Перейти к публикации

Полезные сообщения

красавцы!

 

Шелдон, может от долго лежания сольки какие образовались, зарядку поделаешь и пройдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У нас скоро будет потоп, дожди льют не переставая! Но зато жары нет. А муж на меня ворчит, что это я наколдовала, потому что жару не люблю!

 

Шелдон,  как малыш? Вы ночами спите?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, думаешь от укола?

 

Штуша Кутуша, Я за ним пока наблюдаю, прикидываю, как режим организовать. Малыш кушает примерно каждые 4-5 часов, на ночь перерыв можно сделать в 5-6 часов. Может просто почмокать, но это первое молоко-он просто утоляет жажду. Тогда разрыв между кормлениями 2 часа, А если он висит минут 40-50 на сиське-значит кушает. Вот уже сообразила что на купание надо оставлять время в 21-22, а с 22-23 долгое кормление. Тогда можно спокойно спать до 5 утра.

Ребенок, ттт, спокойный, я сама ночью встаю, смотрю как он спит. Вижу что все нормально-успокаиваюсь и ложусь спать дальше.

 

Теперь надо сообразить как дневной режим организовать.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D какими приятственными делами пингвин занят, загляденье.......... ну у меня потом еще месяца 3-4 спина поднывала-потягивала и на погоду и на резкие движения.... потом нормально

 

Штуша Кутуша, :Crazy: можна к вам, а (просяще скулит) я тут загибаюся уже..... лежу с кондеем в обнимку и мороженой обложившись...... муж достал меховые порты и сказал, шо я хочу его заморозить, чтоб мне досталось все его состояние :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы на тренинге придумали проект для пиара участников ЧМ из Омска, как они приедут победителями - напророчили.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня снилось, что мне дали на сохранение маленького такого ребеночка - в ладони помещается, а я его уронила. Вот что значит подсознание на планирование настроилось :(.

Кстати, мы, наконец-то!, переходим к практическому планированию. Правда, на этой неделе КД, а потом будем делать ляльку :).

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик. птички:)

casa_mona, у меня тоже М на этой неделе, а на след.приступаем к активному планированию;)

Блин, опять кошмары всю ночь снились:( Держу на руках ребенка, сама беременная и чувствую, что схватки начались и четко понимаю, что у меня опять будет поздний выкидыш:( Стою на поле побоища, и там дети лежат убитые... Короче ужасы, ужасы, так часто мне снятся:( Надо как то голову лечить.

Встала с дикой головной болью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я себе говорю, что это все банальное подсознание работает - а откуда ему другие образы-то брать?

Ссылка на это сообщение

У меня 2 цикл после отмены ОК идет(принимала 2 месяца)

Как думаете, можно на гормоны сдавать? Хотела в среду или четверг сдать гормоны 1 фазы. ОК наверное уже вышли из организма?

Ссылка на это сообщение

веревкинааааааааа!!! я желаю с вышки прыгать в озеро! ты со мной? сентябрята т как порядочные загорают....... и как не издохнут, крепкие девицы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...