Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

На гроб бросаться точно не допущу. Я просто всегда думала, что мама булет жить если не уечно, то очень долго... Сестра ее рыдает, братья в шоке. Подруга приедет, она в другом городе, сестре сказала с папой ехать с аптечкоц, а мы полц помоем и на машине догоним. Она так и не нашла повод нами гордиться, т.к. мы не оправдали надежд. Я надеюсь, что она увидит все с другой стороны. Я завтра еще поною, потом соберусь , обещаю

 

IGLA,  чертова рулетка все в мою сторону указывает... Я думала в пятницу, что опять счастлива... Ну-ну

 

Холостяк предсказуем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, заяц, ной сколько требует твоя душа, бесчувственно такие удары судьбы переживают разве что бездушные... нужно время осознать и принять...

обнимаю тебя, плачь, пока плачется и пусть начнется в твоей жизни наибилейшая широкая такая полоса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички, вы мои пятнадцать жилеток... Или даде бгльше :) в горе мы встретились, но , надеюсь, каждая дождется своей белой полосы ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :embrace: а вы и не должны оправдывать ничьих надежд...... вы живете, вы состоявшиеся личности и этого достаточно...... всем нравится только купюра в 100 долларов..... а мы все живые и можем совершать ошибки и не подстраиваться под чужое мнение...... щас оно особо и не плачется, потом будет накатывать периодами :almirena: вы справитесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, вы мои самые лучшие! Общацтесь как раньше, мне тоже нужно отвлечься, честно :) я уже завещала развеять мой прах в бухте балос на слиянии трех морей и отказ от реанимации в случае неизлечимой ситуации :) охотник постучал мне по голове ...

Велела ему достроить дом и посадить дерево, ну и сына еще хотя бы одного до кучи :)

 

 

Чучуня,  а ты про баьушку утром писала или про папу? О похожей ситуации

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, про бабушку...... и про детишек...... знаешь, очень тяжело смотреть, как человек угасает постепенно и в сознании..... страшно это....... и для самого человека страшнее всего я думаю..... так что мамулька твоя не мучилась :almirena:

а папа у меня под электричку попал, когда с работы возвращался, там травмы многочисленные были.... но медсестры говорили, что до последнего был в сознании....... но там я особо в подробностях не знаю, мне не говорили много......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие ужасы((( я плакаю... Вот как так с нормальными людьми такие страхи происходят, а козлы и злодеи живут и в ус не дуют ((( долбаный мир!

Ссылка на это сообщение

мда..... энто значит не родися красивой, а родися счастливой :think1:

 

IGLA, :malicious: да как знать, может мы те самые злодеи...... и поэтому нас все время мордою об стол, а ...(чешет затылку)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тогда, если заняться злодействами, работой, так сказать, по специальности, то жизнь наладится? (нервный смех)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, успокаивай себя тем, что твоя мама так легко ушла, не мучаясь. Это счастливый конец, умереть без мучений. Мой папа умер от рака костного мозга. Последние месяцы у него были невыносимые боли, он так кричал, а ничего уже не помогало. Кости ломались от малейшего движения тела. Это было ужасно...

Сил тебе и твоей семье. Мы с вами... Пиши о всех своих переживаниях, мы здесь для этого и существуем;)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, прими мои соболезнования!

Пиши,ведь мы с тобой,наша стая и в горести,и в радости! К сожалению в жизни не бывает только белых полос,наступают эти чёрные жирные полосы. Мы вместе,так чуточку легче! Обнимаю тебя.

 

Игла ну че остановимся с завтрашнего дня злыднями? Так хочется счастья)))))

 

Холостяка смотрю,так интересно,ведь наши пингвики из будущего уже знают кого он выбрал:)

 

Эх писклюшка выбрана.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а у меня тут невесты пока на хромых кобылицах подъезжают.......

Машке шо ли свезет счастье миллионэрское?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Игла ну че остановимся с завтрашнего дня злыднями? Так хочется счастья)))))

(поет голосом кота Матроскина) иии с зааавтрашнего дня, с зааавтрашнего дняяяя, и не соседем и не друзьям, и ни кому, и не узнать меняу, и не узнать меняу...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, хм,хм, придется прослушивание тебе пройти! давай закатывай арию старушки Шапокляк!

Ссылка на это сообщение

:reverans:

кто людям помога-а-ае-ет,

тот тратит время зря!!

харошими делааааамиии

прославиться нельзяяяяяяяяя!!

 

Лариска!! ко мне!! прохожий наклоняяяяется...... а кошелек убегает!! здорово, а?? :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ооо, наш человек! берем!

 

Шито, Крыто и Корыто :D ну нравятся мне эти персонажи :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, новый вид пингвинов вывелся! Пингвины-злодейки! :)

А я сегодня перед свекрами слегка опозорилась. Встала из-за стола и тут мою спину каааак заклинило! Ни шагу не могу ступить. Я пытаюсь отойти от стола и не могу! Села обратно на стул, посидела, потом кое-как встала и отползла :(

Что с моей спиной???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...