Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D  та я тебе давно говорю, что в тебя, а ты все сумневаешься

 

и хлэба и зрелищ

 

ну так надежда умирает последней))))

 

ИГЛА,спасибо,добрая птичка....довольно достаю большую ложку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  да зачем тебе большая ложка? Ты так прихлебывай через край кастрюльки, так скуснее! ))

 

так я одного квасу нахлебаюсь,а ложкой побольше достанется)))

 

Я суп ходила варить. А вы меня все тут подозреваете))) вот чё у звезды то ни одного сомнения не закралось?! :D

 

ага,расскажи,суп она варила))) небойсь обдумывала очередной план запугивания Г,вон рот как хищно раскрываешь))))

Ссылка на это сообщение

А вообще птички, спасибо вам за то, что вы есть :embrace: я сегодня проснулась унулым говном и полдня ходила плакала. Ровно год назад у меня начались схватки... Это было началом конца:( А вы меня отвлекли и повеселили)) что бы я без вас делала...

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Мы выжили. Столько узбкгоительных сколько ы агзрала дали прекрасный эффект. Жду, когда отходняк будет...

Столько народу приехало попрощаться и родственники и друзья и с работы, с военкомата и из администрации. Такие теплые слова. Даже мулла вказал, что всех послушал и понял, что она настоящий земский доктор была :) а ее медсестра сказала, вто она всегда говорила о том, что я ее надежда когда ее не станет. Ч говорю , что мне она всегда говорила о том, вто я должна добиться бОльшего, а оказывается была довольна :) плачу , мы все разом осиротеши

Ссылка на это сообщение

 

ага,расскажи,суп она варила))) небойсь обдумывала очередной план запугивания Г,вон рот как хищно раскрываешь))))

К дохтору я тоже собираюсь)) у меня завтра УЗИ (плановое), а потом хотела к своему Г сбегать. Чтоб не забывал меня))))) а то от врачицы в ЖК толку как от козла молока.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :embrace: привет, мой хороший! конечно она тебя любила и тобой гордилась! ну как иначе-то! а воспитывать-воспитывала, чтоб не расслаблялась :almirena:

 

veryoffkina, :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, привет :girl_bye: Мы тебя все поддерживаем и переживаем :almirena:

Конечно мама тобой гордилась и любила, ты же сама мама, понимаешь, что такое материнская любовь)

Сейчас тебе очень понадобятся силы и стойкость... Но черная полоса обязательно закончится, по другому просто не бывает!!! Держись :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут фотку холостяка принесла, а все разбежались :malicious:

Спасибо, птички. Просто мама такой человек была, скупой на похвалу, вот я и выросла неуверенной в себе

Мулла сказал так красиво про матерей. Что-то вроде если ты уже еоблагодарил Аллаха за жпзнь, кому ты скажешь спасибо? Маме. А потом? Маме? Ну а потом кому? Маме! И только потом папе. Немного коряво по-русски

Ссылка на это сообщение

Я рожала у мужика, причем те, кто видел охотника, представляют себе, что я не боюсь крупных мужчин, но этот ...:Crazy: Я его увидела и развернулась по напраулению к двери :D охотник меня обратно затолкал ... У меня нет шанса на ревность к врачам :(

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я интересуюся, а тайком енто как? /издевательски хихикая/ Между сисек что ля телефон заныкала? )))

 

Шо то холостяк субтильный какой-то! Вона как его собака на поводке преть болезного! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я пингвиненка с собакусом в его сторону отправила, типа промахнулась :hohot:

 

Штуша Кутуша,  Енто он ко мне бежит вприпрыжку :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну то что собака преть, это не показатель...... у мене вона волчик за джульеттою тока так скачет, а там тоже брутальности хватаеть

 

Sky_Gul, нишо такой, холостяк..... приодеть если,так нишо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...