Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, (пионерским голоском) вот видишь, вовсе и не при чем тут гинеколог-то........ а ты ууже нафантазировалааа....... лежи вот теперь, слушай как дятлы чирикают и узбагаивайся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Не ну я то точно знаю, что Г не причём))) но муж то мог бы и приревновать))

А ты мужу сказала, шо типа: вау! У моего гинеколога волшЭбные руки! ))) Надо ховорить такие вещи! Вот всему вас учить надо! А там бы глядишь и подарунок сразу какой нарисовался! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я когда первый раз забеременела... Сделала тест, окуела от результата и сразу звонить своему Г. Представилась и говорю: "я после последнего визита к вам всё-таки забеременела!"))) на том конце провода повисла пауза...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IGLA, ну ты хоть узиста мужука раздобудь давай.....

 

Да, я когда первый раз забеременела... Сделала тест, окуела от результата и сразу звонить своему Г. Представилась и говорю: "я после последнего визита к вам всё-таки забеременела!"))) на том конце провода повисла пауза...

:hohot: :hohot: :hohot: все, я совсем ржу теперь...... я б на месте Г тебя забоялася
Ссылка на это сообщение

Да, я когда первый раз забеременела... Сделала тест, окуела от результата и сразу звонить своему Г. Представилась и говорю: "я после последнего визита к вам всё-таки забеременела!"))) на том конце провода повисла пауза...

Ой, я уже смеяться не могу! Теперь не только ты фамилии спрашивашь перед визитом к врачу! Гинеколог таперича тожа! )))

Ссылка на это сообщение

 

А ты мужу сказала, шо типа: вау! У моего гинеколога волшЭбные руки! ))) Надо ховорить такие вещи! Вот всему вас учить надо! А там бы глядишь и подарунок сразу какой нарисовался! ))

Не поверишь! Говорила:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот вам сплетня...у меня подруга-психолог ходила на курсы повышения квалификации к одному известному товарищу...ну и замутила с ним...а там такой гарен хлопец, делает бабам детей ну и нормально ему, алименты платит и раз в месяц детёв жмакает...на тот момент было уже двое детей от разных баб ну и беременная секретарша...угадайте от кого :malicious: ...ну он и моей подруге предлагает, а че ты, хочешь я и тебе заделаю, алименты для меня не проблема, а детишек я люблю :D

ну я ржала, молодец мужик, исправляет демографию в стране в положительную сторону

(к слову,он молодой и смпотишный и прокаченный, вот только умом видимо полный психолог :D )

Ссылка на это сообщение

IGLA, ну ты хоть узиста мужука раздобудь давай.....

:D :D :D чую в Тулу чесать за ними придется!

 

veryoffkina, у вас там Витроклиник открылась, фелиал, а я в московской наблюдаюсь...вот тебя туда не заносило?

Ссылка на это сообщение

Вот вы ржете, а гинеколог мой, как видит меня в коридоре, улыбаться начинает))) я у него, наверно, самая шабутная пациентка, я ему много чего отчубучивала)))

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D круть! и каждая наверное надеется, что уж теперь-то он остепенится......

 

оййй, пока волчик не слышит........ у него друх есть....... тоже демограф так сказать........ развелся первый раз, когда мы только познакомилися..... один деть........ потом нашел себе другу кралю, женился, баяны порвали как водится, дите на подходе...... года два продержались, развелся.......... потом уцепил себе молдавскую женчину с готовой дочей...... ну и ее обрюхатил........ ща вот не так давно еще с ней же одного состругали........

но вы б видали энтого демографа........ тошчий акп глист, на лицо тоже так себе....... бухаааеть как сапожник..... :malicious: шо-то там есть такое притяхательное, а??

 

:D :D :D чую в Тулу чесать за ними придется

поехали! заодно бабку отловим
Ссылка на это сообщение

IGLA, не, туда меня не заносило. У меня с дохтуром уже сложившиеся отношения)))

не, ну про отношения то мы уже поняли :D что сложились!
Ссылка на это сообщение

ну нифига себе....я на пожрать приползла,а здесь разврат полным ходом)))))

к остеопату надобно идти,проверено))))

Ссылка на это сообщение

проглотка,а ты оказывается шалунья,ай-я-яй)))))

мама прилетела,так мелкий вообще оборзел,с рук не слазит и теперь еще тягать по квартире надо его...бабушки-это зло))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не-не,я постоянно читаю одним глазом,писать просто не получается.

сегодня да,удачненько...и окрошку буду,ага,наливайте)))))

 

Anoli80, :D   прынц знаает, кто в доме главный!

 

жесть полная))))и лыбится так хитро...точно в меня))))

Ссылка на это сообщение

:Crazy:  тут разврат, мы со Штунькой вон беспокоимся за моральный облик пинхвина-одуванчика, а им бы тока окрошки пожрать

 

ниче-ниче,пусть тренируется...пока подарок не заслужит))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...