельства?... сейчас, когда бабушка слегла, они безусловно более подходящие… Короче я самый тупой птиц и не знаю для чего… нужен коллективный разум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а шо це таке голос?

 

Вот офиногешка тоже цельный год чесал затылку и размышлял над вопросом зачем собственно он пингвин… понял тольки то, что он самый бестолковый в стае птиц и ничего не понял…

Ну да, шебутная птица убедилась, что муж ее любит и поддержит в любых обстоятельствах…

Да, на работе птица денег стала сосать больше, благодаря состоянию «тотальный пох**р» и прорезавшейся наглости и пофигизму…

Да, птица отрастила свой цинизм до неверояных размеров (ругается, лучше б овуляшку выращивала)…

Но цена вопроса двое детей, которые не вырастут, не скажут тебе мама, не заведут друзей, не создадут семьи….. не многовато ли?

И их больше нет и не будет…..ДЛЯ ЧЕГО? Что поменялось в моей жизни? Ни-че-го…что я могу изменить сейчас? Ни-че-го…

Вот аргумент, мол если бы не ушли эти дети, не родились бы другие…. Незнаю, я думала, что если доношу и потом вдруг случайно забеременею, буду рожать 100%, без вариантов как бы тяжело не было… да даже если волчик бы потом ломанул в степя, ну кому бы помешали б дети, если б родились доношенными и здоровыми? Шо б потом птица мужука с орехами не уцепила бы чтоль….неподходящие обстоятельства?... сейчас, когда бабушка слегла, они безусловно более подходящие… Короче я самый тупой птиц и не знаю для чего… нужен коллективный разум

передача на первом канале
Ссылка на это сообщение

Милан, :Crazy: нас наверное в спецназ готовят..... или в мчс.... :malicious: то-то я думаю летом до столицы ездила, мне два мужичка без орехов, но с удостоверениями мчс-овских начальников глазки делали.... я то перья распушила, думаю, клеют пингвина, а это мироздание меня трудоустроить пыталось....

не хочу работать, хочу сапожки и бууусики

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот ты выдала, птиц... Жалко малышей, что говорить. Жалко очень. Неужели мы такие плохие люди, что их забрали у нас? Мне много народу писало, в т.ч. те, кто сам хоронил ребенка. Одна из них мне написала, что относилась к первой Б. невсерьез и поэтому так получилось. А просто вопрос что все родившие благополучно прямо так серьезно ко всему относились? Да просто вон посидеть на форуме, почитать что пишут, иногда такую ересь обсуждают... Непонятно это все.

Ссылка на это сообщение

Милан, :Crazy: нас наверное в спецназ готовят..... или в мчс.... :malicious: то-то я думаю летом до столицы ездила, мне два мужичка без орехов, но с удостоверениями мчс-овских начальников глазки делали.... я то перья распушила, думаю, клеют пингвина, а это мироздание меня трудоустроить пыталось....

не хочу работать, хочу сапожки и бууусики

а шо не пошла? Адреналин бы был каждый день.
Ссылка на это сообщение

:think1: нет, таки я создам блог.... пойду.... спрошу почему я тут сижу такая вся с месюками, маской на мордахе и ни разу ни в комбинезоне и серый волк мене не возжелал и спать пошел....... нет ли у вас совету... может стишок какой подскажете? :malicious:

 

:D ага, я тоже Раневскую люблю..... вообще циничных женшчин люблю. оне такие редкие :flower:

Ссылка на это сообщение

IGLA, а чегой-то у стефани, когда она по шесту елозит глазки закатываются, а? :malicious: она любит свою работу?

 

Милан, как фильма Штунькина называется ты вроде смотрела? я забыла а искать лень

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...