Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul,  а ты подойди к нему и эдак томно с придыханием, грудным низким голосом скажи: вы, просто идеал мужчины! Вы такой мужественный и собака вам под стать! И машина!

Посмотрим на его реакцию! Поржем! ))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  как там молодняк говорит? Нашему поколению в самый раз будет ;)

Ишь какие! Я, рискуя здоровьем, подрабатываю папарацци, а они нос воротят!

 

Чучуня, мы с охгтником на разных собачьих площадках гуляем ;)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да ты-т куды покатилась...... сиди ужо...... и гинеколога ей и узиста и холостяка тут ишшо к рукам прибрать хочет

Не, не. Я не претендую. У него на меня здоровья и нервов не хватит)))

Ссылка на это сообщение

Скай,прими мои соболезнования!конечно мама тебя очень любила и гордилась,а что воспитывала,так это всегда...держись!

где фота,не вижу((

Ссылка на это сообщение

Anoli80, проворонила холостякааа., бе-бе..... сиди дома, вари борсч

 

с палатками на озеро едут сентябрята и за 600 км на машине..... совсем близко............ ла-ла-ла громко поет пингвин, лежа мордою в миске с черешней, что тот бегемот

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а можно и мне мордой в черешню? Я её давно хочу)) тоже штоль в каком-нибудь пруду искупаться... Там заразы всякой... Тьма!

 

А лучше в поход пойти! В лес! С палаткой! И в пруд с тарзанки прыгнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, на тебе черешни! я тоже пойду в поход........ и мамусика еще возьмем....... я думаю, что она байдарками заинтересуется

 

veryoffkina, :D ты так прям заманчиво заразу в пруду описала, мне сразу ее больше чем черешни захотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай, обнимаю! Конечно, мама вас любила, а теперь будет незримо защищать!

Эх, я тоже холостяка упустила.

А у меня что-то все врачи - мужики, только узистки - барышни попадались.

Со мной в самолете беременная курочка летела - по животу недель двадцать. И старший ребенок в районе года с ней. Но я не позадовидовала, наоборот, подумала, что вот бедняга, что ей так мотаться приходится.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

 

Чучуня, вкусная черешня?Почем у вас?Пойду завтра искать))

 

А мы сегодня в спальню новый шкаф-купе заказали!Хочется уже там все обустроить на 3-х))Думаю как все расставить удобно, все разложить и не думать о приближающемся том дне..эх а все равно не могу(((

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, обнимаю тебя дружочек, самый тяжелый день позади, атеплые слова в такой печалный день успокаивают и умиротворяют. и не смотря на горе, начинаешь понимать что жизнь продолжается, и каждому своя судьба и время...

 

и я холостяка просмотрела :think1:

 

а я вот вспомнила...у меня у друга жена близняшками была Б и каталась на квадрацикле недель в 25...ну в 32 недели родила... нормальный пацаны. у одного проблемы были в начале,но ттт после операций исправили сосед какой-то там...ну итог, друг моего послали, сама детьми не занимается ни разу и не занималась, на маму скинула...вот и пой теперь ла ла ла...

 

вторая замуж на мальдивах вышла за местного...у нас срок был одинаковый...в общем прилтала в москву недель в 12 !!!внимание!!! потому что тут коляска дешевле которая ей понравилась!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: так что тарзанка и купание в грязных прудах и морях это цветочки...

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не ревнует. Его больше актеры-режиссеры раздражают, которые вокруг вьются :)

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  ну канешна... Куда уж врачам тягаться с боХемой ;)

То, что мама нас очень любила, это я знаю. Я больше переживала за то, что она считала, что мы не раскрыли свой потенциал и не стремимся к этому. Но это при жизни, сейчас все отошло на второй план...

Ссылка на это сообщение

ласка06, аха, сладкая такая...... от 300 до 450 за кг

Скока-скока?!?! /волосы встали дыбом/ У нас максимальна цена 200 руб. А так 150-170руб. Интересно, почему так дорого у вас? Везти дальше что ли?

Доброе утро, птицы! )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :Crazy: блин, ну я того...... я точно к вам еду..... у вас холодно и черешень дешевая...... а шо еще надо человеку для счастья...... хихикает..... в одном махазине 630 стоит...... но ту наверное девственницы собирали алтайские под пляски ритуальные

 

:) привет, птицы

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...