Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня 2 цикл после отмены ОК идет(принимала 2 месяца)

Как думаете, можно на гормоны сдавать? Хотела в среду или четверг сдать гормоны 1 фазы. ОК наверное уже вышли из организма?

Мне дохтур говорил, что 3-4 месяца после отмены ОК нет смысла сдавать на гормоны - пустая трата денег.

 

Чучуня,  я что-то перестала пить узбагоительные. Пью только когда совсем прижмет.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, не узбагоилась, просто сама пытаюсь справляться. Даже иногда получается.

А по поводу ОК, мне разрешили беременеть сразу после отмены. Я тоже приматывалась к врачу, хотела гормоны проверять. Но он сказал не тратить деньги и, что своя выработка гормонов устаканивается в течении 3-4 циклов. Я пила жанин 4 цикла.

 

И ребаунд эффект после ОК длится 3-4 цикла...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, хватай! могу еще кваску налить :malicious: я его с запаааасом купила, окрошку хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что окрошка - это оливье, залитый квасом :)

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

А я тоже довольная! Приехала домой с работы, а муж мне купил суприз! Музыкальный центр Сони в спальню, чтобы я перед сном расслаблялася и слухала звуки леса и моря! )) И даже с пультом, шобы я не вставала с кровати! ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вереффкина, вот-вот, у меня муж подарил мне планшет после того. как я целый вечер ходила по квартире и вздыхала, что вот Майк Фассбендер-то в Москву приезжает, а я в Питере сижу :))))))))))))))))) А массажист-то - прямая угроза. Он же прямо-таки нашу Штушу тискает профессионально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот судорожно думаю к какому мужику мне податься, чтоб муж заревновал... Массаж нельзя, до Москвы далеко ехать... Если только гинеколог... Но муж к нему не ревнует.

Ссылка на это сообщение

(хихикает) а чучуньку так вообще на узю к мужику водили и датчиком в нее тыркали......и ничегошечки не подарили :think1: как жить

поползу скулить ........ ты мене не лююююююююбишь

 

Я вот судорожно думаю к какому мужику мне податься, чтоб муж заревновал... Массаж нельзя, до Москвы далеко ехать... Если только гинеколог... Но муж к нему не ревнует.

:friend: друг!! как бы нам подарок спроворить-то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот раскококались, а мне нравится окрошка и с кефиром и квасом :P , и фигушки с кем поделюсь, вот!

 

мне вот тоже как-то с подарками не везет... :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, тебя один раз на узю сводили, а у меня с гинекологом уже серьёзные отношения:D я к нему уже 3 года хожу)) а подарки мои где?! :anger:

 

Может ещё маммолога себе найти?.. И ходить ему сиськи показывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D мне кажется маммологи и гинекологи - это маленькая провокация! мужья то догадываются что когда в течении не одного года на сиськи-письки смотришь, уже пофих, ну соответственно че ревновать-то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...